Главные новости Саранска
Саранск
Март
2014
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Саранска за 03.03.2014

Саранск глазами тех, кто его любит

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Департамент по социальной политике Администрации городского округа Саранск при поддержке ФГБОУВПО «МГУ им Н.П.Огарева», Школьного портала Мордовии проводит конкурс видеороликов «Саранск – новые горизонты».

Об оформлении муниципальной собственности в Ленинском районе

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

По поручению Главы Администрации городского округа Саранск о приватизации муниципальной собственности, комнат в общежитиях, Администрация Ленинского района городского округа Саранск провела следующую работу.
В 31 общежитии (1702 комнат) в собственности у граждан находятся 713 комнат. На 15.02.2014г Администрацией района поставлено на кадастровый учет и заказаны выписки на комнаты из реестра муниципального имущества городского округа Саранск в количестве 530шт., которые в дальнейшем будут зарегистрированы.

В столице Мордовии проведут "Тотальный диктант"

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

12 апреля жители Саранска будут отмечать не только День космонавтики, но и впервые получат возможность принять участие в "Тотальном диктанте" - всемирной акции по проверке грамотности.



Теплая весенняя неделя впереди у горожан

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Впрочем зима все же напомнит о себе на этой неделе в форме снега, который ожидается во вторник и среду, сообщает gismeteo.ru.

Как и положено марту, слякоть и сырость, а также теплое солнце будут чередоваться в столице Мордовии в ближайшие дни. Ночами ожидается до минус семи градусов по Цельсию, а днем в среднем минус два. Погода обещает быть переменчивой, в первой половине недели ожидаются небольшие снегопады. Читать дальше...

Крупное нелегальное казино прикрыли в Саранске

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Незаконный игровой клуб располагался в подвале многоэтажки в центре Саранска, сообщают в правоохранительных органах.

bIclxzYkTV-800x600.jpg

EpEefPNFnN-800x600.jpg

LchCSWUKhB-800x600.jpg

m2bWBQQ5F8-800x600.jpg

ubC4m1TLy2-800x600.jpg

xj24kdKvkr-800x600.jpg

Более 90% голосов набрали единороссы на выборах в Мордовии

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Накануне в семи регионах Мордовии прошли выборы депутатов в представительные органы местного самоуправления. Выдвинув своих кандидатов на все вакантные мандаты "Единая Россия" победила в голосовании. Об этом сообщается на официальном сайте партии.

Каким будет Саранск-2018? В мэрии готов план нового города

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

В Саранске завершается работа над новым Генеральным планом застройки городского округа  к Чемпионату мира 2018 года, сообщают в пресс-службе мэрии.

К принятию мундиаля Саранск значительно преобразится. План застройки города включает в себя строительство новых микрорайонов, а также разноплановых объектов, связанных с проведением Чемпионата мира по футболу 2018 года.  В городской администрации отмечают... Читать дальше...



Саранский папаша украл телефон у воспитательницы сына

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Помогая детям раздеться, воспитательница положила телефон на шкафчик, откуда его незаметно и унес горе-папаша.

Жительница пригородного поселка Луховка обратилась в полицию с заявлением о краже мобильного телефона. По словам женщины, утром она пришла на работу в детский сад и стала помогать одной из мамочек снимать верхнюю одежду с ребенка. Телефон при этом она положила детский шкафчик. Читать дальше...

В Саранске "похоронили" Бена Аффлека

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Ритуальный портрет ныне здравствующего актера Бена Аффлека разместили в качестве образца в одном из фотосалонов в Саранске. Вероятно, таким образом продавцы решили заманить покупателей, а может и вовсе не задумывались, чью фотографию размещают на траурной доске.

7QX53FFoins.jpg

Спасателям чудом удалось вызволить из пожара женщину

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Еще один жилой дом сгорел в эти дни в Саранске. Жители четырех квартир смогли покинуть вспыхнувшее здание самостоятельно, а одна из женщин осталась внутри горящего жилища. Ее удалось спасти сотрудникам МЧС. С ожогами пострадавшая находится в больнице.

Пожар произошел в ночь на 1 марта в юго-западном районе Саранска. В пятом часу утра в дежурную часть позвонили очевидцы, сообщив, что на... Читать дальше...

Чемпион Зубков получил от Мордовии 8 миллионов рублей

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

В столице Мордовии в эти выходные чествовали спортсменов, которые выступали на Олимпиаде в Сочи в составе сборной от республики. Олимпийцев щедро одарили на сцене Театра оперы и балета.

В субботу, 1 марта, в Саранске провели специальное торжество в честь успешного выступления спортсменов, представлявших Мордовию на зимней Олимпиаде. Слова благодарности от руководства региона Глава Мордовии... Читать дальше...

В Мордовии водитель иномарки насмерть сбил старушку

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

В первый день весны на трассе в Мордовии сбили 76-летнюю пенсионерку, которая переходила дорогу в неположенном месте. Старушка скончалась на месте происшествия.

Авария с летальным исходом произошла в темное время суток, примерно в 06.45 на трассе Саранск – Б.Березники – Дубенки. 31-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Флюенс», совершил наезд на пожилую женщину, которая шла по проезжей части дороги. Читать дальше...

Ловись рыбка: в Мордовии прошла битва рыбаков

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Турнир по ловле рыбы прошел в эти выходные на Алфёровском водоёме Лямбирском района Мордовии. За звание лучшего рыбака боролись около 50 участников.

Рыболовы разного возраста и разного уровня подготовки вышли в этот день на лед, чтобы состязаться по количеству пойманных на мормышку окуньков. Турнир начался в семь утра, а завершился лишь в около 16.00. За безопасностью любителей зимней рыбалки следили сотрудники региональног МЧС... Читать дальше...

Экс-начальника ГИБДД Мордовии задержали за взятку

13orb.ru (Саранск) 

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Александр Шелудяков стал фигурантом очередного коррупционного скандала в Мордовии. Его обвиняют в получении и вымогательстве взятки в крупном размере.

Напомним, что лишь на прошлой неделе начальнику ГИБДД Мордовии подписали рапорт об увольнении, который он по своему желанию подал еще в январе. Сразу после официального ухода со службы Александра Шелудякова задержали по подозрению во взяточничестве. Читать дальше...

Просматривали в Саранске 03.03.2014

Показать еще...
Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовия присоединится к Всероссийскому субботнику





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля



Саранск

Пенза принимает третий этап Кубка России по BMX

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net