Главные новости Саранска
Саранск
Май
2019

ФНЛ. 37-й тур. "Луч" (14) – "Факел" (17). Превью матча

0

Победив в прошлом туре "Спартак-2", приморцы несколько успокоили своих поклонников. И теперь для владивостокцев становится главным не проиграть "Факелу". В этом случае одного своего конкурента они с колеса отцепят, и в ФНЛ по спортивному ли, по кабинетному ли принципу останутся.  Если игроки "Луча" сохранят тот настрой, который они показали во втором тайме игры со "Спартаком-2", то гостям придётся очень туго. Вспомните, как цеплялся за мячи Гордиенко, вышел из тени Визнович, надёжно сыграла оборона, но перед игрой с "огнеопасными" главные потери хозяева поля понесли именно в этой линии. Из-за дисквалификации "тиграм" не смогут помочь Дзахов и Пономаренко. Первый принял участие в 32-х матчах команды, причём по весне, практически, всегда выходил в стартовом составе. Второй в 33-х, и также ставший на втором этапе игроком основного состава.  Текстовая трансляция

Совсем другое турнирное положение у воронежского клуба. Нет, оно не безнадёжное, и даже, находясь на этом месте, команда имеет шанс начать будущий сезон в ФНЛ. Но одно дело иметь шанс, а это, значит, от кого-то зависеть, а другое – решать всё самим. Вот "огнеопасные" и стараются всё взять в свои руки. Однако выигрывать по заказу очень трудно. Не получилось в прошлом туре взять дома 3 очка и в поединке с "Чертаново". Хотя в играх с шустрыми "чертенятами" никому не бывает легко. Воронежцы не знают побед уже 5 туров. Два тура не забивает их главная ударная сила – Лебеденко. Весной Игорь больше, чем в 2-х играх без гола с поля не уходил. Во Владивостоке "Факелу" не смогут помочь дисквалифицированный за удаление Бирюков, и лучший распасовщик "огнеопасных" Кузьмин, не сработавшийся с новым главным тренером Булатовым.

У приморцев это будет последняя игра перед своими зрителями в этом сезоне. Пока дальневосточники, набрав в 18 играх 25 очков, занимают по этому показателю 12-е место. Забив в прошлой игре 2 гола спартаковцам, владивостокцы прервали 5-ти матчевую безвыигрышную серию на своём стадионе. Всего же весной команда на домашней арене провела 6 встреч, в которых дважды, с одинаковым счётом 0:2, уступила армейцам Хабаровска и "Шиннику". Сочинцам матч был проигран минимально – 0:1. С "Тюменью" была ничья 161, с "Чертаново" - 0:0. О победе над красно-белыми мы уже говорили. У "Факела" это также последний гостевой матч. До этого воронежцы в 18 играх заработали 16 очков. Это 16-й результат. На втором этапе команды играла на чужих стадионах 6 раз, но победы добилась только в Краснодаре – 2:1. В играх  с "Мордовией" и "Химками" были зафиксированы ничейные результаты с одинаковым счётом 1:1, в Тамбове после финального свистка на табло светилось 0:0. "Зениту-2" и "Нижнему Новгороду" "огнеопасные" уступили. Оба раза после финального свистка был счёт 0:1.

В первом дивизионе команды провели между собой 16 матчей: 6 побед у "Луча", 5 – у "Факела". Соотношение мячей у соперников одинаково – 13:13. В предыдущих 7 матчах во Владивостоке воронежцы выиграли только раз, и ещё 3 встречи завершились вничью.

(арбитр Лаша Верулидзе - Владикавказ)

Матч первого круга – 1:1 (Хлебородов – Осипенко)






Загрузка...


Глава Мордовии Артём Здунов
Мордовия

Глава Мордовии и первый заместитель Министра промышленности и торговли РФ Василий Осьмаков обсудили развитие промышленной сферы республики


Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Первая обработка иловых площадок завершилась в Саранске





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Саранск

Сотрудники УИИ УФСИН по Мордовии оказали помощь осужденному в восстановлении диплома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net