Главные новости Саранска
Саранск
Май
2019

Дубль «Ротора» победил в Волгограде, основной состав — проиграл на выезде

Дубль «Ротора» победил в Волгограде, основной состав — проиграл на выезде

Две волгоградские команды разошлись в результатах в этом игровом уик-энде. Улов сине-голубых — победа и поражение. Сегодня свои поединки провели сразу оба «Ротора» — «младший» и «старший». Как сообщает издание «НовостиВолгограда.ру», за молодёжь во встрече с «Сатурном» были домашние стены с активной поддержкой болельщиков на трибунах. «Ротор-2» продемонстрировал хорошую игру с обилием голов и одержал вторую победу этой весной. Подопечные Олега Веретенникова поразили ворота соперников трижды. Авторы голов — Дмитрий Лаврищев, Николай Кузнецов и Никита Климов. Счёт на табло — 3:0. Очередь показать свой высокий уровень мастерства наступала для главной команды, но надежды не были оправданы. Тренерский штаб вновь решил поберечь силы своих лидеров и выпустил альтернативный состав. В первом тайме матча в Саранске против «Мордовии» распечатать ворота хозяев «Ротору» не удалось. Всё самое интересное началось во второй половине встречи. У волгоградцев прямой красной карточкой был удалён только вышедший на замену полузащитник Артём Попов за грубо исполненный подкат. Попов провёл на поле сегодня чуть больше 5 минут, а следующую игру в Волгограде с «Тюменью» вынужден пропустить. И дальше события развевались не по сценарию сине-голубых. Воспользовавшись большинством, на 76-й минуте ворота «Ротора» поразил футболист «Мордовии» Дворецков. Наша команда стремительно отыгралась, поразив цель стараниями Мухаммада Султонова и Камиля Муллина спустя несколько минут. Однако, судьи зафиксировали спорное положение вне игры и гол был отменён. Игра в Саранске так и завершилась со счётом 1:0 не в пользу «Ротора». Взамен успешной серии из 5 побед подряд у подопечных Павла Могилевского наступила серая полоса — уже 4 матча команда не выигрывает. Следующая попытка нарушить сложившийся порядок наступит 11 мая, «Ротор» принимает «Тюмень» на «Волгоград Арене».






Загрузка...


Глава Мордовии Артём Здунов
Мордовия

Глава Мордовии помог установить детскую площадку


Спорт в Мордовии
Мордовия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Первая обработка иловых площадок завершилась в Саранске





Путин в Мордовии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Саранск

Мордовское УФАС России выдало предупреждение Администрации Теньгушевского муниципального района

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net