Главные новости Самары
Самара
Август
2021

Новости Самары за 19.08.2021

Обучение по контракту и индексация пенсий работающим пенсионерам: в Самаре обсудили предложения в Народную программу «Единой России»

Городские Ведомости 

Свои инициативы Секретарю Самарского регионального отделения Партии Дмитрию Азарову представили активисты «Союза женщин Самарской области» Свои предложения и инициативы в Народную программу партии уже добавили многие общественные организации, производственные предприятия и молодежные объединения. «Мы включились […]

Читать дальше...



В Самаре сократили число автобусов, трамваев и троллейбусов

CityTraffic.ru (Самара) 

“СитиТрафик” выяснил, на каких городских маршрутах стало меньше транспортных средств. В Самаре скорректировали реестр муниципальных маршрутов. “СитиТрафик” выяснил, на каких городских маршрутах уменьшилось число машин. Наименее пострадали автобусы. Там число машин сократилось только на маршруте №51 (с 15 до 6) и на маршруте №61 (с 17 до 8). На автобусном […]



Тело четвертого погибшего мужчины нашли в Волге в районе Самары

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Самара. 19 августа. НТА-Приволжье – Тело четвертого погибшего мужчины нашли в Волге в районе Самары, сообщает Центральное межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ.

Тело четвертого мужчины, погибшего в результате столкновения катера с баржей, нашли в районе среднего пляжа.

Ранее, днем 17 августа, в 500 метрах от первого причала самарского речного вокзала был найден затонувший катер, внутри которого находились тела двоих погибших. Тело третьего мужчины было рядом с бортом. Читать дальше...

В Самаре с 20 августа будет закрыто движение по улице Промышленности

Citytraffic.ru

Там будут идти работы на теплотрассе до 23 августа 2021 года. В Самаре с 20 августа по 23 августа 2021 года закроют движение трамваев по улице Промышленности, улице Аэродромной на участке от улицы Гагарина до улицы Авроры в оба направления. Об этом сообщили в ТТУ, рассказав, что причинами отмены трамваев […]

Предприниматель из Самары готовится поставлять на экспорт защитные костюмы для врачей

«Волга Ньюс» 

Основатель швейной фабрики "Профи Дресс" Руслана Сукаева получила европейский сертификат на защитные комбинезоны для врачей-инфекционистов. Это означает, что продукция самарского производителя соответствует требованиям, предъявляемым к подобным изделиям в странах Евросоюза.

Победителей Российской студенческой весны отправятся на гастроли

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

С августа по сентябрь 2021 года пройдет первый Гастрольный тур победителей Российской студенческой весны 2021 года. В тур отправятся 100 лучших участников. Первый Гастрольный тур победителей Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна" стартует 23 августа. Это мероприятие — совместный проект Российского Союза Молодежи и платформы "Россия – страна возможностей". Организатором тура стал Московский Политех, а реализовать его позволило использование грантовой поддержки, полученной в рамках Всероссийского конкурса молодёжных проектов.

В областном главке состоялось заседание президиума Общественного совета

МВД России 

В ГУ МВД России по Самарской области состоялось заседание президиума Общественного совета. В мероприятии приняли участие председатель Общественного совета - Александр Шахов, его заместители и руководители комиссий Общественного совета.

В Самаре появится «Парк дружбы народов»

Lenta.ru 

Этнографический комплекс «Парк дружбы народов» появится в Самаре к сентябрю. Парк откроется 12 сентября на территории Куйбышевского района в Волгаре. Его посетители смогут посетить около двух десятков подворий, представляющих культуры народов, которые проживают в Самарской области.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





В Самаре пожарные тушили обрешетку кровли здания театра «Камерная сцена»

Citytraffic.ru

На вызов выезжали 28 человек и 6 единиц техники. Как рассказали в Главном управлении МЧС по Самарской области, в 14:34 в четверг, 19 августа, экстренные службы получили сообщение о возгорании  на ул. Некрасовской, 27. По этому адресу располагается театр драмы «Камерная сцена». На место происшествия незамедлительно отправились пожарно-спасательные подразделения – […]

Просматривали в Самаре 19.08.2021

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

Самарский вице-губернатор Холин пошел на стадион вместо возвращения в зону СВО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

ГК «ЭкоВоз» собрал жителей Тольятти на традиционную акцию «Восстановим лес вместе»





Путин в Самарской области
Самарская область

В рамках нацпроекта "Производительность труда" еще две самарские компании улучшат производственные процессы в цехах


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Самара

Губернатор Самарской области поздравил сотрудников МЧС с Днем пожарной охраны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net