Главные новости Самары
Самара
Август
2021

Новости Самары за 21.08.2021

В Саратовской области эвакуировали 100 человек из-за пожара в доме - 21.08.2021

iToday 

САРАТОВ, 21 авг - Новости. Пожар приключился в субботу ввечеру в многоквартирном доме в городе Энгельсе Саратовской области, один-одинехонек человек потерпел, избавлены 10 человек, еще близ 100 эвакуированы, доложила начальство пресс-службы областного главка МЧС Наталия Куличенкова.По ее словам, в 20.03(19.03 мск)в ведомство зачислилось извещение о пожаре в квартире на третьем этаже жилого пятиэтажного дома по адресу: улица Урицкого, 33.\"Квартира выгорела всецело. Итого из дома эвакуированы близ 100 обитателей... Читать дальше...

Губернатор Самарской области прокомментировал победу «Крыльев Советов» над «Сочи»

Чемпионат.com (футбол) 

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров прокомментировал победу «Крыльев Советов» в матче с «Сочи» (1:0). «Поблагодарил ребят после матча. Сегодня, как и в прошлых матчах, команда бил...



Населенные пункты в Самарской области предупредили об угрозе пожара

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Природный пожар разгорелся в Борском районе Самарской области. Сейчас огонь угрожает населенным пунктам Немчанка и Борское. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России.

Читать дальше...

«Крылья Советов» обыграли «Сочи» в матче РПЛ

Коммерсантъ FM 

Футболисты самарских «Крыльев Советов» победили «Сочи» в матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Прошедшая в Самаре встреча завершилась со счетом 1:0.Гол забил Сергеев (33).В турнирной таблице «Крылья Советов» с 4-я очками занимают 14-ю строчку. «Сочи» с девятью очками располагается на четвертой позиции.В следующем туре «Крылья Советов» на выезде сыграют с «Уфой» 26 августа. «Сочи» в гостях сыграет с московским «Спартаком» 26 августа.

Гол Сергеева принёс "Крыльям Советов" победу над "Сочи"

Soccer.ru (футбол) 

Самара, стадион Самара АренаКрылья Советов — Сочи 1:0 (1:0) Голы: Сергеев 33 «Крылья Советов»: Ломаев, Зеффан, Чернов, Солдатенков, Горшков, Ежов (Пиняев 87), Иванисеня, Пруцев (Витюгов 76), Зиньковский (Кабутов 77), Глушенков (Сарвели 62), Сергеев (Цыпче



Новичок РПЛ одержал первую победу в сезоне

Lenta.ru 

Самарские «Крылья Советов» одержали победу над «Сочи» в матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Самаре и завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 33-й минуте забил нападающий самарцев Иван Сергеев. Победа над сочинцами стала для команды первой в сезоне.

Гол Сергеева принес "Крыльям" первую победу в сезоне

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

В 5-ом туре Тинькофф РПЛ "Крылья Советов" на "Солидарность Самара Арене" принимали "Сочи". Перед началом матча самарцы получили призы за прошлый сезон: Игорь Осинькин – лучший тренер, Дмитрий Кабутов – лучший ассистент (15 голевых передач), Антон Зиньковский – лучший полузащитник и Иван Сергеев – лучший нападающий, лучший бомбардир, лучший игрок первенства.
Символический первый удар по мячу нанесли братья Антон и Кирилл Бородачевы самарские рапиристы – серебряные призеры олимпиады в Японии.
Единственный гол "Крылья" забили на 33 минуте... Читать дальше...

Премьер-лига. "Крылья Советов" - "Сочи" - 1:0 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига, 5-й тур. 21 августа. Самара. Стадион "Солидарность Арена". Судья - Антон Фролов (Москва). Крылья Советов (Самара) - Сочи (Сочи) - 1:0 (1:0). Гол: Сергеев, 33 (1:0). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

«Крылья Советов» обыграли «Сочи», одержав первую победу после возвращения в РПЛ

Чемпионат.com (футбол) 

В матче 5-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 «Крылья Советов» переиграли «Сочи». Встреча проходила на стадионе «Солидарность Арена» в Самаре и завершилась со счётом 1:0. На 34-й ми...

Пожары в Марий Эл: есть надежда

«Вести» 

В Марий Эл ввели режим чрезвычайной ситуации. Огнем уже пройдено более 900 гектаров леса. Как идет борьба со стихией?


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Юрий Грымов рассказал о съемках слишком "жесткого" клипа для Дианы Арбениной





Персональные новости
Коммерсантъ

Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата





Крылья Советов обыграли Сочи в матче РПЛ

Fair.ru 

Футболисты самарских Крыльев Советов победили Сочи в матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Прошедшая в Самаре встреча завершилась со счетом 1:0. Гол забил Сергеев (33). В турнирной таблице Крылья Советов с 4-я очками занимают 14-ю строчку.

Новости: Жителям Самарской области начали выдавать специальные многофункциональные карты – где их можно получить и как использовать

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Жителям региона начали выдавать многофункциональные «Карты жителя Самарской области». Первые пользователи уже оценили ее преимущества. Новая технология базируется на платежной системе «Мир» и имеет собственные бонусы и скидки. «Любой житель Самарской области может получить карту, которая станет единым ключом к различным сервисам, связанным с транспортной инфраструктурой, социальным обеспечением и медицинским обслуживанием. Этот проект разработали в рамках нацпроекта «Цифровая экономика»», - сообщил... Читать дальше...

Протесты против исключения Павла Грудинина из избирательного списка КПРФ продолжаются в Самарской области

КПРФ 

Члены городских и районных комитетов КПРФ, комсомольцы и сторонники партии продолжают публичные акции в поддержку директора совхоза имени Ленина Павла Грудинина, исключенного Центральной избирательной комиссией из федерального избирательного списка КПРФ перед выборами в Государственную Думу. ...

21.08.2021 21:04 : В Самарской области пожар, начавшийся с несанкционированного пала травы, перекинулся на парк «Бузулукский бор»

«Эхо Москвы» 

В Самарской области пожар, начавшийся с несанкционированного пала травы, перекинулся на национальный парк «Бузулукский бор», сообщает пресс-служба регионального правительства. При этом огонь легко перекинулся через реку – в связи с чем сейчас занятые в тушении силы МЧС передислоцируются. На место пожара прибыл губернатор области Дмитрий Азаров.

Читать дальше...

Просматривали в Самаре 21.08.2021

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

Сплав на байдарках в рязанском Лесопарке станет традиционным


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Проект российского электромобиля Zetta закрыли из-за недостатка денег





Путин в Самарской области
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Pink Floyd

Симфония Pink Floyd, «встреча» с Фрейдом, «изи» Поттер. 11 идей, куда сходить в Барнауле



Самара

Башкирские спасатели откачивают воду в Оренбуржье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net