Главные новости Самары
Самара
Январь
2019

Новости Самары за 13.01.2019

Петров: Снег и лед не пугают меня

F1Report.Ru 

Виталий Петров подвел итоги Гонки чемпионов, которая проходила в селе Сосновка Самарской области. Напомним, что россиянин выбыл на стадии 1/4 финала. "Я неплохо выступил, несмотря на то, что я допустил...

«Спартак» отправил Ананидзе в Самару

ФБА «Экономика сегодня» 

Полузащитник московского «Спартак» Джано Ананидзе вторую половину сезона проведет в Самаре. Его отдали в аренду местному футбольному клубу «Крылья Советов».

Встречаем старый Новый год

«Самарские судьбы» (Самара) 

С 13 на 14 января в России будут отмечать старый Новый год или Новый год «по-старому». В этот день кто-то соберется за праздничным столом, кто-то пойдет погулять. Корреспонденты «Самарской газеты» решили вспомнить об истории этого неофициального праздника и узнали, как и где его можно отметить. Читать дал...



Роман Шишкин: «Адаптация мне не нужна»

Sportrezult.ru 

Сегодня «Крылья Советов» согласовали все детали по аренде защитника «Краснодара» Романа Шишкина. До завершения сезона 2018/19 Роман будет играть за самарскую команду. «Очень позитивные эмоции испытываю. Рад, что буду выступать за «Крылья Советов». Это уже не первый мой опыт, в 2009 году я здесь играл, так что адаптация мне не нужна. Мне все знакомо в Самаре, никаких трудностей не будет. Я приобрел

Читать дальше...

Сергей Корниленко остается в «Крыльях Советов»

Sportrezult.ru 

Форвард «Крыльев Советов» Сергей Корниленко продолжит свои выступления в самарском клубе. Стороны согласовали контракт сроком на 1 год. «Крылья Советов», безусловно, стали для для родным клубом и самым знаковым в футбольной карьере. В Самаре мне максимально комфортно, чувствую себя здесь как дома, а следующий сезон будет для меня уже девятым в форме этой команды», — приводит его слова официальный сайт клуба.

Читать дальше...

В Самарской области задержан браконьер

Похвистнево-Информ (г. Похвистнево) 

10 января на территории Шигонского района Самарской области местными егерями совместно со специалистом департамента был задержан гражданин, который пр...

Сегодня Самарская областная универсальная научная библиотека отмечает день рождения - 159 лет!

НИА «Самара» 

Ко дню рождения подарок для читателей – Единый электронный каталог, в котором собраны все фонды: книги, словари, справочная литература, ноты, документы, всевозможные газеты и журналы разных лет.



Джикия рассказал, с кем тесно общается после ухода Джано

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Защитник "Спартака"  Георгий Джикия заявил, что стал тесно общаться с хавбеком Александром Ташаевым после ухода Джано в аренду в "Крылья Советов". 25-летний игрок добавил, что с пониманием отнесся к отъезду друга в Самару.

Читать дальше...

Русские школьники избили учительницу до потери сознания

KrasNews.com (Красноярск) 

По последним имеющимся сведениям ГУМВД по Самарской области, преподаватель образовательного учреждения обратилась в клинику, где ей был поставлен диагноз «сотрясение головного мозга». По СМИ, учительница пробовала защитить своего школьника.

"Спартак" продолжил избавляться от футболистов

Newsfiber.com (sport) 

Полузащитник "Спартака" Джано Ананидзе вторую часть сезона-2018/2019 проведет в аренде в "Крыльях Советов". Футболист подписал контракт с новым клубом в воскресенье, 13 января, в Москве. В "Крыльях" Джано будет выступать под десятым номером. Вместе с Джано в Самаре на правах аренды будет играть Артем Тимофеев.

Весь сюжет (170)
Источник: Lenta.ru : Новости
Категории: Спорт/Командный/Футбол

«Спартак» продолжил избавляться от футболистов

Lenta.ru 

Полузащитник «Спартака» Джано Ананидзе вторую часть сезона-2018/2019 проведет в аренде в «Крыльях Советов». Футболист подписал контракт с новым клубом в воскресенье, 13 января, в Москве. В «Крыльях» Джано будет выступать под десятым номером. Вместе с Джано в Самаре на правах аренды будет играть Артем Тимофеев.

Новости: В самарском ресторане неизвестный разбрасывался деньгами

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Вечером в пятницу, 11 января посетители одного из из ресторанов, расположенных в Самаре на ул. Куйбышева, стали свидетелями аттракциона невиданной щедрости. Как пишет в своем аккаунте ВКонтакте одна из посетительниц заведения - жительница Самары, неизвестный мужчина подошел к ее столику и предложил оплатить ее заказ, оставив 5 тысяч рублей. Девушка, по ее словам, не взяла предложенные деньги, однако спустя некоторое время к неназванному меценату стали друг за другом подтягиваться гости с других столиков. Читать дальше...

Антон Зиньковский: переход в "Крылья Советов" немного волнителен, потому что это – премьер-лига

Блог сайта «Спутник» 

Нападающий Антон Зиньковский поделился эмоциями после перехода в "Крылья Советов". – Для меня переход в "Крылья Советов" немного волнителен, потому что это – премьер-лига. Сразу нужно будет завоевывать свое место в составе, и необходимо помогать команде с первого матча против "Локомотива", набирать очки и подниматься по турнирной таблице. – Главный тренер "Крыльев" Миодраг Божович проповедует атакующий футбол. Насколько вам близок стиль с акцентом на нападение? – Я видел одну игру "Крыльев" под руководством Божовича ... Читать дальше...

Новости: ФАС встал на сторону СВГК и Самарагаз в газовом споре

Syzran-small.ru (Сызрань) 

В ФАС высказали свою точку зрения на то, кому жители Самарской области должны платить за газ. «Договоры поставки газа, заключенные между ООО «Средневолжская газовая компания» (СВГК) и ООО «Самарагаз» и населением Самарской области не расторгнуты. Следовательно, они не утратили свою юридическую силу и продолжают действовать. «Газпром межрегионгаз Самара» не будет иметь возможность поставлять газ населению, так как не имеет заключенных с жителями договоров», - объяснили представители УФАС. Кроме этого... Читать дальше...

Упавшее на трассу дерево помешало Эдуарду Латыпову стать медалистом Кубка IBU в Польше

«Волжская Коммуна» 

На спортивном комплексе «Душники-Здруй Арена» в Польше проходит очередной этап Кубка IBU по биатлону. Самарец Эдуард Латыпов, уроженец Камышлинского района Самарской области, выступил в составе сборной России в спринтерской гонке и занял в итоговом протоколе 4-е место.


Музыкальные новости
Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки





Персональные новости
Чемпионат

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™





В Самаре 17-летний подросток жестоко избил мужчину

Events44.ru 

В полицию поступило сообщение о том, что на ул. Теннисной в Самаре 29-летний мужчина получил травмы. Стражи порядка установили, что у пострадавшего на лестничной площадке возник конфликт с соседом. Предварительно, 17-летний подросток жестоко избил оппонента. Пострадавшему причинен тяжкий вред. Правоохранители задержали злоумышленника. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ.

В Самаре хоккеисты ЦСК ВВС разгромили "Ижсталь"

«Волжская Коммуна» 

В Самаре в спорткомплексе «Кристалл» состоялся очередной матч первенства ВХЛ по хоккею с шайбой. Игроки самарского ЦСК ВВС продолжили свою победную серию. На этот раз победа была более чем убедительной: ижевская «Ижсталь» пропустила 9 безответных шайб в свои ворота.

Разгромная победа в исполнении хоккеистов ЦСК ВВС

«Волжская Коммуна» 

В Самаре в ледовом спорткомплексе «Кристалл» состоялся очередной матч первенства ВХЛ по хоккею с шайбой. Игроки самарского ЦСК ВВС продолжили свою победную серию. На этот раз победа была более чем убедительной: ижевская «Ижсталь» пропустила 9 безответных шайб в свои ворота.

ВК «Рязань» дома проиграл два домашних матча самарской «Искре- АМОНД-2»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

12 и 13 января в Рязани в спортивном зале РГУ ВК «Рязань» провёл два домашних матча чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» (группа «Центр») с командой «Искра-АМОНД-2» (Самара).
Первую встречу рязаночки проиграли со счётом 0:3 (20:25, 17:25, 22:25). Вторая игра сложилась иначе. Первые две партии хозяйки площадки играли вдохновенно, с полной отдачей, провели их ровно, с хорошим движением и в защите, и в нападении, надёжным блоком. Гостьи пытались найти противоядие такой игры, но не получилось. Читать дальше...

Просматривали в Самаре 13.01.2019

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Самарской области
Самарская область

На улице Чернореченской в Самаре в рамках профильного нацпроекта предусмотрено устройство дополнительной полосы проезжей части


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Самарской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Самара

В ГИБДД Башкирии рассказали подробности аварии с тремя погибшими

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net