Главные новости Самары
Самара
Январь
2019

Новости Самары за 16.01.2019

Бывший вице-губернатор Приморья хочет стать мэром Димитровграда

Конкурент 

Дмитрий Братыненко, бывший вице-губернатор Приморья, подал пакет документов для участия в конкурсе на должность главы Димитровграда. Экс-чиновника администрации края считают наиболее реальным претендентом на пост мэра второго по величине города в Ульяновской области.

Читать дальше...



На дороге М-5 временно ограничено движение транспорта

«Time56.info» 

С позднего вечера 16 января, в связи с ухудшением погодных и дорожных условий (низовая метель, недостаточная видимость) на территории Самарской области введено временное ограничение для движения всех видов транспорта. Ограничение действует на участках автомобильных дорог общего пользования федерального значения М-5 «Урал» (подъезд к городу Оренбург) в Самарской области с 97 км. по 129 км.



Сильная метель заблокировала подъездную дорогу к Оренбургу

Polit.info 

Федеральное управление автомобильных дорог «Большая Волга» Росавтодора в среду, 16 января, сообщило, что подъездную дорогу от трассы М-5 «Урал» к Оренбургу в Самарской области закрыли из-за сильной метели.

Внимание водителям! Перекрыт участок дороги М-5 «Урал»

63.fair.ru (Самара) 

На территории Самарской области временно ограничено движение для всех видов транспортных средств до 10. 00 (мст) 17. 01. 2019 г. с 97 км по 129 км автодороги М-5 «Урал» (Подъезд к городу Оренбург).     По уточненным данным движение приостановлено от поворота на н.

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 15 по 16 января

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За минувшие сутки, с вечера 15 января до вечера 16 января, на трассах страны произошли аварии, в результате которых погибли и пострадали люди. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее крупных ДТП за это время.

Читать дальше...

70-летняя профессор прогуляла две рабочих недели. На нее завели уголовное дело под контролем ФСБ

Ura.news 

Управление ФСБ России по Самарской области осуществляет оперативное сопровождение уголовного дела о прогулах 70-летнего профессора Самарского университета Евгении Трещевой. Об этом сообщает представитель СУ СК по региону.

Сергей Кузьмин: После выдвижения никто не сказал: «Ты что, с ума сошел?»

Блог сайта «Советский спорт» 

Глава Ульяновской областной федерации футбола Сергей Кузьмин хотел стать одним из кандидатов и изложил свои мысли по развитию российского футбола корреспонденту Советского спорта. Позже, днем 16 января, когда интервью было готово, пришла новость, что избирком РФС зарегистрировал кандидатом на пост президента РФС только Александра Дюкова.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
#123ru.net

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум





ФСБ придумало новый способ "рубить палки"

Закон.ру 

История возбуждения уголовного дела в отношении профессора кафедры гражданско-процессуального права Самарского госуниверситета Евгении Трещевой показывает, что ФСБ научилось новому способу "рубить палки". Напомню суть проблемы. В отношении профессора Трещевой возбуждено уголовное дело по статьям 292 ("служебный подлог") и 159 ("мошенничество") УК РФ, ее обвиняют в том, что она отсутствовала две недели на работе и получила за эти дни заработную плату. Оперативное сопровождение взяло на себя местное УФСБ... Читать дальше...

17 января. Этот день в истории и архиве "ВК"

«Волжская Коммуна» 

По примеру Москвы, в Самаре организовано акционерное строительное общество. По уставу капитал его должен состоять из 60 процентов государственных и 40 процентов частных средств. Общество займется восстановлением разрушенных зданий, мостов, постройкой новых различных строений и проч.

Передал деньги на парковке ТЦ: самарец попался на взятке полицейскому

ТРК «Терра» (Самара) 

Содержимое: 

Следственный отдел по Кировскому району Самары завел уголовное дело на местного жителя, которого сейчас подозревают в даче взятки. По версии следствия, 14 ноября этот человек передал полицейскому 20 тысяч рублей в служебном автомобиле на парковке торгового центра. Деньги были платой за то, что силовики не будут документировать продажу товара с незаконным использованием товарного знака. Сейчас расследование продолжается, сообщили в Следственном управлении СКР по Самарской области. Читать дальше...

Просматривали в Самаре 16.01.2019

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Преодолеть последствия паводка и благоустроить территории: в Самаре обсудили актуальные вопросы





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самарской области назначено пять новых судей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Самарской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Самара

Ольга Любимова поделилась планами Минкультуры на 2024 год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net