Главные новости Самары
Самара
Январь
2019

Новости Самары за 07.01.2019

В Лаишевском районе стартовали соревнования «Оранжевый ветер»

Блог сайта «Советский спорт» 

В Лаишевском районе стартовали соревнования «Оранжевый ветер»

В Боровом Матюшино на берегу Волги начался первый этап Кубка России по сноукайтингу.

Открыл этап соревнований руководитель исполкома Лаишевского района Михаил Фадеев. Поздравил всех с началом гонок и пожелал попутного ветра председатель Правления федерации парусного спорта Республики Татарстан Вадим Трофимов. Объяснил участникам условия гонки главный судья соревнований судья высшей категории Алексей Ражев.

Турнир собрал более 30 участников из Казани... Читать дальше...



Джикия вместе с Ананидзе и Самедовым: "Уже пылим"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Защитник и вице-капитан "Спартака" Георгий Джикия опубликовал в Инстаграме фотографию с полузащитником красно-белых Джано Ананидзе и экс-футболистом московского клуба Александром Самедовым. "Спартак" в начале года объявил о расторжении контракта с Самедовым по обоюдному согласию, игрок должен продолжить карьеру в "Крыльях Советов". Самарский клуб также заинтересован в услугах Ананидзе – по данным "СЭ", красно-белые намерены расстаться и с этим футболистом. "Уже пылим", – написал защитник под фото и поставил хештег СемДжиДжан. Читать дальше...

Начнём новый год с позитива

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Что сбылось в 2018 году из нашего прогноза

Год назад мы выпустили ролик с главными позитивными ожиданиями на 2018 год. Пришло время оглянуться назад и понять насколько они оправдались. Вот сам ролик:

https://youtu.be/FWMRC4Ryozw

Теперь проанализируем результаты.

Крымский мост (реализовано)Цитата из выпуска:

"Наиболее ожидаемая стройка страны в этом году – это, конечно же, Крымский мост. А точнее – запуск автомобильного движения, который запланирован на декабрь. Читать дальше...

Александр Самедов усилит "Крылья Советов"

Newsfiber.com (sport) 

Об этом сообщил директор по развитию самарского футбольного клуба Самарский футбольный клуб "Крылья Советов", возможно, пополнится новым игроком. Им станет бывший полузащитник московского "Спартака" Александр Самедов. Об этом "Чемпионату" рассказал директор по развитию "Крыльев Советов" Александр Шикунов. "Созвонились с Самедовым, Божович ему тоже звонил. Решили поработать вместе. У него есть ...

Весь сюжет (80)
Источник: АиФ-Самара
Категории: Спорт/Командный/Футбол



Александр Самедов подпишет контракт с "Крыльями Советов" до конца сезона

RusFootball.info 

Экс-футболист московского "Спартака" Александр Самедов подпишет контракт с самарскими "Крыльями Советов" до конца сезона, к новой команде он присоединится 11 января, сообщил директор клуба Самары Александр Шикунов "РИА Новости".

Тайны ДЕВЯТИ НЕИЗВЕСТНЫХ

Блог «Тайны...» 

Точно никто не скажет, в какие времена и у каких народов впервые появилась легенда о Девяти неизвестных – тайных хранителях древних знаний и мудрости. Кто-то из исследователей видит в этой легенде отражение судьбы наследников Девяти Царей окраины легендарной Атлантиды, когда-то служивших первому царю, великому Атласу.

Читать дальше...

Спорткар Лада Revolution реализуют в Самаре за 1,5 млн руб.

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Самаре выставили на реализацию два гоночных спорткара Лада Revolution 2006 года выпуска с желтым и красным корпусом. Это редкостный автомобиль 2006 г. выпуска. Такой среднмоторный родстер был представлен в 2003 году, а в 2004 году был проведен 1-ый монокубок на этих авто. Оба автомобиля имеют пробег до 2-х тыс. километров и всего одного владельца в прошлом. У автомобиля 1,6-литровый бензиновый мотор ВАЗ-21086-29 мощностью 165 л.с. […]

Выставлены на реализацию два неповторимых спорткара Лада по 1,5 млн

KrasNews.com (Красноярск) 

В русском городе Самара среди объявлений о продаже авто появились два неповторимых экземпляра — это спорткары Лада Revolution 2006 года выпуска. Заявленный пробег и той, и другой — 1200 километров. Один автомобиль — ярко-желтый, 2-ой - красный.

Ребенок помощи так и не дождался: в Самаре «скорая» застряла в нечищеном двору

Trkterra.ru

«Трактора или дворника здесь и не видели. Председатель ТСЖ и коммунальные службы бездействуют» - негодуют жильцы дома на Галактионовской. Чтобы вызволить машину из снежного плена пришлось вызывать … вторую скорую помощь. А ведь в это время где-то ждали врачей…

«Крылья Советов» продлят аренду Виталия Денисова до лета

Fclmnews.ru 

Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» договорился с московским «Спартаком» о переходе на правах аренды полузащитника Артема Тимофеева, также карьеру в Самаре продолжит защитник столичного «Локомотива» Виталий Денисов, заявил РИА Новости директор по развитию волжского клуба Александр Шикунов. Тимофеев, которому 12 января исполнится 25 лет, в нынешнем сезоне провел за «Спартак» 15 матчей и забил один гол. Денисов перешел на правах аренды из московского «Локомотива», соглашение было рассчитано до конца 2018 года. Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»





Персональные новости
50

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





На площади Куйбышева прошли Рождественские гулянья

RegionSamara.ru (Самара) 

7 января на площади им. Куйбышева по благословению Митрополита Самарского и Тольяттинского Сергия прошли традиционные Рождественские гулянья. Всех участников ждали веселые русско-народные игры, танцы и хороводы. Прозвучали народные песни в исполнении творческих коллективов: «Самарская слобода», «Волжские станичники». Для детей был организован мастер-класс по изготовлению Вифлеемской звезды и фигурок рождественских персонажей. Участники праздника целыми семьями приняли […]

Читать дальше...

Полузащитник «Спартака» Тимофеев перейдёт в ...

Sputnik.ru (спорт) 

Клубы Российской премьер-лиги «Крылья Советов» и «Спартак» достигли договорённости о переходе 24-летнего полузащитника Артёма Тимофеева, который присоединится к коллективу из Самары на правах аренды. Читать далее... Далее..

В Самаре задержали пьяную автоледи, которая катала по дворам компанию собутыльников

ТРК «Терра» (Самара) 

Содержимое: 

Сообщение о пьяной компании, которая катается по дворам вдоль улицы Солнечной поступило активистам "Ночного Патруля" от неравнодушных граждан. Информация о странно едущем «Пежо» была передана экипажу ДПС.

Автомобиль остановили. За рулем иномарки находилась молодая девушка с явными признаками алкогольного опьянения. Она согласилась на месте пройти освидетельствование на состояние опьянения. Алкотестер показал у автомобилистки трехкратное превышение паров алкоголя в выдыхаемом воздухе, передает "Ночной Патруль". Читать дальше...

Полузащитник "Спартака" Тимофеев перейдёт в "Крылья Советов" на правах аренды

Newsfiber.com (sport) 

Клубы Российской премьер-лиги (РПЛ) "Крылья Советов" и "Спартак" достигли договорённости о переходе 24-летнего полузащитника Артёма Тимофеева, который присоединится к коллективу из Самары на правах аренды. Читать далее

Весь сюжет (40)
Источник: RT на русском
Категории: Спорт

Полузащитник «Спартака» Тимофеев перейдёт в «Крылья Советов» на правах аренды

«RT» (Russia Today) 

Клубы Российской премьер-лиги (РПЛ) «Крылья Советов» и «Спартак» достигли договорённости о переходе 24-летнего полузащитника Артёма Тимофеева, который присоединится к коллективу из Самары на правах аренды.

Просматривали в Самаре 07.01.2019

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самаре прошел съезд Совета муниципальных образований региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Самарской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Самара

Ученые Кубани ищут новые подходы в вопросах повышения эффективности производства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net