Главные новости Самары
Самара
Январь
2019

Новости Самары за 14.01.2019

Рейтинг интернет-зависимых городов России 2019

Новости социальных сетей 

По данным федерального социологического опроса, проведенного в январе 2019 года независимым агентством ZOOM MARKET, самыми интернет зависимыми городами России являются: Москва, Екатеринбург и Краснодар.

Далее следуют такие города, как: Санкт-Петербург (4), Ростов-на-Дону (5), Новосибирск (6), Иваново (7), Воронеж (8), Нижний Новгород (9), Омск (10), Волгоград (11), Казань (12), Челябинск (13), Брянск (14), Самара (15), Пермь (16), Тамбов (17), Саратов (18), Чита (19) и Саранск (20).
... Читать дальше...

Экватор пройден

Магнитогорский металл 

Второй тур командного чемпионата России по настольному теннису среди женских команд суперлиги вновь состоялся в Оренбурге в великолепном центре настольного тенниса Газпрома России.

Читать дальше...

Бузулучанин попался с поддельными правами

Buzuluk56.ru (Бузулук) 

Уроженца Бузулукского района задержали в Самарской области.

У села Зеленовка сотрудники ГИБДД остановили автомобиль «Mazda 3». 29-летний водитель предъявил удостоверение, правоохранители, засомневавшись в подлинности документа, отправили его на экспертизу, которая установила, что права поддельные.

Подозреваемым оказался уроженец Бузулука, ранее он к ответственности не привлекался. В его отношении возбуждено уголовное дело по статье «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов... Читать дальше...



Подготовка к Крещению

Buzuluk56.ru (Бузулук) 

В администрации города состоялось совещание по организации обеспечения безопасности людей в период празднования православного праздника «Крещение Господне».

Читать дальше...

На Южном шоссе в Самаре горел автомобиль

МЧС медиа 

14 января в 19:19 по местному времени в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре на Южном шоссе в Куйбышевском районе Самары. Горел автомобиль.

Читать дальше...

Сотрудничество между Республикой Беларусь и Самарским регионом будет продолжаться

«Самарские судьбы» (Самара) 

Самарскую область с рабочим визитом посетил руководитель Делового культурного комплекса Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации Василий Черник. Он принял участие в ряде мероприятий, в частности возложил цветы к Вечному огню и горельефу Скорбящей Матери-Родине. А также посетил музеи и театры Самары. Подробнее - в статье журналиста ...



Почта Банк создает сеть точек обслуживания в магазинах «Пятерочка»

PochtaBank.ru 

Почта Банк открывает стойки в магазинах «Пятерочка», в которых можно получить полный спектр банковских услуг: открыть счет и вклад, выпустить карту, оформить кредит, снять наличные или пополнить счет. Первые три точки обслуживания банка уже действуют в магазинах «Пятерочка» в Санкт-Петербурге и Калуге. Всего в рамках пилотного проекта они появятся более чем в 50 магазинах «Пятерочка» по всей стране. В числе первых городов – Санкт-Петербург, Калуга, Оренбург, Пенза, Самара, Челябинск. По итогам этого этапа... Читать дальше...

Окрыленные трансферами. Самара приглашает!

Soccer.ru (футбол) 

В первые недели года одним из самых активных игроков на трансферном рынке оказались «Крылья Советов». «Соккер.ру» уделяет внимание команде, которая борется за выживание.

Молодежка "Крыльев" в субботу проведет первый контрольный матч в новом году

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Молодежный состав "Крыльев Советов" в рамках самарского сбора продолжает подготовку к весенней части чемпионата. Подопечные Владимира Кухлевского занимаются в двухразовом режиме, чередуя тренировки на синтетике клубной базы с пробежками в Загородном парке и силовыми тренировками в тренажерном зале.
Сегодня к основной группе молодых футболистов после прохождения медосмотра в Москве присоединился защитник Михаил Тихонов. Не принимает участие в тренировках форвард Егор Голенков, который проходит обследование в одной из европейских клиник. Читать дальше...

«Претензий не имеет»: учительница из Сызрани, которая получила сотрясение мозга, попросила полицию прекратить проверку

РИА «ФедералПресс» 

САМАРА, 14 января, ФедералПресс. Учитель физкультуры из Сызрани попросила полицию прекратить проверку в отношении двух школьников, из-за драки которых женщина получила сотрясение мозга. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на начальника пресс-службы ГУ МВД РФ по региону Сергея Гольдштейн.

Мусульманские адвокаты против самарской прокуратуры: переводы религиоведа Кулиева снова хотят внести в список экстремистских материалов

Business-Gazeta.ru 

21 января в Красноглининском районном суде Самары стартует очередное громкое судебное дело о признании экстремистскими материалами целого ряда изданий из разряда исламской литературы. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщил казанский адвокат Руслан Нагиев. По его словам, в качестве истца в деле выступает заместитель прокурора Самарской области. В частности, прокуратура требует запретить «Комментарий к Великому Корану Мухтасар (сокращенный) „Тафсир аль Куран аль-Азым“ Абу-ль-Фидаа Исмаила ибн Умара ибн Касира ад-Димашки» (Махачкала... Читать дальше...


Музыкальные новости
Артур Пирожков

Певец Александр Ревва попросил не трогать его семью после слухов об эмиграции





Персональные новости
Арцах

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян





Просматривали в Самаре 14.01.2019

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

Чемпионат Приволжского округа Росгвардии по дзюдо завершился в Самарской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Природа очищается от "экоактивистов"





Путин в Самарской области
Самарская область

Выработка увеличилась: нацпроект "Производительность труда" помог тольяттинской компании улучшить производство


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Самарской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Самара

Более 9 тысяч человек поднялись на смотровую площадку вокзала Самара с момента запуска экскурсионного проекта «Вокзалы России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net