Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Октябрь
2019

Новости Рыбинска за 30.10.2019

Потомственный казак из Рыбинска в третий раз вышел на одиночный пикет с требованием поставить памятник жертвам Волголага

«7x7» 

Глава рыбинского фонда Владимир Крутченский в своем письме к губернатору Ярославской области Дмитрию Миронову попросил прекратить саботаж строительства п…

В Рыбинске прошло открытие скейт-площадки

Yarcube.ru (Ярославль) 

На стадионе «Сатурн» 30 октября открыли скейт-площадку. Ее подарил Рыбинску Фонд поддержки олимпийцев России. Площадка будет работать весь год вне зависимости от погоды.



В Рыбинске в рамках акции «Нет ненависти и вражде» проходят профилактические мероприятия

МВД России 

С 26 октября по 4 ноября на территории Ярославской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нет ненависти и вражде». Цель акции - формирование у граждан правосознания и нетерпимости к экстремистке идеологии. Полицейские организуют тематические занятия с подростками и молодёжью, а также обучающие лекции с педагогами и другими заинтересованными структурами.



У хозяев 14 медалей на Кубке России

Ярославский спорт 

В Рыбинске (Ярославская область) прошел второй этап Кубка России по шорт-треку. Представители Ярославской области завоевали на этих соревнованиях четырнадцать медалей: шесть золотых, четыре серебряных и четыре бронзовых. Ольга Белякова победила на дистанции 1500 метров, Елена Серегина – на 500 метров, а Никита Золотков – на 1000 метров. У Никиты также второе место в многоборье. Антон Воронин занял второе место на дистанции 1000 метров, как и Ольга Белякова на аналогичной дистанции, но у неё плюсом «серебро» и в многоборье. Читать дальше...

В Жатай (Якутия) прибыли новые нефтеналивные баржи

Финам 

В Жатай (Якутия) прибыли две новые нефтеналивные баржи с топливно-энергетическими ресурсами для обеспечения жизнедеятельности республики, сообщает пресс-служба ПАО «Ленское объединенное речное пароходство» (ЛОРП).

Читать дальше...

В Рыбинске возбуждено уголовное дело по факту кражи денежных средств с банковской карты

МВД России 

В дежурную часть МУ МВД России «Рыбинское» обратилась местная жительница и сообщила о том, что ей позвонила неизвестная, которая представилась сотрудником банка. Под предлогом подключения услуги «кешбэк» мошенница убедила заявительницу передать реквизиты банковской карты, смс-пароль для доступа в ее личный кабинет, после чего от ее имени был оформлен кредит и похищены денежные средства в сумме 29 тысяч рублей.

Несколько аварий произошло в области: причины многих из них снег и гололед

ГТРК Ярославия 

Грузовик занесло и развернуло - серьезное ДТП на окружной в Ярославле. В районе Суринского путепровода водитель фуры не справился с управлением. Машина сложилась практически пополам. Очевидцы сообщают, на месте аварии работали сотрудники ДПС и скорой помощи. В результате на дороге образовались гигантские пробки, причем в обе стороны. Еще один занос на Московском проспекте. Машину развернуло и ударило о разделитель. Еще одна авария в Рыбинске. В Переборах столкнулись две иномарки. Причины многих ДТП - снег и гололед. Читать дальше...

В Рыбинске полицейскими раскрыт грабеж

МВД России 

В дежурную часть МУ МВД России « Рыбинское» поступило сообщение о том, что в районе ул. Карякинской неизвестный мужчина открыто похитил у жителя г. Рыбинска сотовый телефон. Потерпевший попытался догнать злоумышленника, но безуспешно.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Просматривали в Рыбинске 30.10.2019

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Брянская спортсменка Валерия Айдаева в пятый раз стала обладательницей Кубка Кремля


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославском музее-заповеднике отметят День архитектуры





Путин в Ярославской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Рыбинск

В Рыбинском театре снимали кино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net