Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Октябрь
2019

Новости Рыбинска за 11.10.2019

15 октября — день памяти адмирала Федора Ушакова

Отдых в России 

15 октября в Рыбинске состоятся мероприятия, посвященные памяти святого праведного воина Феодора Ушакова. По многолетней традиции в этот день пройдет литургия в Спасо-Преображенском соборе, шествие-крестный ход к памятнику великому адмиралу и молебен Ежегодно 15 октября православные христиане отмечают день памяти легендарного русского флотоводца, уроженца Рыбинской земли Федора Федоровича Ушакова. Он является единственным в мире …

Алексей Алексашин: «Рыбинские рыбы» стали новым символом «столицы бурлаков»

Отдых в России 

Мимо музея-магазина «Рыбинские рыбы» туристы не проедут. Во-первых, о сувенирах местных мастеров знают далеко за пределами города. Во-вторых, именно здесь путешественникам рассказывают, что посмотреть в Рыбинске, где переночевать и поесть. Алексей Алексашин, дизайнер, издатель и автор нескольких проектов, объединивших краеведение и туризм рассказал , как некогда закрытый город с опозданием превращается в туристический и благодаря чему …



45 фото Сергея Максимишина

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

Вторая выставка лучших фотографий Сергея Максимишина откроется в Рыбинске в фотогалерее «Криста» 23 октября

Будет ли зима теплой?

Gazeta-Rybinsk.ru (Рыбинск) 

Какой будет зима – неизвестно, а вот в домах тепло будет, говорят коммунальщики Рыбинска



Главные события областного футбольного сезона

Ярославский спорт 

Футбольный сезон 2019 года подходит к своему завершению – вспоминаем главные его события. Очередной выпуск В апреле 2019 года Ярославский областной центр подготовки футбольных арбитров выпустил очередных выпускников. Стоит отметить, что это уже шестой выпуск. В легкоатлетическом манеже «Ярославль» студенты Центра прошли сдачу тестов по физической подготовке, после чего получили на руки сертификаты об окончании 1-го и 2-го курсов. Среди нынешних выпускников первый курс закончили 15 человек, второй курс - 8 человек. Читать дальше...

В Рыбинске нашли решение, как разгрузить очередь за льготными рецептами в поликлинике

«Московский Комсомолец» 

В Рыбинске в первой поликлинике городской больницы №1 создали рабочую группу, которой необходимо найти пути решения проблемы очередей при выписке льготных рецептов

В Рыбинске отдельные специалисты будут заниматься оформлением льготных рецептов

TwitRegion 

В поликлинике №1 Первой рыбинской городской больницы появилась рабочая группа. Ей необходимо было проанализировать ситуацию с очередями на выписку рецептов льготных лекарств и определить, как можно их сократить. Специалисты выяснили, что в середине месяца оформляется от 2 до 50 рецептов в день, а в конце – более 200. В результате оказывается, что в самые напряженные […]

Хроника ДТП в Рыбинске

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

Сегодня утром на улице Бабушкина перевернулся автомобиль

Зачем в СССР хотели затопить Сибирь

«Русская Семерка» 

Одним из основных мемов строительства коммунизма в СССР было покорение природы. Большая часть территории СССР находилась в зонах рискованного сельского хозяйства. Способность партии сделать их благоприятными для земледелия провозглашалась одним из доказательств прогрессивности социализма.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Капитальный ремонт под депутатский контроль

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

10 октября в Рыбинске прошло выездное совещание комитета Ярославской областной Думы по жилищно-коммунальному комплексу, энергетике, экологии и природопользованию, в котором приняли участие депутаты фракции КПРФ Дмитрий Яковлев, Шакир Абдуллаев и Андрей Ершов.
На повестке дня был вопрос реализации в Рыбинске региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов, который по словам руководителя регионального Фонда капитального ремонта Романа Гайнутдинова, выполнен на 70%, работы на 10% домов будут перенесены на 2020 год. Читать дальше...

ДТП в Рыбинске: у двоих травмы

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария произошла в Рыбинске 10 октября около 17.30. На улице Карякинской, по предварительной информации, 69-летний мужчина за рулём Рено Логан, при повороте налево срезался в Хендай Соната, движущимся со встречки прямо. В итоге, обоим водителям требуется амбулаторное лечение.

Просматривали в Рыбинске 11.10.2019

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский «Локо» проиграл финал Кубка Харламова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский герпетолог прокомментировал поиск красноухих черепах в пруду





Путин в Ярославской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Рыбинск

Навигация в Рыбинске откроется 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net