Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Октябрь
2019

Новости Рыбинска за 21.10.2019

Рыбинск: новые знаки

Однажды в Рыбинске 

В Рыбинске, на перекрестке проспекта Ленина и ул. 9 Мая, - новые правила проезда.



Доминируют воспитанники «Шинника»

Ярославский спорт 

В минувшие выходные стартовало Открытое Первенство Ярославской области по мини-футболу среди юношей 2012 года рождения. Многим мальчишкам не исполнилось еще и 7 лет, но у них все как у взрослых: игровая форма, cудьи, результаты матчей и турнирные таблицы. Каждый из юных футболистов хочет себя проявить и забить гол. А за всем этим процессом внимательно наблюдают их родители. 16 команд из десяти городов принимают участие в этих соревнованиях. И это еще не предел. Посоревноваться в мастерстве на разных... Читать дальше...

Книжная осень в Архангельске

ArhCity.ru 

В рамках подготовки к 100-летию со дня рождения Федора Абрамова в Добролюбовке пройдут Дни российских издательств «Книжная осень в Архангельске». Церемония открытия состоится 22 октября в 11:00 в актовом зале областной научной библиотеки.

Читать дальше...



Лучше сдать самим

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

В полиции Рыбинска предлагают вознаграждение за оружие

Демянские поисковики передали останки красноармейца, поднятые со дня озера Вильё, его родственникам

Novgorod-tv.ru 

Демянские поисковики передали останки красноармейца Бориса Лебедева, погибшего на берегу озера Вельё в 1941 году, его родственникам. Прах героя-защитника Новгородской земли будет погребен на его Родине в Ярославской области. Обнаружить и поднять тела 19 погибших воинов удалось в ходе уникальной подводной экспедиции.

Читать дальше...

В Ярославле прошел межрегиональный турнир по кудо «Кубок ПАО «Славнефть-ЯНОС»»

Ярославский спорт 

На татами спортивно-оздоровительного комплекса «Атлант» вышли 250 юных кудоистов из Москвы, Костромской и Ярославской областей в возрасте от 11 до 15 лет. По итогам состязаний в разных возрастных группах разыграли 48 комплектов наград. Ярославские спортсмены показали отличную спортивную подготовку и завоевали почти весь пьедестал почета. В рамках турнира повышенный интерес у зрителей вызвали два взрослых боя. В женской абсолютной категории свой профессионализм показали: ярославская чемпионка мира... Читать дальше...

Вернулся с войны спустя 78 лет…

Блог сайта «Российское Военно-историческое общество» 

В Демянском районе останки советского солдата Бориса Константиновича Лебедева переданы его семье в город Рыбинск. Рыбинским поисковикам удалось разыскать родственников красноармейца, найденного и идентифицированного в результате подводной экспедиции на озере Вельё в Новгородской области. Все эти годы семья бережно хранила память о Борисе Константиновиче. В траурно-торжественной церемонии приняли участие представители администрации Демянского района, поисковики, ветераны, юнармейцы и «Волонтеры Победы», жители поселка. Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Останки красноармейца, обнаруженные поисковиками на дне озера Вельё, переданы его родственникам из Ярославской области

Великий Новгород.ру 

19 октября в Центре изучения истории и культуры Демянского района состоялось траурно-торжественное мероприятие по передаче останков родным советского солдата Лебедева Бориса Константиновича в город Рыбинск Ярославской области. br / br / span class=quoting«С 15 августа на территории Демянского района проводились уникальные подводные поисковые работы, организованные поисковым отрядом «Находка» при поддержке Российского военно-исторического общества. Поисковики исследовали окрестности и акваторию озёра Вельё с целью найти останки воинов... Читать дальше...

В Рыбинске раскрыта кража автомашины

МВД России 

Следственным управлением МУ МВД России Рыбинское возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ (кража).

В Рыбинске возбуждено уголовное дело факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью

МВД России 

Следственным управлением МУ МВД России «Рыбинское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Просматривали в Рыбинске 21.10.2019

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

При складировании снега в Рыбинске выявлены нарушения





Путин в Ярославской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Рыбинск

1 мая в Тутаеве маёвка «За чистый воздух»!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net