Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Октябрь
2019

Новости Рыбинска за 02.10.2019





Итоги месячника безопасности в образовательных учреждениях на территории города Рыбинска

МЧС России 

Вчера, 1 октября 2019 года, во втором отряде федеральной противопожарной службы состоялось подведение итогов месячника безопасности в образовательных учреждениях на территории города Рыбинска. В рамках проведения данного мероприятия сотрудниками пожарно-спасательных подразделений была проведена активная работа по подготовке детей к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций.

Региональный фонд капремонта предотвратил нецелевое использование средств собственников на сумму более 10 миллионов рублей

TwitRegion 

В одном из домов Рыбинска разгорелся скандал: жители дома 13 по проспекту Мира не довольны сроками и качеством проведения капитального ремонта теплосистемы. Выяснилось, что не все жители этого дома, где почти 160 квартир, знают, что копят средства на специальном счете. Таким образом, они сами принимали решение о том, когда и какой вид работ будут проводить. […]

Герцена в Рыбинске – без парковок

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

Введены ограничения для остановки автотранспорта на улице Герцена от улицы Пушкина до Советской площади

Поселок ГЭС — без воды

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

Отключение холодного водоснабжения в Рыбинске 3 октября

В Рыбинске возбуждено уголовное дело об угрозе убийством

МВД России 

Отделом дознания МУ МВД России МУ МВД России «Рыбинское» в отношении 53-летнего жителя г.Рыбинска возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного частью 1 ст. 119 УК РФ (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).

Мемориал «Огонь Славы» в Рыбинске благоустроят до 31 октября

ГТРК Ярославия 

Работы проводят в рамках подготовки к празднованию 75-летия Победы. А средства на это выделены из областного бюджет по итогам конкурса, который проводил региональный департамент по физкультуре, спорту и молодежной политике. Стоимость работ составила около 2 миллионов 200 тысяч рублей, сообщает сайт администрации Рыбинска. В рамках контракта подрядчику предстоит демонтировать существующие гранитные плиты, отбить разрушенный бетон и заново выполнить облицовку на лестничных маршах и центральной площадке. Читать дальше...

Поисковики отряда «За отвагу» раскрыли тайну летчика, погибшего в глухих лесах Мышкинского района

ГТРК Ярославия 

77 лет жители Мышкинского района передавали из уст в уста легенду о погибшем летчике и его пропавшем самолете. Поисковики отряда «За отвагу» наконец нашли обломки военного ЛАГГА и установили имя того самого пилота, который вместе со своей воздушной машиной был сбит в 42-м году.

Читать дальше...

Общество с ограниченной ответственностью предприятие "Жемчуг"

Kartoteka.ru 

Общество с ограниченной ответственностью "Жемчуг" (ОГРН 1027600510596, ИНН 7602005930, КПП 760201001, место нахождения: 150042, ОБЛАСТЬ ЯРОСЛАВСКАЯ, ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, УЛИЦА ЕЛЕНЫ КОЛЕСОВОЙ, 8, тел.: 8(4855) 28-91-07, e-mail: sro-delo-yar@mail.ru) уведомляет о том, что Решением арбитражного суда Ярославскоу области от 16.09.2019 г. по делу №А82-7759/2019 в отношении ООО "Жемчуг" назначена процедура распределения обнаруженного имущества юридического лица, исключённого из Единого государственного реестра юридических лиц-Общества... Читать дальше...

Просматривали в Рыбинске 02.10.2019

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле полиция проверяет вырубку деревьев напротив велодрома





Путин в Ярославской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Рыбинск

Волжский мост в Рыбинске закроют от транспорта на два месяца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net