Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Октябрь
2019

Новости Рыбинска за 25.10.2019

Росгвардия получила еще два катера проекта БК-16

Блог сайта «Всё об оружии» 



Как сообщил 23 октября 2019 года медиа-портал группы компаний «Калашников», ООО «Рыбинская верфь» передала Росгвардии новые катера БК-16. На судостроительном заводе «Рыбинская верфь», входящем в группу компаний «Калашников», состоялся спуск двух скоростных транспортно-десантных катеров БК-16 для Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации. Закладка данных катеров проходила в январе и марте 2019 года.

Читать дальше...

Детский сад в Рыбинске: сроки сорваны

Однажды в Рыбинске 

Еще в прошлом году в Рыбинске, рядом с детским садом №6, началось строительство яслей. Оба корпуса дошкольного учреждения были закрыты, детей перевели в другие сады. Завершить работы должны были к 1 сентября этого года. Однако до сих пор ни сад, ни ясли не открылись



В Ярославской области прошли соревнования по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек

МЧС медиа 

25 октября на территории манежа ПСЧ № 4 ФГКУ «1 ОФПС по Ярославской области» состоялись соревнования среди юношей и девушек по пожарно-спасательному спорту. Мероприятие было организовано совместно с Ярославским областным отделением Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольческое пожарное общество».

Читать дальше...

Ярославские каникулы: старинные места, русская провинция, удивительные достопримечательности

Отдых в России 

Не отправиться ли на ноябрьские праздники погулять в Ярославскую область? В нескольких часах езды от Москвы вас ждут старинные русские города, новые впечатления, а на постой можно остановиться в парк-отеле «Бухта Коприно» на Ярославском взморье Рыбинск: местная Красная площадь и улицы из фильма «12 стульев» Чаще мы воспринимаем Рыбинск как промышленный центр Ярославской области, а …

РЖД назначат дополнительные поезда на ноябрьские праздники

AK&M 

Для удовлетворения повышенного спроса на перевозки в период ноябрьских праздников АО "ФПК" (дочернее общество ОАО "РЖД") назначает около двухсот дополнительных поездов. Об этом говорится в сообщении РЖД. Выходные дни, приуроченные к ноябрьским праздникам, приходятся на период со 2 по 4 ноября. Пиковой датой выезда станет 1 ноября, в обратном направлении максимальный пассажиропоток придётся на 4 ноября. Всего с 1 по 4 ноября 2019 года планируется перевезти около 1.2 млн пассажиров, что соответствует уровню прошлого года. Читать дальше...



Ту-104 в Рыбинске...

Блог «Авиаторы и их друзья» 

В городе Рыбинск Ярославской области в микрорайоне Скоморохова гора стоит настоящий самолёт ТУ-104А с двигателями рыбинского производства...

Читать дальше...

В Рыбинске возбуждено уголовное дело по факту кражи денежных средств с банковской карты

МВД России 

В дежурную часть МУ МВД России «Рыбинское» обратилась местная жительница и сообщила о том, что утром в социальной сети ей пришло сообщение о подарке ко дню рождения от одного из банков и ссылка для прохождения опроса. При прохождении опроса заявительница указала в нем все данные банковской карты и пароли, пришедшие на ее сотовый телефон. В последствие с банковской карты заявительницы были списаны денежные средства в сумме более 35 тысяч рублей.

Презентация линии переработки батареек Национальной экологической компании

Ekograd Moscow.ru 

В начале недели в Ярославле состоялась презентация линии переработки химических источников тока (батареек) Национальной экологической компании (ООО "НЭК"). Меня отправил туда замглавного редактора журнала Александр Перепечко. Ну наше дело солдатское, велено – значит надо ехать. Сначала было 4 часа в поезде. Дорога не утомительная. За окном мелькали классные пейзажи. Окна открывать не разрешили. Попытался делать снимки через стекло, но не очень удачно. Смазывались. Стекло. Движение. Вообще-то я фотограф. Читать дальше...

Воровал на продажу

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

В Рыбинске раскрыта кража детской коляски

Показные учения в Рыбинске

МЧС России 

Вчера, 24 октября 2019 года, во втором отряде федеральной противопожарной службы состоялась служебная подготовка среднего и старшего начальствующего состава. В первой половине дня были изучены нормативные документы по тушению пожаров и тактико-технические характеристики некоторых объектов города Рыбинска. Затем сотрудники выдвинулись на АО «Рыбинскхлебопродукт», на базе которого состоялись показные учения на тему «Тушение пожаров и проведение аварийно-спасательных работ в зданиях повышенной этажности... Читать дальше...

В Рыбинске раскрыта кража детской коляски

МВД России 

В дежурную часть МУ МВД России «Рыбинское» обратилась жительница микрорайона Гагаринский и сообщила о пропаже детской коляски, оставленной на лестничной площадке в подъезде дома.

Погода в Рыбинске сегодня

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

Сегодня в Рыбинске переменная облачность, температура до +10

Просматривали в Рыбинске 25.10.2019

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Лучшие спортивные проекты. Объявлены победители конкурса «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

При складировании снега в Рыбинске выявлены нарушения





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Рыбинск

1 мая в Тутаеве маёвка «За чистый воздух»!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net