Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Октябрь
2019

Новости Рыбинска за 03.10.2019

В Рыбинске задержали пьяного водителя: в отношении него возбудили дело

Sputnik.ru (авто) 

В Рыбинске повторно задержали пьяного водителя, сообщили в пресс-службе УМВД по Ярославской области. Сотрудники ДПС ГИБДД остановили автомобиль на улице Орджоникидзе. За рулем иномарки Hyundai Solaris находился 29-летний мужчина. Он был в состоянии алкогольного опьянения. Ранее житель уже привлекался к уголовной ответственности.



Определены победители

Ярославский спорт 

В Ярославской области были подведены итоги регионального этапа открытого публичного Всероссийского смотра-конкурса профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди студентов в 2018-19 учебном году. Организаторами регионального этапа смотра-конкурса выступили департамент образования Ярославской области совместно с департаментом по физической культуре, спорту и молодёжной политике Ярославской области... Читать дальше...

Рыбинские шорт-трекисты в составе сборной региона заняли второе место на этапе Кубка России

ГТРК Ярославия 

Ольга Белякова, Дарья Розмахова, Елена Серегина, Аделина Доколина, Артем Козлов, Никита Золотков и Дмитрий Доколин принесли сборной Ярославской области 2 место на первенстве России в эстафете на 3 тысячи метров и 3 место в смешанной эстафете на 2 тысячи метров. Мы поздравляем наших спортсменов с победой.



Учения на очистных сооружениях ГП ЯО «Северный водоканал»

МЧС России 

Вчера, 2 октября, в рамках проведения всероссийской штабной тренировки по гражданской обороне пожарно-спасательные подразделения второго отряда федеральной противопожарной службы по Ярославской области приняли участие в тактико-специальных учениях, проводимых администрацией городского округа город Рыбинск. Тренировка состоялась на очистных сооружениях ГП ЯО «Северный водоканал».

С 20 сентября в Рыбинске ищут 27-летнюю девушку

Спутник 

С 20 сентября в Рыбинске ищут 27-летнюю Ренату Салахову. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета. Сначала поисками девушки занимались полицейские и волонтеры. Ее родственники бьют тревогу. По словам молодого человека Ренаты, она поехала навестить мать. После девушка не выходила на связь. Следователи возбудили уголовное дело.

В III Всероссийском турнире по боксу на Кубок губернатора принимают участие 150 спортсменов

«НИА-Волга» 

2 октября в КСК «Вознесенский» в Ярославле открылся III Всероссийский турнир на Кубок губернатора. Участие в торжественной церемонии приняли заместитель председателя регионального Правительства Валерий Холодов, президент ЯРОО «Федерация бокса Ярославской области» Дмитрий Шлапак, олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира Егор Мехонцев.  – Задачу развивать массовые и олимпийские виды спорта на территории региона поставил перед нами губернатор Дмитрий Миронов, – сказал, открывая мероприятие, Валерий Холодов. Читать дальше...

Просматривали в Рыбинске 03.10.2019

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Спортивные выходные: футбол и гандбол


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Рыбинские газовики присоединились к месячнику по уборке городских территорий





Путин в Ярославской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Рыбинск

Глава Рыбинска встретился с жителями Слипа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net