Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Октябрь
2019

Новости Рыбинска за 22.10.2019

Разговор о дорогах

Однажды в Рыбинске 

Технический директор ООО «СпецДорПроект» Константин Антонович приглашает жителей Рыбинска к разговору. 23 октября, в среду, в 19 часов, в здании администрации (ул. Рабочая, 1) все желающие смогут задать вопросы и предложить свои варианты организации в Рыбинске транспортного движения

Прочитал и обалдел

Блог «Закон и Порядок» 

Прочитал и обалдел

Все мы читали в книгах Солженицына о зверских условиях, в которых жили заключенные ГУЛАГа. Я считал, что он сам всё это испытал на себе, сам прочувствовал. А сейчас прочитал по его воспоминаниям и письмам из ГУЛАГа жене, как он в действительности сидел, и обалдел. Посмотрите:
Весной 1945 года осужденного Солженицына отправили в Ново-Иерусалимский лагерь.

Это кирпичный завод.
Застегнув на все пуговицы гимнастерку и выпятив грудь, вспоминает Солженицын, явился он в директорский кабинет. Читать дальше...

«Адмирал Касатонов» приумножил мощь российского флота

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

С самого утра генерал Смит прибывал в прескверном настроении. Он не ответил ни на одно из приветствий подчиненных, пока шел к своему кабинету. Это могло означать лишь одно – поступили новости из России, и новости эти совсем не радуют Минобороны США. Коллеги давно научились распознавать по настроению Смита положение дел в российской оборонке.

Читать дальше...



Остров беззакония в Верхнем Поволжье

«Русская Сила» 

Есть на карте нашей Матушки России по-настоящему замечательные уголки с чудесной природой и богатой историей. Вот так смотришь и только диву даешься, почему же люди там живут настолько плохо? Именно о таком уголке нашей Родины я и хочу вам рассказать, дорогие читатели. Точнее, не столько о самом уголке, сколько о явно не последней из причин его столь плачевного положения. Итак, поговорим о Пошехонском районе Ярославской области – родине знаменитого на всем постсоветском пространстве сыра и месте... Читать дальше...



В Ярославской области осудили браконьеров, рыбачивших в заповедных водах

ИА REGNUM (происшествия) 

Два жителя Ярославской области признаны виновными в браконьерстве на территории «Дарвинского государственного природного биосферного заповедника» в акватории Рыбинского водохранилища. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в прокуратуре Ярославской области. Обоим подсудимым по 30 лет, они жители...

 Как ядовитая медуза помешала Кириллу Абросимову стать чемпионом 

Блог сайта «Телепрограмма» 

Чемпион Европы по плаванию на открытой воде Кирилл Абросимов не смог финишировать на дистанции 5 километров. Спортсмен признается: открытая вода полна сюрпризов. Впервые за много лет ему не удалось завершить начатую гонку, которая должна была наверняка принести ему очередную победу.

Читать дальше...

Отключение воды в Рыбинске

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

23 октября, в среду, 120 домов в центре города останутся без холодной воды


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





В Рыбинске возбуждено уголовное дело факту умышленного повреждения чужого имущества

МВД России 

Отделом дознания МУ МВД России «Рыбинское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного частью 1 ст. 167 УК РФ (умышленное повреждение чужого имущества).

В Рыбинске полицейскими расктрыт грабеж

МВД России 

В дежурную часть МУ МВД России « Рыбинское» обратился местный житель и сообщил о том, что вечером на остановке общественного транспорта в районе пр. Революции неизвестный мужчина, применив силу, похитил у него сумку с сотовым телефоном, банковской картой. Сумма ущерба составила около 8 тыс. рублей.

В российских вузах открылась 41 «Точка кипения»

Симбирский каталог 

В 33 городах России в рамках «Осеннего навигатора» 19 октября открылось 41 пространство коллективной работы «Точка кипения» на базе российских университетов. Новые «Точки кипения» созданы в Астрахани, Архангельске, Белгороде, Волгограде, Воронеже, Грозном, Екатеринбурге, Иркутске, Кирове, Курске, Калининграде, Костроме, Москве, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Новочеркасске, Ростове-на-Дону, Рыбинске, Самаре, Санкт-Петербурге, Саратове, Севастополе, Ставрополе, Симферополе, Сургуте, Тамбове, Тольятти... Читать дальше...

Погода в Рыбинске сегодня

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

Сегодня в Рыбинске весь день пасмурно, температура воздуха +5-6 градусов

Просматривали в Рыбинске 22.10.2019

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Лучшие спортивные проекты. Объявлены победители конкурса «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле полиция проверяет вырубку деревьев напротив велодрома





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Рыбинск

В Рыбинске анонсировали смену директора муниципального уборщика города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net