Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Май
2019

Новости Рыбинска за 23.05.2019

В Ярославле выступил немецкий композитор-экспериментатор Ханс Таммен

Блог сайта «Спутник» 

В Ярославле выступил немецкий композитор-экспериментатор Ханс Таммен. Музыкант известен и высочайшей культурой импровизационной игры на гитаре. Как создатель проекта Оркестр третьего глаза Таммен поразил слушателей США, Мексики, Германии, Бразилии, Японии и России. Джазовый мастер режиссирует свои концерты и много лет дружит с ярославцами. Марина Смарагдова встретилась с маэстро. Ханс Таммен, известный немецкий композитор, вот уже 30 лет дружит с ярославскими музыкантами. У гостя репутация экспериментатора. Читать дальше...



Подготовка детских оздоровительных лагерей к летнему сезону

МЧС России 

В настоящее время в Ярославской области идет активная подготовка к летнему оздоровительному периоду 2019 года. В рамках подготовки сотрудниками ФГКУ «2 ОФПС по Ярославской области» был проведен комплекс профилактических мероприятий, направленных на обеспечение пожарной безопасности в детских оздоровительных лагерях Рыбинского района.

Молодой человек, разгромивший остановку в Рыбинске, предстанет перед судом

Newsfiber.com (criminal) 

Общая сумма ущерба составила более 21 тысячи рублей 27-летний молодой человек, разгромивший остановку общественного транспорта в Рыбинске, предстанет перед судом. Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, в его адрес утвердили обвинительное заключение. Инцидент произошел в июле прошлого года. Подозреваемый был в состоянии алкогольного опьянения. По непонятной причине он выместил злобу на ...

Источник: АиФ-Ярославль
Категории: Общество/Преступность



Разгромившего остановку в центре Рыбинска молодого человека привлекут к ответственности по статье о вандализме

Yarcube.ru (Ярославль) 

Рыбинская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о вандализме, возбужденному в отношении 27-летнего жителя Некоузского района. Молодого человека обвинили в разгроме остановки на Соборной площади в июле 2018 года.

КОТТЕДЖ ИЛИ ГОСТИНИЦА? или ЗАЧЕМ ДЕНИС ДОБРЯКОВ ЕЗДИТ В КРЫМ?

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

О том, что глава Рыбинска Денис Добряков не пользуется популярностью, не говорят в нашем городе разве что немые и ленивые. Основан этот негатив на нескольких факторах, как объективных, так и субъективных. И на всегдашней российской нелюбви к чиновникам, и на не очень честных выборах, вернее, праймериз, когда людям за голоса в пользу кандидата платили деньги, и на последующей политике «всенародно избранного» главы города. Последнее время появились новые сведения, вернее, слухи. По слухам, Денис... Читать дальше...

Победа или галстук: что игроки МУ СШ № 13 подарят тренеру в матче против «Газпрома»

Ярославский спорт 

Одно из главных событий предстоящего уик-энда, безусловно, матч Открытого Чемпионата Ярославской области по футболу между МУ СШ № 13 Ярославль и «Газпромом» Кострома. На старте сезона подопечные Артема Моисеева переживают не лучшие времена, хотя команда еще пару недель назад была на ходу и выносила в Кубке Ярославской области одну команду за другой. Кстати, в день матча с «Газпромом» 25 мая у Моисеева день рождения, специалисту исполнится 33 года. Возможно, для молодых футболистов МУ СШ № 13 это будет дополнительной мотивацией одержать победу... Читать дальше...

Йорк — немец из Рыбинска

Однажды в Рыбинске 

26 ноября 1912 года в Рыбинске родился Ойген (Евгений) Йорк - достаточно известный немецкий режиссер. В сороковых годах он снял фильм «Morituri», который сначала грандиозно провалился в прокате Германии, а затем стал классическим примером немецкого кинематографа середины прошлого века.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Рыбинские «Кайманы»

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

Месяц назад в Рыбинске завелись «Кайманы». Рассказываем, что это за зверь

Сотрудники полиции предупреждают - мошенники используют различные предлоги, чтобы обмануть граждан

МВД России 

В дежурную часть МУ МВД России «Рыбинское» обратилась жительница г. Рыбинска 1940 г.р. и сообщила о том, что неизвестные обманным путем завладели принадлежащими ей деньгами. В результате проведенной проверки установлено, что ей по телефону позвонил неизвестный мужчина, который представился сотрудником налоговой службы. Под предлогом выдачи компенсации за ранее приобретенные биологические добавки, убедил пенсионерку перевести ему денежные средства в сумме около 400 тысяч рублей.

В Ярославской области в ДТП пострадали люди

ГТРК Ярославия 

    В начале седьмого вечера, в среду, в дежурную часть МЧС поступило сообщение об аварии.
    В Рыбинске, на ул. 1-я Выборгская у дома 58 столкнулись автомобили «БМВ Х-5» и «Киа Сид». Для ликвидации ДТП выезжали 2 единицы спецтехники и 8 человек личного состава.
    По сообщениям ГУ МЧС по Ярославской области, в результате произошедшего есть пострадавшие. Обстоятельства аварии выясняются.

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Спортсменка из Рыбинска побила 20-летний рекорд в беге на 100 километров


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Рыбинские газовики присоединились к месячнику по уборке городских территорий





Путин в Ярославской области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Рыбинск

Суд в Рыбинске вынес приговор попавшемуся на взятках топ-менеджеру «ОДК-Сатурн»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net