Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Май
2019

Новости Рыбинска за 30.05.2019

В гостях у огнеборцев

МЧС России 

Сегодня, 30 мая, для учащихся средней общеобразовательной школы №23 города Рыбинска была организована экскурсия в 10 пожарно-спасательную часть ФГКУ «2 ОФПС по Ярославской области». Сотрудники пожарной охраны познакомили ребят с историей пожарного дела, показали машины, стоящие на вооружении части, боевое снаряжение, рассказали о профессии пожарного, о трудностях и опасностях службы.

На дороги и горки без слез не взглянешь, зато кот порадовал

ГТРК Ярославия 

В Ярославле начался ямочный ремонт, вот только жителей он не радует. В соцсетях появился пост с фотоотчетом о дорожных работах в микрорайоне Яблоневый посад. Вместо асфальтовой крошки, говорят местные жители, ямы на 2-м Брагинском проезде засыпали чем-то похожим на обыкновенную землю, но и такой ремонт сделали не по всей длине дороги, а только до строящегося детского сада.

В продолжение дорожной темы. Детские слезы вызвала яма на набережной в Рыбинске. В нее угодил ребенок , катаясь на самокате. Читать дальше...

Двойной успех

Ярославский спорт 

В Краснодарском крае стартовал чемпионат России по плаванию на открытой воде. На олимпийской дистанции десять километров двойную победу одержали пловцы Ярославля. Серебряный призер чемпионата Европы 2018 года Кирилл Абросимов стал победителем заплыва, а многократный чемпион Европы Евгений Дратцев финишировал вторым. Оба ярославских спортсмена выполнил отбор в сборную России. Ещё один ярославский спортсмен – Кирилл Беляев из Рыбинска вошел в десятку лучших, заняв восьмое место. Мужчины, 10 км 1. Читать дальше...



Подготовка к купальному сезону

МЧС России 

Сегодня, 30 мая 2019 года, сотрудники Рыбинского отделения ГИМС провели техническое освидетельствование пляжа «Коприно Плаза». В ходе проверки установлено - пляж соответствует требованиям ГИМС, эксплуатация разрешена с 30.05.19.

Строительство школы на Тракторной в Рыбинске приостановила утечка канализации

Yarcube.ru (Ярославль) 

Утечка канализации и затопление площадки, мешающие продолжить строительство тепловой камеры для будущей школы в микрорайоне Слип, обнаружили строители, сообщил «Рыбинский дневник» 30 мая.

Более 400 хористов приняли участие в IV международном детско-юношеском фестивале «Александр Невский»

Правительство Ярославской области 

​С 26 по 30 мая в городах Ярославской области проходил IV международный православный детско-юношеский хоровой фестиваль «Александр Невский». В этом году он объединил более 400 участников из России, Белоруссии и Сербии. Концерты состоялись в Угличе, Переславле-Залесском, Ярославле, Рыбинске и Мышкине



Посты помогли: в Рыбинске власти отреагировали на обращения в соцсетях и заставили переделать пандус на набережной

TwitRegion 

Рыбинские власти обратили внимание на жалобы местных жителей в соцсетях и заставили подрядчика переделывать участок пешеходной зоны на Волжской набережной. Так, замечания касались в первую очередь пандуса и велодорожки. При их возведении были допущены нарушения. Управление городского хозяйства не приняло работу, выполненную подрядчиком. Специалисты пришли к выводу о том, что необходимо заменить перила. К нем […]

Две минуты полета

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

Сразу два национальных рекорда установлено сегодня в Ставрополье с участие главы Рыбинска Дениса Добрякова

Коммунальное ЧП в Рыбинске

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

При строительстве школы на ул. Тракторной обнаружили утечку канализационных вод

Автопарк рыбинского МУПа пополнился новой техникой

Рыбинск Сити 

В Рыбинске продолжается работа  по обновлению подвижного состава  и развитию видов деятельности муниципального предприятия «ДЭС». Недавно была приобретена дорожная машина для нанесения разметки краской, сейчас получили  новый разметочный автомобиль, работающий с термопластиком.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Можно будет срезать законно: в Рыбинске появится диагональная зебра на дорогах

TwitRegion 

Скоро в Рыбинске создадут пешеходные переходы с диагональной разметкой. Информация об этом появилась на странице в соцсетях директора городского департамента ЖКХ, транспорта и связи Олеси Минеевой. «В скором времени пешеходные переходы Плеханова/Пушкина; Плеханова/Луначарского; пр. Серова/бульвар Победы приобретут иной вид – станут диагональными. Пешеходы смогут пересекать проезжую часть не только по периметру перекрестка, но и через […]

В Ярославской области отметят День мороженого

ГТРК Ярославия 

    День защиты детей совпадает с вкусным праздником. В Рыбинске развлекательные мероприятия пройдут в разных микрорайона города. Главной площадкой празднования 1 июня станет площадь Дерунова. С 11 до 16 часов каждый активный рыбинец сможет продегустировать мороженое, получить молочный коктейль или посостязаться в эстафете.

Рыбинским школьникам рассказали о правилах пожарной безопасности

МЧС России 

Вчера, 29 мая 2019 года, в преддверии летнего сезона и в рамках Акции, посвященной Международному дню защиты детей, в пожарно-спасательной части №19 ФГКУ «2 ОФПС по Ярославской области» прошла экскурсия для учащихся 1-2 классов Гимназии №8 города Рыбинска.

Просматривали в Рыбинске 30.05.2019

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле разгорелись «ледовые войны»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

При складировании снега в Рыбинске выявлены нарушения





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Рыбинск

Что улучшить в Рыбинске накануне туристического сезона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net