Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Май
2019

Новости Рыбинска за 25.05.2019

В Рыбинске приступили к ремонту дворов

Рыбинск Сити 

Два двора по адресам: улица Петра Крюкова, 3 и 5 стали первыми в этом году дворовыми территориями, где появилась тяжёлая техника,   и начались работы по благоустройству.

Рыбинский филиал Росбанка отказался от корпоративной вывески в пользу дореволюционной

Рыбинск Сити 

Вывеска Росбанка соответствует утвержденному в Рыбинске Порядку размещения наружной информации. Она изготовлена из натуральных материалов, декоративные элементы и шрифт соответствуют образцам XIX - начала XX вв.



Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП в Тутаевском районе, в результате которого пострадали два человека

МВД России 

24.05.2019 около 21:30 Тутаевском районе на 41 км. 600 м. автодороги «Ярославль-Рыбинск» произошло ДТП – по предварительной информации мужчина 1964 г.р., управляя автомобилем «Рено дастер», совершил наезд на дикое животное (лося), который перебегал дорогу. После наезда автомобиль совершил съезд в правый кювет с наездом на препятствие (деревья).

Деминский беговой полумарафон 2019

Skispeed.ru 

«Х традиционный Дёминский кросс-кантри беговой полумарафон», Открытый Чемпионат и первенство Рыбинского района Ярославской области, 1-й этап «Суперкубка Деминских марафонов» 2019–2020 Положения о проведении открытого Чемпионата г. Рыбинска по кроссу на пересеченной местности и Деминского бегового полумарафона 2019: Смотреть положения на оф. сайте. Место проведения – на трассе, состоящей из участков с асфальтовым и грунтово-травяным покрытием, […]

Рыбинск. Интересные факты

Однажды в Рыбинске 

Знаете ли вы, что Соборная площадь в Рыбинске последователь называлась так: Соборная, Бурлацкая, Ежова, Маяковского и опять Соборная?

«Когда горел Нотр-Дам, мое сердце плакало»

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

Француз, живущий в Рыбинске полгода, скучает по сыру и багету. Чтоб не грустить, он сшил костюм жителя Новгорода XIV века и нырнул в прорубь

Самым богатым депутатом в Рыбинске стал главврач больницы имени Пирогова

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Депутаты Муниципального Совета Рыбинска не скрывают своих доходов от населения. Накануне на сайте совета появились декларации, в которых указаны доходы и имущество народных избранников.

Читать дальше...

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Брянская спортсменка Валерия Айдаева в пятый раз стала обладательницей Кубка Кремля


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославском музее-заповеднике отметят День архитектуры





Путин в Ярославской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Рыбинск

В ДТП на ул. 9 Мая пострадали два человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net