Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Май
2019

Новости Рыбинска за 28.05.2019

В «Аэрофлоте» обнаружены нарушения безопасности полетов. Прокуратура направила предписание за два месяца до катастрофы в Шереметьево

Блог «Авиаторы и их друзья» 


Московская прокуратура по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте обнаружила множественные нарушения, влияющие на безопасность выполнения рейсов авиакомпании «Аэрофлот». Они касаются как соответствия своим должностям руководства авиаперевозчика, так и технического обслуживания воздушных судов. 

Читать дальше...



В Рыбинске девять водителей автобусов уволили за срыв расписания и невыдачу билетов

«ЯрКуб» 

Глава регионального департамента транспорта Екатерина Галеева извинилась перед пассажирами за то, что на шести автобусных маршрутах в Рыбинске водители не выполняли расписание и не выдавали билеты. Власти уточнили, что руководство «Ярославского автотранспортного предприятия» после служебной проверки компании-перевозчика решило уволить девять водителей «за недобросовестное исполнение своих обязанностей».

В Рыбинске готовят к сезону места массового отдыха у воды

Рыбинск Сити 

Места массового отдыха у воды приводят в порядок к началу сезона и поддерживают чистоту в течение лета. Купаться в городской черте не рекомендуется, поскольку вода не соответствует санитарно-гигиеническим нормам.

Безопасность детей превыше всего

МЧС России 

Сегодня, 28 мая 2019 года, в преддверии Международного дня защиты детей, сотрудники пожарно-спасательной части №8 ФГКУ «2 ОФПС по Ярославской области» провели ознакомительную экскурсию для воспитанников центра детского технического творчества города Рыбинска. Ребятам показали гараж с пожарной и аварийно-спасательной техникой подразделения, учебный класс, кабинет начальника караула.

Читайте в газете «Рыбинские известия» в среду

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

Об умных светофорах, книжных пристрастиях рыбинцев, хирурге Сковородкине, жизни в Рыбинске с хаски, секретных материалах о генерале Батове и еще много интересного



Доходный дом Крашенинниковых — А. А. Седова в Рыбинске признали памятником местного значения

Yarcube.ru (Ярославль) 

В реестр объектов культурного наследия включили «Дом доходный Крашенинниковых — А. А. Седова», построенный в Рыбинске во второй четверти XIX века купцами Крашенинниковыми, сообщила пресс-служба регионального правительства.

Доходный дом в Рыбинске признан памятником местного значения

ГТРК Ярославия 

    Дом Крашенинниковых – А.А. Седова в Рыбинске, расположенный на улице Крестовой, 23/1, включен в Единый государственный реестр объектов культурного наследия в качестве памятника местного значения. Объект представляет собой подлинное свидетельство путей развития архитектуры Рыбинска, стилевых исканий начала ХХ века, является образцом стиля модерн в рыбинской архитектуре. Всего с начала года в единый государственный реестр объектов культурного наследия включено 18 памятников.

Рыбинские дороги «умнеют»

ГТРК Ярославия 

    Интеллектуальными транспортными системами оборудованы уже восемь регулируемых перекрестков. Благодаря этому, пропускная способность выросла на 15 %, а число ДТП сократилось в шесть раз. Смысл в том, что светофоры не работают в жестком режиме, а подстраиваются под трафик. На подъезде к перекрестку, на глубине 12-14 см, в асфальт закладываются индуктивные петлевые детекторы, которые отслеживают поток машин. Рыбинск – третий город в стране, где вводятся такие системы.

Доходный дом Крашенинниковых – Седова в Рыбинске признан памятником местного значения

Правительство Ярославской области 

​Дом доходный Крашенинниковых – А.А. Седова в Рыбинске, расположенный на улице Крестовой, 23/1, включен в Единый государственный реестр объектов культурного наследия в качестве памятника местного значения

Крупнейшая река Европы под угрозой экологической катастрофы

«НИА-Тверь» 

В 2019 году на реке Шексна на Волге, в Вологодской области, может запуститься строительство целлюлозно-бумажного комбината. Еще в октябре 2013 группа компаний «Свеза» и правительство Вологодской области подписали договор о строительстве ЦБК стоимостью $2 млрд, тут планируют производство 1,3 млн тонн целлюлозы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





В Рыбинске отметят Международный день защиты детей

Рыбинск Сити 

1 июня главной праздничной  площадкой станет площадь имени П.Ф.Дерунова. К 11 часам на площадь приглашаются маленькие рыбинцы с мамами и папами, братьями  и сестрами, бабушками и дедушками, чтобы принять участие в большой программе «Лето, здравствуй!».

В городской поликлинике №3 имени Н.А. Семашко в Рыбинске открылся кабинет неотложной медицинской помощи

Блог сайта «Спутник» 

​ Городская поликлиника №3 имени Н.А. Семашко в Рыбинске продолжает участвовать в федеральном проекте «Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь», ориентированном на повышение качества обслуживания пациентов. В его рамках в учреждении открыт кабинет неотложной медицинской помощи. – Одно из направлений национального проекта «Здравоохранение» – развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи. Оно подразумевает в том числе и реорганизацию... Читать дальше...

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский «Локо» проиграл финал Кубка Харламова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

При складировании снега в Рыбинске выявлены нарушения





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Рыбинск

Как работает рыбинская ГАИ в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net