Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Май
2019

Новости Рыбинска за 21.05.2019

WorldSkills Russia: за звание лучшего молодого специалиста поборется студентка Техникума имени Красина

Даниловский вестник 

Студентка Техникума имени Красина вышла в финал VII Национального Чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)», который стартовал в Казани в понедельник, 20 мая.

Читать дальше...

9 медалей из Челябинска

Ярославский спорт 

5 золотых, 2 серебряные и 2 бронзовые медали завоевали спортсмены Ярославской области на Первенстве России по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 14 и до 16 лет в Челябинске. Технические результаты 1 место в весе 42 кг юноши – Мудров Артём  (Ярославль, тренер Волченков Э.А.); 1 место в весе 55 кг юноши – Ибрагимов Али  (Ярославль, тренер Волченков Э.А.); 1 место в весе 36 кг девушки – Хорошева Юлия  (Рыбинск, тренер Тремасов М.В.); 1 место в весе 60 кг юноши – Удалов Павел (Углич, тренер Глузгал Е.Ю.); 1 место в весе 52 кг девушки ... Читать дальше...



Боковая приточность на Верхней Волге от Рыбинска до Заволжья достигла меженного значения

Energyland.info 

Специалисты Верхневолжского УГМС (Волжская ГМО) сообщили об окончании весеннего половодья в районе Нижегородского гидроузла. Его объем в этом году составил 7,3 км³ воды (66% от нормы). Сбросов воды через пролеты водосливной плотины ГЭС во время половодья не осуществлялось.

На Змее Горыныче — в Балтику

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

Ладья, чей экипаж проверяет, каков он – путь «из варяг в греки», причалила в Рыбинске

Полярник рассказал о жизни и работе в Арктике и Антарктиде

iToday 

21 мая в мире помечают Девай полярника. ТАСС поговорил с ученым, путешественником, полярником, рекордсменом Гиннесса Виктором Боярским о сложностях, особенностях и романтике этой профессииИзмерить: Индивидуальный архив Виктора БоярскогоГерои Джека ЛондонаРодился я в Рыбинске в семье торгового моряка, дом переезжала и обосновалась в Батуми, настолько что детские и юношеские годы миновали собственно в этом полдневном городе. Я мечтал стать моряком, будто и папа. Поехал поступать в Ленинград в Длиннейшее морское училище Макарова... Читать дальше...



Более 90 км отремонтируют в Подмосковье по БКАД в этом году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Московской области в 2019 году отремонтируют более 90 км дорог в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». На работы на восьми участках трасс выделили более 618 млн рублей из федерального бюджета. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Читать дальше...

Рыбалка в Ярославской области обойдётся в 1900 рублей

ГТРК Ярославия 

    С апреля ведётся активная борьба с незаконным выловом рыбы. Запрет на промышленное рыболовство продлится до 15 июня. Любителям нельзя ловить рыбу в Рыбинском водохранилище с 25 апреля по 5 июня, на озере Неро – с 20 апреля по 29 мая, на озере Плещеево – с 25 мая по 13 июня и с 15 ноября по 24 декабря. В остальных водоёмах можно ловить одной поплавочной удочкой с берега далеко от мест нереста. Нельзя передвигаться в нерестовых водоемах на всех видах маломерных моторных лодок. В нерестовый период... Читать дальше...

Рыбинские корабли охраняют границы России

ГТРК Ярославия 

    Пограничные сторожевые корабли «Коршун» и «Кречет» успешно завершили ходовые испытания. Судна построены на заводе «Вымпел» в Рыбинске и сочетают в себе качества патрульного корабля и буксира. Предполагается, что корабли войдут в состав Береговой охраны Пограничной службы ФСБ РФ.

29 мая в Рыбинске — «Война Анны»

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

Завершая 50-й сезон, киноклуб «Современник» показывает самый пронзительный фильм о войне последних лет

Просматривали в Рыбинске 21.05.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле полиция проверяет вырубку деревьев напротив велодрома





Путин в Ярославской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Рыбинск

Суд в Рыбинске вынес приговор попавшемуся на взятках топ-менеджеру «ОДК-Сатурн»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net