Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Май
2019

Новости Рыбинска за 29.05.2019

Миронов поздравил чемпиона России по боксу среди юношей Расула Гаджиева с победой

Ярославский спорт 

​29 мая губернатор Дмитрий Миронов встретился с чемпионом России по боксу среди юношей Расулом Гаджиевым и его тренером Григорием Бабаяном. Спортсмен из Ярославля одержал победу на первенстве России по боксу среди юношей 13-14 лет в весовой категории до 80 килограммов. В соревнованиях, которые прошли в Анапе, приняли участие более 400 спортсменов со всей страны. Расул Гаджиев провел четыре боя и завоевал первое место. – В Ярославской области богатые традиции бокса, это один из самых перспективных видов спорта у нас в регионе... Читать дальше...





Что необходимо знать детям о правилах поведения на водных объектах летом?

МЧС России 

В летние каникулы у детей появится больше свободного времени, они будут чаще оставаться без присмотра взрослых. Чтобы каникулы для ребят прошли без происшествий, инспекторы ГИМС проводят профилактические беседы в школах, во время которых рассказывают детям о правилах поведения на водных объектах. Сегодня, 29 мая 2019 года, в рамках Акции, посвященной Международному дню защиты детей, сотрудники Рыбинского отделения ГИМС провели занятия в СОШ № 23 г. Рыбинска.

Что посмотреть и куда сходить в Вологде

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Сегодня мы побываем в самой Вологде. Но не совсем обычным способом, а в рамках речного круиза из Москвы в Санкт-Петербург по Волге и Волго-Балтийскому водному пути. 
Круизные суда нередко включают Вологду в свои экскурсионные программы — при этом круизный теплоход стоит в Горицах, Кузино или Шексне — туристических пристанях на Волго-Балтийском водном пути — а туристов везут в расположенную чуть в стороне Вологду на автобусе.
Автор URITSK

Читать дальше...

Рыбинск без воды

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

2 июня большая часть города останется без холодного водоснабжения

В Рыбинске Ярославской области перебои в работе пригородного транспорта

ИА REGNUM 

После появления « московских автобусов».   В Рыбинске Ярославской области возникли перебои в работе общественного транспорта пригородных сообщений. Об этом сообщает телеканал «Рыбинск-40». Проблемы возникли на маршрутах № 101, № 104, № 104К, № 107, № 109, № 114. Как...

Впервые – призовое место

Блог сайта «Спутник» 

Печатница из Татарстана впервые завоевала для Татарстана «серебро» на национальном финале WorldSkills в Казани по печатным технологиям В компетенции «Печатные технологии в прессе» на «домашнем» финале национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Татарстан представляла студентка КНИТУ-КХТИ, печатник «Идел-Пресс» Элеонора Агеева. В соревнованиях финала по этой компетенции принимали участие семь человек — из Москвы, Казани, Рыбинска, Новосибирска и Уфы. Двое из них – члены расширенной сборной России. Читать дальше...

В Рыбинске состоялся круглый стол по обмену опытом в области развития ТОС

Спутник 

В Рыбинске состоялся круглый стол по вопросам развития территориального общественного самоуправления. Чтобы представить свой опыт работы и обменяться практиками по организации деятельности ТОС, в гости к коллегам приехали специалисты из Ярославля, Углича, Данилова других муниципальных образований области.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





Тверские футболисты чемпионы отборочного этапа фестиваля «Большие звезды светят малым»

ТверскаяОбласть.рф 

С 25 по 26 мая на стадионе «Авангард» при поддержке Детской футбольной лиги прошел отборочный этап футбольного фестиваля «Большие звезды светят малым» Дивизион Корнюхина Евгения. Корнюхин Евгений - мастер спорта, бронзовый призер чемпионата России, лучший футболист г. Рыбинска в 1992 г, тренер вратарей футбольного клуба «Химки» футбольной национальной лиги.

В фестивале участвовали восемь команд: Шинник-1, Шинник-2 г. Ярославль, ДЮСШ РППК-2011, ДЮСШ РППК -2010 г. Рыбинск, МАУ СШ № 6-1, МАУ СШ № 6-2 г. Читать дальше...

Российские изобретатели представили свои инновационные разработки на Всемирном форуме на Кипре

Союз Машиностроителей России 

Московская городская организация ВОИР при поддержке Комитета по изобретательской, рационализаторской и патентно-лицензионной деятельности Ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям» на Всемирном инновационном форуме представила объединенную экспозицию российских участников.

Читать дальше...

Просматривали в Рыбинске 29.05.2019

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Лучшие спортивные проекты. Объявлены победители конкурса «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский герпетолог прокомментировал поиск красноухих черепах в пруду





Путин в Ярославской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Рыбинск

Якутяне могут принять участие в конкурсе и стать главными по добру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net