Главные новости Рязани
Рязань
Декабрь
2022

Новости Рязани за 03.12.2022

Юные танцоры ДШИ №9 стали победителями конкурса хореографического искусства

Малая родина 

30 ноября состоялся III зональный конкурс учащихся отделения хореографического искусства по учебному предмету «Подготовка концертных номеров».        И снова солисты и возрастные группы ансамбля танца «Юность» ДШИ № 9 (преподаватели Анжелика Васильевна Ивкина, Ирина Викторовна Ивашкина и Лидия Алексеевна Зубкова) одержали блестящие победы! Молодцы, звёздочки!

Читать дальше...

В Рязани задержали несовершеннолетнего парня за рулём «семёрки»

Блог сайта «7 новостей» 

В Рязани остановили ВАЗ-2107, за рулём которого находился 17-летний парень. Подробности произошедшего обнародовала пресс-служба Управления МВД России по Рязанской области.

Читать дальше...



Правительство РФ выделит Рязани почти 270 миллионов рублей на новый транспорт

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На закупку 10 новых троллейбусов для Рязани правительство РФ выделит 266,7 миллиона рублей. Об этом сообщается на сайте кабмина.

Как указано в сообщении, финансирование позволит обеспечить комфортабельным экологически чистым транспортом около 5 тысяч жителей города в новых микрорайонах: Кальное, Канищево, Семчино и в районе улицы Зубковой. Они смогут быстрее добираться до центра Рязани. Кроме того, низкопольные троллейбусы обеспечат комфортное передвижение для маломобильных граждан, пенсионеров и мам с колясками. Читать дальше...

На Сахалине металлические листы слетели с грузовика и сбили пешеходов на переходе

Блог сайта «Газета.ru» 

В Южно-Сахалинске из кузова грузовика выпали плохо закрепленные листы металла и прилетели под ноги пешеходам, которые переходили улицу по "зебре". Видеозапись инцидента опубликована в паблике "Русские дороги" в VK.

Читать дальше...

Рязанское кафе «Ярила» выставили на Avito на продажу за 29,9 млн рублей

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Заведение находится на Московском шоссе, 45 корпус 2. Площадь кафе составляет 500 квадратных метров. Главный зал вмещает 60 посетителей, банкетный зал рассчитан на 18 человек. Есть кухня, барная стойка, ТВ, пять кондиционеров. Продавец заявил, что вся мебель остаётся.

Читать дальше...

Председатель Совфеда Матвиенко наградила директора Рязанского центра народного творчества

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Директора учреждения наградили за вклад в проведение Года культурного наследия в четверг, 1 декабря. Награду Шаповской вручила Валентина Матвиенко в Совете Федерации.

Читать дальше...

"Оранжевый" уровень погодной опасности объявили в Москве и ряде регионов из-за морозов

Profile.ru 

Гидрометцентр РФ повысил уровень погодной опасности в Московском регионе до предпоследнего, "оранжевого". Причиной стали морозы, не свойственные декабрю. Предупреждение действует до 11:00 понедельника, 5 декабря. Оно распространяется на Москву и область. Соответствующая информация опубликована в субботу, 3 декабря, на сайте Гидрометцентра. "Местами аномально холодная погода со среднесуточной температурой воздуха на 7-10 градусов ниже климатической нормы",



После ДТП на Южной окружной в Рязани женщина впала в кому

Блог сайта «7 новостей» 

В субботу, 3 декабря, на Южной окружной в Рязани произошло ДТП – легковушка врезалась в отбойник. Всё случилось у гипермаркета «Стройка» около 09.19. Как сообщает ya62, в результате ДТП пострадала женщина.

Читать дальше...

В Рязанской области женщина на внедорожнике Mitsubishi спровоцировала массовое ДТП

«Газета.Ру»  

В Спасском районе Рязанской области женщина за рулем внедорожника Mitsubishi Pajero задела микроавтобус, после чего он врезался еще в два автомобиля, сообщается в Telegram-канале ГИБДД Рязанской области. "44-летняя рязанка, управляя ...

Поздним вечером на окраине Рязани поймали несовершеннолетнего водителя

MediaRyazan.ru (Рязань) 

2 декабря, около 23:50 атопатруль, проезжая по улице Сельских Строителей, заметил автомобиль ВАЗ 2107 с тонированными стеклами. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области. Водитель машины при виде служебного автомобиля полиции начал движение и попытался скрыться на дворовой территории, но его остановили.

Как выяснилось, за рулём ВАЗ 2107 находился юноша 2005 года рождения, который, соответственно не имеет права управления автотранспортом.

Прибывшие на место... Читать дальше...

Разыскиваются очевидцы автоаварии

МВД России 

Госавтоинспекцией Рязанской области устанавливаются очевидцы ДТП. 30 октября 2022 года в 16:50 на ул. Ленина у д.28 произошло столкновение автомобиля скорой медицинской помощи марки УАЗ и автомобиля Пежо 308. В результате ДТП пострадала фельдшер бригады СМП и женщина-пассажир иномарки.

Нумеролог указала на опасную дату в конце декабря 2022 года

Блог сайта «7 новостей» 

Нумеролог и специалист по космоэнергетике Марияна Анаэль рассказала, каким для россиян будет последний месяц 2022 года. Особое внимание Анаэль обратила на особенную дату в конце декабря – в этот день ожидается «период полной тьмы», а сама дата несёт много неопределённости и опасностей.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Ночью в Рязани задержали несовершеннолетнего водителя

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Около полуночи на улице Сельских Строителей полицейские заметили ВАЗ-2107 с тонировкой. Заметив патрульных, водитель автомобиля попытался скрыться во дворе, но его остановили.

Читать дальше...

Просматривали в Рязани 03.12.2022

Показать еще...
Спорт в Рязанской области
Рязанская область

Тамбовчане завоевали медали на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

При поддержке Рязанской НПК школьники провели экологические акции





Путин в Рязанской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Рязанской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Рязань

В Рязанской области 28 апреля немного похолодает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net