Главные новости Рязани
Рязань
Декабрь
2022

Новости Рязани за 22.12.2022

Дмитрий Губерниев раскритиковал уборку снега в Рязани словами про лютый ад

Блог сайта «7 новостей» 

Известный спортивный телекомментатор Дмитрий Губерниев раскритиковал власти Рязани за уборку города зимой. Соответствующий пост он разместил в своём телеграм-канале.

Читать дальше...

"Лютый ад": Губерниев раскритиковал власти Рязани за нечищеные дворы

Блог сайта «Царьград» 

Телекомментатор Дмитрий Губерниев посетил в Рязани этап кубка Содружества по биатлону. Спортивный журналист раскритиковал власти Рязани за ужасную уборку улиц от снега и льда.

Читать дальше...

Комментатор Дмитрий Губерниев раскритиковал уборку улиц в Рязани

MediaRyazan.ru (Рязань) 

22 декабря комментатор Дмитрий Губерниев в своём telegram-канале «Реальный Губер» раскритиковал уборку улиц в Рязани.

«Простите, господа-товарищи руководители Рязани... А вы снег на тротуарах в городе совсем не чистите???? В центре города просто лютый ад…. Просто молодцы!!! Мэр Рязани теперь мой кумир…», — написал Губерниев.

Комментатор предупредил, что прогулки по улицам и дворам Рязани опасны, уточнив, что такой вывод он сделал, прогуливаясь по Первомайскому проспекту. Он высказал предположение... Читать дальше...



В Ярославской области проводятся первые региональные военно-патриотические сборы «Кубок Авангарда»

TwitRegion 

Участие в них принимают команды из восьми образовательных организаций Ярославля, Ростова, Тутаева и Переславля-Залесского. В течение всей недели ребята проходили непростые испытания. Сегодня будущие защитники Отечества соревновались в меткости, сборке и разборке автомата, управлении беспилотником. Итоги будут подведены 23 декабря.   Иван Никольский, учащийся ярославского кадетского колледжа: — Помимо основных предметов у нас есть еще специальные. […]

Праздничный троллейбусный маршрут «Катание на «Тройке» запустят в Рязани

Iz.ru 

В Рязани на время новогодних праздников приняли решение сделать троллейбус № 3 аналогом старого зимнего развлечения — катания на лошадиной тройке. Об этом сообщает пресс-служба городской мэрии.

Читать дальше...

Рязанец предложил Владимиру Путину ввести повышенные стипендии активным студентам

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Руководитель рязанского городского волонтёрского центра аспирант РГУ Юрий Пинигин на заседании Госсовета с президентом Владимиром Путиным 22 декабря выступил с предложением давать студентам больше социальной практики. Об этом сообщает РБК.

Пинигин отметил, что рязанский волонтёрский центр на постоянной основе помогает одиноким пожилым людям, маломобильным гражданам, работает с социальными учреждениями, оказывает поддержку мобилизованным и членам их семей.

«Например, совсем недавно... Читать дальше...



Озвучены подробности благоустройства сквера Рязанского кремля и Лыбедского бульвара

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На заседании Рязанской городской Думы начальник управления благоустройства администрации города Юрий Фурфурак рассказал о новых планах по благоустройству общественных территорий в 2023 году.

В ходе доклада стало известно, что в настоящее время разрабатывается проектно-сметная документация для благоустройства сквера Рязанского кремля. Ориентировочная стоимость работ — 200 миллионов рублей. Предполагается, что здесь проведут работы по устройству дорожно-тропиночной сети, освещения, установке малых архитектурных форм и озеленению. Читать дальше...

«Трасса на биатлонном комплексе в Рязани жесткая и плотная, без вопросов выдержит дождливую погоду» — директор стадиона

Рамблер 

Глава Федерации биатлона Рязанской области и директор комплекса «Алмаз» Виталий Адров заявил «Матч ТВ», что трасса, где пройдет этап Кубка Содружества, выдержит дождливую погоду, а возникающие проблемы в случае их…

Рязанский Туристский информационный центр вышел в финал премии Russian Travel Awards 2022

Блог сайта «7 новостей» 

Рязанский Туристский информационный центр вышел в финал Всероссийской туристской премии Russian Travel Awards 2022 года в номинации «Лучший региональный ТИЦ». Об этом написал в телеграм-канале зампред правительства Рязанской области Артём Никитин.

Читать дальше...

Фельдшерско-акушерский пункт отремонтировали в Рязанской области

Iz.ru 

В Касимовском районе Рязанской области завершили капитальный ремонт фельдшерско-акушерского пункта (ФАП), расположенного в деревне Сиверка. Об этом сообщает пресс-служба регионального минздрава.

Читать дальше...

Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО

Рамблер 

62ИНФО представляет ежевечерний обзор событий. Вот чем запомнился этот день: В Рязани два ребёнка травмировались при катании с горок В Рязани цены в 2022 году в среднем выросли на 11%…

В Рязани двое детей в выходные получили травмы при катании с горок

Блог сайта «7 новостей» 

В минувшие выходные в Рязани двое детей получили травмы при катании с горок. Об этом сообщила уполномоченный по правам ребёнка в Рязанской области Анжелика Евдокимова.

Читать дальше...

Воздух в Рязани вновь оказался чистым

MediaRyazan.ru (Рязань) 

21 и 22 декабря в Рязани проводили мониторинг атмосферного воздуха, сообщается на сайте министерство природопользования Рязанской области.
21 декабря передвижные экологические лаборатории минприроды региона, администрации города, рязанского Центра гигиены и эпидемиологии провели отбор проб на улицах Старое Село, 74 и Боголюбова, 9 (точки отбора передвижной лаборатории минприроды); на улице Зубковой, 27 корпус 4 (точка отбора передвижной лаборатории МКУ «Управление по делам ГОЧС города Рязани»); на улице Новосёлов... Читать дальше...

Елена Сорокина поздравила сотрудников энергетической отрасли с профессиональным праздником

Блог сайта «7 новостей» 

22 декабря глава администрации Рязани Елена Сорокина поздравила с Днем энергетика коллективы МУП «РМПТС» и Новорязанской ТЭЦ. В рамках торжественных мероприятий, прошедших на предприятиях, сотрудников приветствовали представители областного правительства, депутатского корпуса, руководители организаций.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»





В Рязанской области спутниковое ТВ к Новому году пополнится новыми телеканалами

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанцы, пользующиеся спутниковым ТВ от МТС, в новом году увидят 18 новых телеканалов с семейным контентом и фильмами. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Основной акцент при расширении подписки делался на семейный контент и фильмы. Так, во всех подписках появятся такие каналы, как «DetectiveJam» — собственный телеканал с запутанными преступлениями и разоблачениями, «Блокбастер» — с мировыми и отечественными хитами. Также рязанцы смогут посмотреть зарубежные фильмы всех жанров на «Кинопоказе»... Читать дальше...

Возвращение к истокам: встречаем год правильно – в Рязанской области

PeopleTalk.ru 

Впереди новогодние праздники. И если ты еще не придумал, где их провести, наш новостной редактор знает сразу несколько причин, почему стоит обратить внимание на Рязанскую область. Буквально два часа на поезде – и вот ты уже в сердце «русской души». Сегодня о ней и расскажем.  Поездка осуществилась благодаря сервису путешествий Туту.ру и Туристскому информационному центру Рязанской […]

Читать дальше...

Замминистра ТЭК и ЖКХ Рязанской области уволили после масштабной прокурорской проверки

Блог сайта «7 новостей» 

После масштабной проверки прокуратуры Рязанской области уволен замминистра ТЭК и ЖКХ региона. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Появилось видео дома в Рязани после взрыва газа: как живут люди

«Московский Комсомолец» 

В единственном сохранившемся после взрыва газа подъезде рязанского дома все еще живут люди. Жильцы сообщили корреспонденту "МК", что они боятся обрушения строения. На кадрах видны масштабы разрушений - здание держится буквально "на честном слове".Видео: Нина Снычева

Просматривали в Рязани 22.12.2022

Показать еще...
Спорт в Рязанской области
Рязанская область

Тамбовчане завоевали медали на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязанской области на майские усилят лесные патрули





Путин в Рязанской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Рязанской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Рязань

На проезде Яблочкова в Рязани в ДТП пострадала девушка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net