Главные новости Рязани
Рязань
Декабрь
2022

Новости Рязани за 03.12.2022

Диваны от фабрики Пуше

Новая Газета в Поволжье 

Мебельная фабрика Pushe в РФ работает около двадцати лет, штаб-квартира находится в Рязани. По всей стране мебель продается ... далее

Читать дальше...

Концерт, посвященный Международному дню инвалидов

«Праздники Рязани» (Рязань) 

3 декабря в 13.00 в РОО ОО Всероссийском Обществе инвалидов территориального отделения № 3 г. Рязани состоялся концерт, посвященный Международному дню инвалидов. Для гостей мероприятия выступил Народный песенный ансамбль «Никулинка» под руководством Заслуженного работника культуры РФ, музыканта и композитора Юрия Ананьева. Коллектив исполнил русские народные песни, авторские песни и, конечно…

Читать дальше...



Детская библиотека провела мероприятия, посвящённые Дню инвалидов

«Праздники Рязани» (Рязань) 

В начале декабря во всём мире отмечается День инвалидов. В этот день людей призывают с пониманием и уважением относится к особенностям здоровья других. Детская библиотека не могла оставаться в стороне и провела в этот день мероприятия. В библиотеке-филиале № 5 для читателей с ОВЗ состоялось комплексное мероприятие «Спешите день начать…

Читать дальше...

В ДТП с автобусом в Москве пострадали 13 человек - Коммерсантъ

Новости Google.ru (главные)  

  1. В ДТП с автобусом в Москве пострадали 13 человек  Коммерсантъ
  2. Авария с автобусом на Люблинской улице в Москве, 3 декабря 2022 г. - 3 декабря 2022  Фонтанка.Ру
  3. Названа предварительная причина ДТП с автобусом на юго-востоке Москвы  Москва 24
  4. В аварии с автобусом в Москве пострадали 13 человек — Новости — город Рязань на городском сайте RZN.info  Новости — РЗН.ИНФО
  5. В Москве в ДТП с автобусом пострадали 13 человек  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google... Читать дальше...



В Рязани продают бывшую фабрику по производству мебели за 950 тысяч рублей

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани продают бывшую фабрику по производству мебели за 950 тысяч рублей. Объявление появилось на сайте Avito. Расположено на Московском шоссе, 147, строение 1.

В объявлении сказано, что общая площадь помещения 23 тысячи квадратных метров, имеет один этаж, высока потолков 6 метров, имеется водопровод, канализация, отопление и газ. Расположено в километре от трассы М5 Урал.

В настоящий момент в комплексе располагается действующее производство — фабрика по производству мебели. Читать дальше...

Игорь Мурог назначен врио ректора РГУ: частные фото экс-директора политеха

«Московский Комсомолец» 

С 30 ноября исполняющим обязанности ректора РГУ имени Есенина назначен Игорь Мурог. На протяжении 7 лет он он был директором Рязанского института (филиала) Московского государственного политехнического университета. Игорь Мурог родился 12 августа 1965 года в Ряжске Рязанской области. В настоящее время является депутатом Рязанской областной Думы. Игорь Мурог — личность разносторонняя. Он успешный руководитель и политик, примерный семьянин. В свободное время любит ходить в лес за грибами и ягодами... Читать дальше...

Тульский губернатор Алексей Дюмин передал 106-й дивизии ВДВ технику и экипировку

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

3 декабря губернатор Тульской области Алексей Дюмин передал командиру 106-й гвардейской воздушно-десантной дивизии Владимиру Селиверстову технику и снаряжение.

Читать дальше...

Начата проверка по факту гибели пожилой рязанки

MediaRyazan.ru (Рязань) 

По факту смерти рязанки 1950 года рождения проводится доследственная проверка. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР. Напомним, труп женщины был обнаружен 3 декабря на улице Интернациональной в Рязани.


Музыкальные новости
Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)





Персональные новости
Выставка

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве





Новая школа в Кальном может получить имя Надежды Чумаковой

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Глава администрации Рязани Елена Сорокина вновь проконтролировала ход строительства новой школы в Кальном. Как сообщила она на своей странице в соцсети «ВКонтакте», объект практически готов. «Сейчас основное — смонтировать оборудование, отмыть помещения и вывезти оставшийся строительный мусор. В настоящее время рабочие устраняют мелкие недостатки и замечания», — написала она в посте.

У главного входа смонтирован подъёмник для маломобильных граждан, заканчивается установка теплового завеса, продолжается монтаж стойки школьной охраны. Читать дальше...

Просматривали в Рязани 03.12.2022

Показать еще...
Спорт в Рязанской области
Рязанская область

Спортсмены из Воскресенска стали призерами первенства по легкой атлетике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

Рязанская НПК поддержала конференцию юных экологов в Окском заповеднике





Путин в Рязанской области
Рязанская область

Путин вручил премию директору Рязанского театра кукол Кириллову


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Рязанской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Рязань

В Рязани начали строить школу в районе ЖК «Олимпийский»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net