Главные новости Рязани
Рязань
Декабрь
2022

Новости Рязани за 25.12.2022

От нее уговаривали отказаться, а она стала чемпионкой - история побед Валентины Шиц

Первый канал 

p В спорте отдаешь всего себя, выходишь на старт, чтобы побеждать. Но есть спортсмены, которым прежде пришлось выиграть свое главное сражение - с жизненными обстоятельствами. И вопреки судьбе они не сдались! /p p Главный эфир запускает новый проект - серию репортажей под названием Несломленные. Это истории белорусских nbsp;спортсменов-паралимпийцев, в каждой из которых весь спектр эмоций: от слез до радости. Каждый герой проекта - пример мужества, силы воли и характера. /p p Сегодня расскажем историю Валентины Шиц... Читать дальше...

Белорусские биатлонисты подарили настоящий новогодний праздник зрителям на Кубке Содружества

Первый канал 

p Биатлонная сказка с белорусским колоритом из есенинских мест. Кубок Содружества по биатлону 25 декабря перешагнул экватор в рязанском комплексе Алмаз, но кульминация состоится в январе, когда Раубичи примут сразу два этапа соревнований. /p p А в марте мы ожидаем увлекательную развязку в Тюмени, где первый в истории сезон завершится. Лидеры белорусской сборной в числе главных претендентов на победу в общем зачете. /p p Но главное то, что они подарили настоящий новогодний праздник зрителям как на трибунах... Читать дальше...

Дмитрий Губерниев: «Чтобы о лыжах сейчас говорили, они нуждаются в скандалах. Там великолепные спортсмены, а люди обсуждают черт-те что»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Комментатор Дмитрий Губерниев высказался о конфликтной ситуации между лыжниками Сергеем Устюговым и Александром Большуновым.

Читать дальше...



Росгвардейцы из Рязанской области присоединились ко всероссийской акции «Читаем Сараева»

Центральный федеральный округ Росгвардии 

Военнослужащие Управления Росгвардии по Рязанской области приняли участие во всероссийской ведомственной акции «Читаем Сараева», посвященной 80-летию Сталинградской битвы.

Читать дальше...

Тамара Глоба рассказала, что произойдёт в 2023 году с артистами с антироссийскими настроениями

Блог сайта «7 новостей» 

Астролог Тамара Глоба рассказала, что в 2023 году ждёт российский шоу-бизнес. В интервью Надежде Стрелец она сообщила: наступающий год «уберёт» со сцены артистов с антироссийскими настроениями.

Читать дальше...

33-летний водитель пострадал в серьёзном ДТП на Куйбышевском шоссе

Блог сайта «7 новостей» 

В серьёзном ДТП на Куйбышевском шоссе 25 декабря пострадал 33-летний водитель. Подробности произошедшего обнародовала пресс-служба Управления МВД России по Рязанской области.

Читать дальше...

Наталья Гербулова стала второй на этапе Кубка Содружества

Redyarsk.ru 

В Рязани состоялся третий этап PARI Кубка Содружества по биатлону в суперспринте на 7,5 км. Серебряным призёром стала спортсменка краевой Академии биатлона Наталья Гербулова. Наша биатлонистка допустила три промаха. Золотую медаль взяла белоруска...



В аварии на Куйбышевском шоссе в Рязани травмы получил водитель внедорожника

MediaRyazan.ru (Рязань) 

25 декабря в Рязани примерно в 19.25 на Куйбышевском шоссе, напротив дома №16, 33-летний водитель, управляя автомобилем Mazda, по предварительной информации, не справился с управлением и совершил наезд на опору уличного освещения. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, в результате аварии водитель получил травмы.

Павел Малков наградил победителей I зимнего этапа Кубка Содружества

«Праздники Рязани» (Рязань) 

Губернатор Рязанской области Павел Малков посетил международные соревнования по биатлону «Кубок Содружества», которые 24 и 25 декабря проходили в Рязани на территории биатлонного комплекса «Алмаз», вручил награды победителям и призерам. В мероприятии приняли участие Вице-губернатор Рязанской области Артем Бранов, министр физической культуры и спорта Рязанской области Владислав Фролов, президент Союза…

Читать дальше...

На Куйбышевском шоссе в Рязани внедорожник влетел в столб

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани на Куйбышевском шоссе внедорожник влетел в столб. Видео с места происшествия опубликовано в группе «Подслушано у водителей Рязани» соцсети «ВКонтакте». От удара от автомобиля отлетел кузов, сам автомобиль получил сильные повреждения. На месте аварии работают экстренные службы.

Дмитрий Лазовский: «Кубок мира – то, к чему мы стремимся с самого детства, чтобы соревноваться со всем миром и обыгрывать весь мир»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Биатлонист Дмитрий Лазовский прокомментировал выступление белорусской команды на этапе Кубка Содружества в Рязани.

Читать дальше...

Литературный детектив № 2 (1 сезон)

Багруша 

Детская газета «Багруша» вместе с Центральной детской библиотекой города Рязани начинает в интернете большую онлайн-игру «Литературный детектив». Игра состоит из 5 сезонов по 8 заданий в каждом и рассчитана на 2022–2023 гг. Задания будут публиковаться каждое воскресенье в 12:00 мск в соцсетях ОК и ВК, на сайте «Багруша» и федеральных афишах.

Тамара Дербушева: «Алимбекова стабильно выступает, у нее отличный ход и хорошая стрельба. Чтобы с ней бороться, нужно усиливать работу»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Российская биатлонистка Тамара Дербушева прокомментировала свое выступление в масс-старте на этапе Кубка Содружества в Рязани. 

Читать дальше...

Победителем мужского масс-старта на Кубке Содружества в Рязани стал россиянин Ерёмин

Рамблер 

Победителем с результатом в 32 минуты 58,2 секунды и без единого промаха на огневых рубежах стал россиянин Роман Ерёмин. Болельщик передал ему флаг РФ на финишной прямой.

Биатлонист Ерёмин выиграл большой масс-старт на этапе Кубка Содружества в Рязани

L!FE.ru 

Спортсмен группы Юрия Каминского 25-летний биатлонист Роман Ерёмин выиграл большой масс-старт на Кубке Содружества по биатлону в Рязани. Спортсмен пробежал дистанцию 15 километров за 32 минуты 58,2 секунды и не допустил ни одного промаха на четырёх огневых рубежах.Читать далее...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





На Северной окружной в Рязани попытались уложить асфальт в лужу

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

«Вот как латают асфальт на Северке. Прямо в лужи заливают. Особенно смешно как рабочий с большим феном пытается лужи сдуть. Пару дней назад было», — написал очевидец.

Читать дальше...

Рязанцы возмутились укладкой асфальта в лужи на Северной окружной дороге

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанцы возмутились укладкой асфальта в лужи на Северной окружной дороге. Соответствующее видео опубликовано в группе «RZN LIFE | РЯЗАНЬ | РЗН ЛАЙФ» соцсети «ВКонтакте».

«Вот как латают асфальт на Северке. Прямо в лужи заливают. Особенно смешно, как рабочий с большим феном пытается лужи сдуть», — написано в посте. Автор видео сообщил, что ролик было снят два дня назад, и к настоящему моменту латок на дороге не осталось.

Напомним, ранее рязанцы пожаловались на «убитый» участок... Читать дальше...

Не золотая середина. Даниил Серохвостов стал 21-м в большом масстарте на Кубке Содружества в Рязани

«Новости Барнаула» 

Даниил Серохвостов прощается с 2022 годом на минорной ноте Лучшие биатлонисты России и Беларуси сегодня разыграли медали в масстартах во второй день третьего этапа Кубка Содружества в Рязани на биатлонном комплексе Алмаз. После относительно неуда...

Рязанцам рассказали, как будут выплачиваться январские пенсии и пособия

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанцам рассказали, какие изменения внесены в график выплаты пенсий и социальных выплат, предоставляемых в Рязанской области по линии Пенсионного фонда РФ.

Как сообщают «Рязанские ведомости», в связи с новогодними праздниками финансирование пенсий и других социальных выплат за январь 2023 года через банки получателям пенсий первого потока (11 числа) будет произведено досрочно — 29 декабря 2022 года. Для пенсионеров, получающих пенсию в кредитных учреждениях во второй половине месяца (21 числа), дата доставки не меняется. Читать дальше...

Просматривали в Рязани 25.12.2022

Спорт в Рязанской области
Рязанская область

Пензенский гонщик стал 6 на первом этапе Чемпионата России по ралли-кроссу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

В Рязанской области в 2023 году было 16 массовых гибелей пчёл





Путин в Рязанской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Рязанской области


Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Рязань

Важен каждый этап: когда лучше всего высаживать огурцы в парник и грунт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net