Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Сентябрь
2021

Новости за 22.09.2021

Начальник УФСИН по Республике Дагестан Андрей Поляков и учредитель ООО «Группа компаний Каспий композит» Патахудин Магомедов обсудили вопросы трудоустройства осужденных

УФСИН России (Республика Дагестан) 

В ООО «Махачкалинский завод стекловолокна» прошла рабочая встреча главы ведомства Андрея Полякова и учредителя ООО «Группа компаний Каспий композит» Патахудина Магомедова, в ходе которой обсуждены вопросы трудоустройства и привлечения к труду осужденных к принудительным работам, а также создания участка, функционирующего как исправительный центр (УФИЦ), на объекте ООО «Каспийский завод стекловолокна».

Читать дальше...

Тренер Хохлов подал в суд на Facebook, который трактует его фамилию как оскорбительную

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Тренер волгоградского футбольного клуба «Ротор» и бывший игрок сборной России Дмитрий Хохлов требует от социальных сетей Facebook и Instagram поменять алгоритмы.



Минэнерго ФРГ: Россия выполняет все обязательства по поставкам газа

Блог сайта «НТВ» 

Россия выполняет свои обязательства по поставкам газа в Германию, заявила представитель Минэнерго ФРГ Сузанне Унград, комментируя появившиеся в СМИ спекуляции на тему рекордной стоимости топлива.

Читать дальше...

Устроившему стрельбу в Перми проведут психиатрическую экспертизу

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Студента, устроившего стрельбу в Пермском государственном национальном исследовательском университете (ПГНИУ), направят на психиатрическую экспертизу экспертизу. Об этом в среду, 22 сентября, сообщила официальный представитель Следственного комитета (СК) РФ Светлана Петренко.

Читать дальше...



Полицейские Нижневартовска продолжают напоминать гражданам о видах обмана, которые используют мошенники

Mvdrus.ru

В целях профилактики мошенничества полицейские Нижневартовска на постоянной основе проводят мероприятия среди граждан. Одно из таких состоялось в Детской школе искусств №2.

Встреча британского премьера с Байденом закончилась скандалом (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и президент США Джо Байден провели встречу в Белом доме, где пришли к договору о единой позиции в отношениях с Россией и Китаем. Впрочем, конец встречи союзников ознаменовался громким скандалом.

Читать дальше...

Уехавший из РФ на Украину актер Горбунов объяснил, почему не может вернуться в Москву

PolitPuzzle.ru 

Известный украинский артист Алексей Горбунов впервые за долгое время рассказал, почему больше не принимает участие в съемках российских художественных картин, а также не приезжает в Россию на различные мероприятия, связанные с киноиндустрией. В интервью информационному порталу «Собеседник» актер подробно рассказал, почему принял решение переехать в Одессу, а также объяснил, из-за чего не может вернуться в […]

Глава «Совет рынка»: Российский рынок электроэнергии полностью отвечает потребностям экономики

Eprussia.ru 

Сегодня российский рынок электроэнергии является сбалансированным и полностью отвечает потребностям экономики. Поэтому важно, чтобы при его корректировке не были утрачены две самые главные идеи: стимулирование экономической эффективности и создание условий для развития справедливой конкуренции.

Сенатор Ковитиди назвала заявление Эрдогана по Крыму покушением на целостность России

ПолитЭксперт 

Заявление президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана по Крыму может рассматриваться в качестве покушения на целостность России, заявила член Совета Федерации Ольга Ковитиди.


Музыкальные новости
Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой





Персональные новости
Алексей Сёмин

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”





Агату Муцениеце заподозрили в романе с актёром, когда о его изменах написала испуганная жена

L!FE.ru 

Не так давно поклонники поддерживали Агату Муцениеце, которая переживала тяжёлый разрыв с Павлом Прилучным. Но теперь она сама оказалась на месте "разлучницы".Читать далее...

В Кремле подтвердили встречу Путина с руководителями думских фракций 25 сентября

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил информацию о том, что встреча российского лидера Владимира Путина с руководителями думских фракций намечена на 25 сентября. Об этом сообщает «РИА Новости».

Читать дальше...

Инфекционист Усенко объяснил, какие опасности таят немытые овощи и фрукты

Блог сайта «Ньюинформ» 

На кожуре плодов скапливаются вредные вещества, бактерии и личинки паразитов. Овощи и фрукты часто на фермах обрабатывают специальным составом для увеличения сроков хранения, который не всегда можно смыть холодной водой. Поэтому плоды нужно тщательно промывать в горячей воде по отдельности, посоветовал врач в беседе с aif.ru.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Чумгалакова заявила, что инцидент с гимном на награждении ЧЕ по боксу прибавил эмоций

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net