123ru.net
Ru24.pro
Сентябрь
2021

Новости за 23.09.2021

МЧС: гид застрявших на Эльбрусе альпинистов бросил группу

Блог сайта «Ньюинформ» 

Отмечается, что гид и вся группа является непрофессиональными альпинистами. Об этом сообщили в Эльбрусском высокогорном поисково-спасательном отряде МЧС России. Всего в группе было 19 человек.

Читать дальше...

Венгрия заключит с Газпромом контракт на 15 лет

«РИА Новости» 

Будапешт 27 сентября ожидает прибытия председателя правления "Газпрома" Алексея Миллера для подписания долгосрочного контракта на поставки российского газа в Венгрию, заявил в интервью РИА Новости глава венгерского МИД Петер Сийярто.

Путин поприветствовал участников Тихоокеанского театрального фестиваля

«РИА Новости» 

Президент России Владимир Путин поприветствовал гостей, участников и организаторов первого международного Тихоокеанского театрального фестиваля, отметив, что это мероприятие призвано укрепить статус Владивостока как одной из культурных столиц России и мира.



В МВД Украины раскрыли детали нападения на Шефира

«РИА Новости» 

Совершившие покушение на первого помощника президента Украины Сергея Шефира хотели убить его и всех, кто был с ним в машине, заявил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.

Венгрия начала строительство завода по производству "Спутника V"

«РИА Новости» 

Венгрия начала строительство завода по производству российской вакцины от коронавируса "Спутник V" и планирует к концу следующего года ввести его в строй, сообщил РИА Новости глава венгерского МИД Петер Сийярто.



В Великих Луках принимали придомовую территорию по улице Тенистой, 31

«Псковское агентство информации» 

В Великих Луках сегодня состоялась промежуточная приемка придомовой территории по адресу улица Тенистая, дом 31. Об этом пишет Telegram-канал Luki-News.

Такие контрольные осмотры введены, как контроль исполнения ремонтных работ, по множественным обращениям местных жителей.

Ход работ оценил и новый глава администрации города Великие Луки Андрей Беляев.

«У нас сейчас есть практика доприемки работ. Мы увидели несколько замечаний и передали их подрядчику для устранения. Читать дальше...

Перебои с поставками чипсов на российском рынке ожидаются в сентябре и октябре

Gtrkchita.ru (Чита) 

Адепты здорового питания ликуют! В сентябре и октябре ожидаются перебои с поставками чипсов на российском рынке. Это связано с неурожаем картофеля. Известно, что для производства чипсов необходимы крупные клубни овоща. Но из-за засухи и дождей доля крупного картофеля сократилась практически на 30%. Из-за обильных дождей уборку картофеля отложили в ряде регионов. Это также повлияло на то, что в европейской части России подорожала средняя цена на крупный картофель. Сейчас его стоимость достигает 25 рублей за килограмм... Читать дальше...

Лавров встретился в Нью-Йорке с Киссинджером

«РИА Новости» 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе визита в Нью-Йорк для участия в Генассамблее ООН встретился с экс-госсекретарем США Генри Киссинджером.

Выставка-ярмарке "Золотая осень Забайкалья-2021" пройдёт в Чите 24 сентября

Gtrkchita.ru (Чита) 

Мясо, молоко и рыба на выставке-ярмарке "Золотая осень Забайкалья-2021" будет продаваться исключительно с соблюдением всех ветеринарных правил, - заверили в региональном Минсельхозе. Продукты животного происхождения будут допущены к продаже только при наличии необходимых ветеринарных справок, подтверждающих их безопасность и качество. Напомним, выставка-ярмарка "Золотая осень Забайкалья" пройдёт сегодня с 10.00 до 16.00 на Читинской государственной конюшнев посёлке Заречный. Обязательным условием... Читать дальше...

Венгрия считает, что Украина не соответствует критериям для вступления в НАТО

News-Front.info 

Украина пока не отвечает тем демократическим стандартам, которые могли бы позволить ей стать членом НАТО. Об этом заявил министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто. «Чтобы вести разговор по этому вопросу, любая страна должна достигнуть демократических стандартов, а Украина в настоящее время еще этого не сделала», — сказал он. Сийярто отметил, что для […]

Читать дальше...

Страна-404: Зеленского и всю Украину унизили прямо в стенах ООН (фото)

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Президент Украины Владимир Зеленский и его администрация снова вляпались в неприятность – на вчерашней встрече с нынешним председателем Генассамблеи ООН главой МИД Мальдив Абдуллой Шахидом лидер украинцев сидел под большим флагом чужого государства.

Читать дальше...

В Чите госпиталь ветеранов войн перешёл в режим работы моностационара для лечения больных COVID-19

Gtrkchita.ru (Чита) 

Краевой госпиталь ветеранов войн перешёл в режим работы моностационара для лечения больных COVID-19. Решение было принято в связи с ежесуточным ростом больных и неутешительными прогнозами медиков - на Забайкалье надвигается четвёртая волна коронавируса. Напомним, в августе учреждение вернулось к привычному профилю, однако вновь прекратило приём пожилых пациентов. По поручению регионального Минздрава, уже сейчас в госпиталь скорые доставляют больных опасной инфекцией. В "красной зоне" за здоровье... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Москва

В «Крокусе» погибли две сестры, пережившие теракт в Волгодонске в 1999 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net