123ru.net
Ru24.pro
Сентябрь
2021

Новости за 08.09.2021

В Мьянме обвинили Украину в поставках оружия хунте

News-front-info 

Активисты организации Justice for Myanmar опубликовали расследование, в котором сообщили, что компании «Укроборонпром» и «Укрспецэкспорт» продолжают поставлять в Мьянму комплектующие для танков, самолетов и другого оружия. Несмотря на то, что в июне 2021 года Украина проголосовала за резолюцию Генассамблеи ООН о прекращении поставок вооружения в страну после попытки военного переворота. Утверждается, что к поставкам также […]

Читать дальше...

На рекламном экране в Пскове показывают ролики о туристических объектах региона

«Псковское агентство информации» 

На рекламном экране в Пскове рядом с ПсковГУ запущены презентационные ролики о туристических объектах региона для осенних путешествий, сообщается в официальном Telegram-канале Псковской области.

Читать дальше...



В ЛНР обвинили Киев в препятствовании урегулированию в Донбассе

«РИА Новости» 

Представители Киева в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) в среду вновь проигнорировали попытки Луганска оперативно задействовать координационный механизм для прекращения обстрелов со стороны украинских силовиков, заявили журналистам в пресс-службе Народной милиции ЛНР.



В Агинском дацане начались работы по подготовке к празднованию 210-летия священного места

Gtrkchita.ru (Чита) 

В Агинском дацане начались работы по подготовке к празднованию 210-летия священного места. Из-за сложной эпидобстановки в регионе праздник, который должны были отметить еще летом, пришлось передвинуть на осень. Но есть в этом и плюсы. Времени для подготовки больше. Сейчас в дацане полным ходом идут покраска и побелка помещений, а также уборка территории. Также ламы и прихожане обновляют Арку, меняют бетонные конструкции. Ждут здесь помощников в течении всего дня. Для того, чтобы узнать фронт работ, нужно обратиться в 25 дом. Читать дальше...

Лучшего старшину выбирают в Забайкалье

Gtrkchita.ru (Чита) 

Лучшего старшину выбирают в Забайкалье. Конкурс стартовал в окружном учебном центре Восточного военного округа. Каждый из претендентов уже прошел испытания строевой подготовкой. Впереди у участников - основной этап конкурса. В него войдут - военно-профессиональная эстафета и контрольные занятия по физической подготовке. Также для претендентов на звание "Лучший старшина" будут организованы инструкторско-методические занятия, на которых они должны будут подремонстрировать умения в организации ротного... Читать дальше...

Воспитатели в детских садах меньше всего подвержены заболеванию COVID-19

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Педагоги, работающие в детских садах, с меньшей вероятностью заболеют, чем офисные сотрудники, рассказал врач пульмонолог Александр Карабиненко.

Читать дальше...

Ещё три "земских доктора" отправились в забайкальские села

Gtrkchita.ru (Чита) 

Еще плюс три в списке "земских". На работу в забайкальские села отправились еще два доктора и один фельдшер. Уже в ближайшие дни они заступят на медицинскую вахту Кыринском и Краснокаменсом районах. Всего же с начала года "земскими докторами" стали 12 медиков. Они работают в Забайкальском, Ононском, Читинском и ряде других районов края. Также в этом году пополнили медицинское братство региона 7 земских фельдшеров. Всего с начала действия программы с 2011 года в Забайкалье на работу в села переехали более полутысячи специалистов.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом





Персональные новости
Россия

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года





«НАТО в тревоге»: Пушков предрек США долгие последствия поражения в Кабуле

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Недоверие к США и их способности защищать союзников вызвало в Европе разговоры о создании независимых от НАТО европейских вооруженных сил, заявил сенатор РФ Алексей Пушков.

Читать дальше...

В ЛНР перезахоронили останки 28 жертв конфликта в Донбассе

«РИА Новости» 

Останки двадцати восьми жертв конфликта в Донбассе перезахоронили в среду на кладбище в подконтрольном самопровозглашенной Луганской народной республике городе Первомайск, заявила журналистам председатель межведомственной рабочей группы по розыску захоронений в ЛНР Анна Сорока.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Столичный ветеринар смог вернуть зрение домашнему кролику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net