123ru.net
Ru24.pro
Сентябрь
2021

Новости за 12.09.2021

Формирование компетентного поведения и нетерпимого отношения к коррупционным проявлениям в молодежной среде

Людмила Тужикова 

Именно так называется проект Свердловской ассоциации профсоюзных организаций студентов. В мероприятиях проекта уже приняли участие более 200 студентов из 8-ми вузов Екатеринбурга: будущие педагоги, врачи, управленцы, юристы, менеджеры. Организаторы отмечают, что тема коррупции является достаточно сложной для молодёжи, и в то же время есть понимание, что каждый из них может столкнуться с этой проблемой в будущем в своей профессиональной деятельности.

Читать дальше...



«Все равно мы все славяне»: Песков заявил о братстве украинцев и русских

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Приятельские отношения между народами Украины и России еще не потеряны окончательно, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Двое астронавтов завершили семичасовую работу в открытом космосе

«РИА Новости» 

Астронавты японец Акихико Хосидэ и француз Тома Песке завершили выход в открытый космос, продлившийся почти семь часов, и благополучно вернулись на борт Международной космической станции (МКС), сообщает Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства (НАСА).



Даже Масляков не сдержался после угроз Зеленского в адрес России

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Свою сущность украинский президент показал еще во время игр в КВН.

На днях Владимир Зеленский признался, что в будущем может начаться полномасштабная война между Россией и Украиной. В Москве к таким резким заявлениям отнеслись с юмором.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРОБЛЕМЫ ТОЛЬКО НАЧИНАЮТСЯ: УКРАИНА ОКАЗАЛАСЬ В ЗАПАДНЕ ПОВЕРИВ США

Никто не может давить на Украину, даже США — Зеленский

News-front-info 

Президент Украины Владимир Зеленский утверждает, что во время телефонного разговора о расследовании в отношении Хантера Байдена не ощутил давления со стороны бывшего президента США Дональда Трампа. «Я никогда не считал, что на нас было какое-то давление. Я думал, что есть пространство для улучшения. Я всегда думал, что мы независимая страна, и я чувствую себя независимым […]

Читать дальше...

Читинские парашютисты победили на соревнованиях в Новосибирской области

Gtrkchita.ru (Чита) 

Команда Читинского авиационного спортивного клуба ДОСААФ России победила на Кубке Новосибирской области по парашютному спорту памяти Евгения Андреева. Несмотря на сложный тренировочный сезон, сильно сокращённый из-за пандемии, спортсмены выступили с триумфом, а также выполнили и подтвердили разряды: Кандидатов в мастера спорта. Кроме этого, в личном первенстве Валерия Коркина взяла золото, а Виталий Грязнов и Людмила Соколкина заняли вторые места.

Новую детскую площадку открыли в Петровске-Забайкальском

Gtrkchita.ru (Чита) 

В Петровске-Забайкальском появилась новая детская площадка. Это стало возможным благодаря инициативе местных жителей и руководителей территориального общественного самоуправления "Серебряные коньки". Члены ТОСа выиграли грант в размере 150 тысяч рублей в краевом конкурсе "Решаем сами". Они представили проект "Вперёд к мечте". На средства гранта закупили горки, качели, карусели, а местная администрация преподнесла в подарок турники для воркаута. В честь открытия игровой площадки была огранизована... Читать дальше...

В Госдуме рассказали о причинах отмены обязательного техосмотра

«Псковское агентство информации» 

Законопроект об отмене обязательного техосмотра для личных автомобилей и мотоциклов внесут в Государственную Думу во вторник, 14 сентября. Об этом пишет РБК.

Читать дальше...

Кто «крышевал» пиратов Сомали и куда теперь делась «крыша»?

Блог МТ «Последние новости» 

Пираты Сомали – самые знаменитые морские разбойники современности. В 2000-х годах их налеты обсуждали все мировые СМИ. Урон морской торговле исчислялся миллиардами. Однако в 2013 году пираты неожиданно исчезли с новостных лент. Что стало сомалийскими флибустьерами, и спокойны ли сегодня воды Аделинского залива?

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"





Персональные новости
Россия

Среднее число детей на одну женщину в России. Статистика





Концерт Центрального военного оркестра Минобороны в Пскове

АиФ 

Концерт Центрального военного оркестра Министерства обороны РФ состоялся в Пскове 12 сентября в рамках масштабного музыкального проекта «Славься, Русь!», посвящённого 800-летию Александра Невского.

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Москва

NYT: США не передали России все имевшиеся данные об угрозе теракта в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net