Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Апрель
2021

Новости за 09.04.2021

На берега США и Британии выносит морские мины

«ANNA-news.info» 

Военно-морская мина была выброшена на популярный пляж Флориды. Саперы установили, что она безопасна. Устройство доставили на базу ВВС США для изучения и расследования. Аналогичная находка случилась ранее в Великобритании, где на берег вынесло учебную мину Королевского военно-морского флота.   На побережье Флориды полицейский обнаружил устройство во время ночного патрулирования, после чего участок пляжа закрыли. Находкой […]

Пушков: заявления Киева о ситуации на Донбассе — очередная глупость

News-front-info 

Российский сенатор убежден, что даже в странах НАТО, за пределами Украины, заявления Киева не воспринимаются, об этом он написал в своем Twitter-аккаунте. Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков оценил заявление Киевао событиях на Донбассе. «Украинские СМИ и политики очень льстят себе, называя события вокруг Донбасса «украино-российской войной». Этот термин не приживается даже […]



Региональный этап Всероссийского образовательного форума «Территория смыслов» пройдёт в Псковской области

«Псковское агентство информации» 

В Псковской области 12 апреля стартует региональный этап Всероссийского образовательного форума «Территория смыслов», который продлится пять дней, сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.

Читать дальше...

На Украине сочли невозможным повторение трагедии Сребреницы в Донбассе

«РИА Новости» 

Киев не намерен насильно освобождать неподконтрольные территории в Донбассе, ситуация, похожая на трагедию в боснийской Сребренице, не повторится, заявил вице-премьер, министр по вопросам временно оккупированных территорий Украины Алексей Резников.

Россия ограничит авиасообщение с Турцией с 12 апреля

Блог сайта «Инфореактор» 

Решение начнет действовать с понедельника, 12 апреля. Уточняется, что полного запрета на перелеты не будет. Предварительные сведения указывают, что ограничения затронут чартерные перевозки и часть грузовых.

Читать дальше...

Стюардесса рассказала в TikTok, как избежать тошноты в самолете

Блог сайта «Ньюинформ» 

Секретами поделилась в своем TikTok российская бортпроводница. Пассажирам она посоветовала выбирать места для посадки в передней части самолета или на уровне крыльев. Сесть лучше всего у иллюминатора. Также перед полетом следует плотно поесть и хорошо выспаться, чтобы избежать неприятных симптомов.

Читать дальше...



День открытых дверей для школьников, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, прошел в Гидрометеорологическом техникуме Балашихи

Газета «Факт» (Балашиха) 

О проведении дня открытых дверей в техникуме Тане Абрамовой рассказал старший брат – он сам учится здесь второй год на метеоролога и надеется, что и сестра тоже заинтересуется. Ее привлекли две специальности – метеорология и телекоммуникации. По словам 9-классницы школы № 8 микрорайона Кучино, изучать погодные явления – очень интересно, а держать в руках паяльник и самой собирать гирлянду ей просто нравится.

Читать дальше...

Юные музыканты из Люберец стали лауреатами Международного конкурса

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 9 апреля. INLUBERTSY.RU - Ученицы детской музыкальной школы №2 Виктория Жардан, Дарья Конькова и Кристина Хоружникова стали лауреатами II степени Международного конкурса - фестиваля искусств «Город солнца».

В РФ сложно получить кредит даже по грабительским ставкам – бизнесмен из Партии Роста

«Партия Роста» 

В России реализована неразумная система налогообложения. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 9 апреля заявил эксперт, предприниматель, председатель Мурманского регионального отделения «Партии роста» Николай Пальченко. Так он прокомментировал данные Минфина РФ, согласно которым налоговая нагрузка в РФ одна из самых низких в мире.

«Споры о том, много или мало мы платим налогов по сравнению с жителями других стран, абсолютно бессмысленны. Во-первых, на мой взгляд, сопоставлять корректно не то... Читать дальше...

Эксперт из Партии Роста назвал две причины резкого роста цен на жилье в РФ

«Партия Роста» 

Проверки российского рынка недвижимости, которые анонсировала Федеральная антимонопольная служба, едва ли сильно повлияют на ценовую динамику жилья. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 9 апреля заявил председатель комитета по жилой недвижимости российской гильдии управляющих и девелоперов, член генсовета «Партии Роста» Дмитрий Панов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Мэр Херсона: в Крыму должна быть вода

News-front-info 

Мэр Херсона Игорь Колыхаев заявил, что  Украина должна возобновить подачу воды в Крым по Северо-Крымскому каналу. «Я считаю, что если Крым – это Украина, то в Крыму должна быть вода», – сказал Колыхаев в интервью общественному движению «Чесно». На уточняющий вопрос журналиста, имеется ли ввиду подача воды в украинский Крым, херсонский мэр согласился, но добавил: […]

Воробьев напомнил о важности вакцинации от COVID-19 перед майскими праздниками

«Экономика сегодня» 

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев обратился к жителям региона с просьбой пройти вакцинацию от коронавируса, напомнив о предстоящих теплых майских праздниках.

Читать дальше...

Пока пандемия не закончится, роста цен на еду не остановить – прогноз эксперта из Партии Роста

«Партия Роста» 

В России в первую очередь могут подорожать те продукты питания, которые РФ вынуждена импортировать. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 9 апреля заявил член московского штаба Общероссийского народного фронта, эксперт тематической площадки ОНФ «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», зампред «Партии Роста», предприниматель Сергей Демин. Так он прокомментировал данные Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО), согласно которым... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net