123ru.net
Ru24.pro
Апрель
2021

Новости за 04.04.2021

Боррель: на заседании ЕС обсудим «военную активность» России вокруг Украины

News-front-info 

Глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель по итогам телефонного разговора с министром иностранных дел Украины Дмитрием Кулебой, заявил, что главы МИД стран Евросоюза на ближайшем заседании обсудят «военную активность» России вокруг Украины. «С серьезной озабоченностью слежу за российской военной активностью вокруг Украины. Будем дальше обсуждать с Дмитрием Кулебой и министрами иностранных дел ЕС на следующем заседании», […]



Печорский районный центр культуры признан лучшим в области

«Псковское агентство информации» 

В Псковской области проводилась независимая оценка доступности и качества услуг в сфере культуры. Согласно подведённым итогам, Печорский районный центр культуры стал лучшим в области, сообщила Псковскому агентству информации газета «Печорская правда».

Читать дальше...

В аэропорту Варшавы прошла эвакуация после сообщения о минировании

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Из варшавского аэропорта имени Шопена эвакуировали более 100 человек. Это произошло из-за сообщения о минировании одного из самолетов, заявила 4 апреля официальный представитель Погранохраны Польши Дагмара Белец-Янас.

Читать дальше...



Психолог разобрала распространенные ошибки в анкетах на сайтах знакомств

Блог сайта «Ньюинформ» 

Специалист советует не пользоваться банальными фразами при составлении анкеты на сайтах знакомств. Она отметила, что не стоит использовать цитаты великих людей или другие всем известные изречения. Об этом информирует Пятый канал.

Читать дальше...

Во Флориде объявили режим ЧП из-за угрозы прорыва резервуара с химикатами

«РИА Новости» 

Власти округа Мэнати в американском штате Флорида предупредили жителей, что в случае возможного прорыва резервуара с водой на бывшем фосфатном предприятии Пайни-Пойнт близлежащие территории может накрыть волна технической воды в шесть метров высотой.

Цискаридзе поблагодарил медиков за неразглашение диагноза Заворотнюк

«Федеральное агентство новостей №1» 

Артист балета Николай Цискаридзе благодарен врачам за то, что они не вынесли врачебную тайну о диагнозе актрисы Анастасии Заворотнюк за стены клиники.

Читать дальше...

Назван предположительный размер нового моноблока iMac от Apple

«Федеральное агентство новостей №1» 

Американская компания Apple представит новую коллекцию моноблоков iMac на процессорах собственного производства Apple Silicon. Информация об этом появилась в Сети.

Читать дальше...

Пресс-секретарь Зеленского заявила о существовании "украинского русского" языка

Блог сайта «Слово и дело» 

"Украинский русский" является частью культуры Украины, так как национальный язык РФ не был и не является собственностью страны. На английском говорят во многих странах мира, но Великобритания не считает этот язык своим, привела пример пресс-секретарь. Об этом Мендель рассказала в эфире телеканала "Дом".

Читать дальше...

Остеопат рассказал об опасности работы на кровати

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Врач-остеопат, профессор кафедры спортивной медицины и медицинской реабилитации Сеченовского университета Владимир Фролов в беседе с «Москвой 24» рассказал, в чем заключается опасность работы на кровати.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений





Часть улицы Лермонтова в Чите станет пешеходной

Gtrkchita.ru (Чита) 

Вместо стоянки машин, просторная прогулочная зона. Часть улицы Лермонтова в Чите станет пешеходной. Такую модернизацию предусматривает проект благоустройства территории, прилегающей к драматическому театру и кинотеатру "Удокан". Проект масштабный. Он охватывает весь квартал вокруг учреждений культуры и включает несколько зон. Нижняя, примыкающая к улице Анохина, отведена под открытую парковку, средняя, напротив драмеатра, будет отдана под прогулочную зону с фонтаном. Верхний участок, со стороны улицы Ленина... Читать дальше...

В школах Забайкалья началась приемная кампания первоклассников

Gtrkchita.ru (Чита) 

Немного с опозданием и по новым правилам! В школах Забайкалья началась приемная кампания первоклассников. В этом году она не только стартовала на два месяца позже обычного, но и изменился ее формат. В первую очередь будут принимать детей, проживающих на конкретной территории. И если раньше администрация школы обязана была зачислить ребенка в течение семи дней после приема документов, то теперь директор издает приказ только по истечении трех рабочих дней после завершения приема заявлений, то есть после 30 июня. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Калмыцкий боксер Чингиз Натыров одержал пятую победу на профессиональном ринге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  





Путин в России и мире
Москва

LIVE: Путин проведет оперативное совещание Совбеза


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Москва

Контроль эмоций, выдержка и спокойствие: как работают операторы службы 112

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net