Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Апрель
2021

Новости за 28.04.2021

Русский бизнесмен предложил Трампу вместе бороться с цензурой Google

«Федеральное агентство новостей №1» 

Единственный способ победить цензуру в Сети — объединить силы единомышленников и создать совместные платформы, заявил учредитель телеканала «Царьград» Константин Малофеев.

Читать дальше...



Госбюро расследований проводит обыски на ЧАО Завод Кузня на Рыбальском и в подразделениях ПАО АК Богдан Моторс

News-front-info 

Государственное бюро расследований проводит обыски на нескольких предприятиях в столице и в регионах в рамках уголовного производства по фактам закупки Министерством обороны военной техники, оборудования и услуг ненадлежащего качества, сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на источник в ГБР. По информации издания, обыски проходят на ЧАО Завод Кузня на Рыбальском и в подразделениях ПАО АК Богдан Моторс. Отмечается, […]

Умер ставший мемом «хохочущий испанец» Хуан Хойя Борха

Блог сайта «Пятый канал» 

Испанский комик Хуан Хойя Борха, известный как «Эль Риситас» или Хохотун, скончался в возрасте 65 лет. Об этом сообщает издание La Vanguardia. Предварительной причиной смерти названы осложнения болезни сердца, которой он страдал в течение нескольких лет.

Читать дальше...



Sony продала около восьми миллионов приставок PlayStation 5 в мире

Блог сайта «Инфореактор» 

В этом году рост продаж сократился из-за дефицита новой модели приставок на рынках. Геймеры месяцами ожидают получения консоли. В США PlayStation 5 стала самой продаваемой игровой приставкой по итогам первых месяцев 2021 года за всю историю. Об этом информирует издание The Verge со ссылкой на квартальный отчет корпорации.

Читать дальше...

Экс-юрист ФБК Серуканов раскрыл реальный смысл "расследования" команды Навального про RT

Polit.info 

Команда Алексея Навального мстит экс-юристу ФБК (НКО, включенная в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента) Виталию Серуканову с помощью фейков.

Семейный психолог проведет бесплатную встречу в "Академии Здоровья" в Чите

Gtrkchita.ru (Чита) 

Сегодня в инновационной клинике "Академия Здоровья" состоится очередное занятие "Школы здоровья". Бесплатную встречу проведет семейный психолог Оксана Титова. В программе семинара: возможные пути выхода из конфликтной ситуации и кризисных периодов, а также своевременная профилактика болезни Альцгеймера и реабилитации пациентов, перенесших ковид-19. Гости семинара получат купон на бесплатное первичное посещение семейного психолога. Добавим, занятие "Школы здоровья" состоится 29 апреля в 13.00 во 2 корпусе клиники "Академия здоровья". Читать дальше...

На семейном фестивале «НЕБО: теория и практика» 22-23 мая в Балашихе ожидают более 50000 гостей

Газета «Факт» (Балашиха) 

Праздник для всех, влюбленных в небо, в третий раз пройдет на территории аэродрома балашихинского предприятия «Московский авиационно-ремонтный завод ДОСААФ» (МАРЗ). В допандемийном 2019 году этот всероссийский фестиваль посетили 20000 человек, из которых 7000 – дети. В 2021-ом ожидается рост числа посещений в два с половиной раза. Вертолетный фристайл, выступления на реактивных самолетах, интерактивные программы и многое другое ждет гостей фестиваля.

Более 20 работодателей представят свободные рабочие места на ярмарке вакансий в Чите

Gtrkchita.ru (Чита) 

Очередной кадровый день пройдет сегодня в Чите. В этот раз он состоится в очном формате. Свободные вакансии на нем представят более 20 работодателей. В этот раз кадровый день пройдет не в Забайкальской краевой филармонии, а на площадке музея Дома офицеров. Также впервые к мероприятию будут привлечены волонтеры. Они помогут соискателям сориентироваться на площадке, в зависимости от образования и квалификации направят их к нужным работодателям. Они, к слову, будут представлены не только государственными учреждениями... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Около 17 тысяч доз вакцины от коронавируса ожидают в Забайкалье

Gtrkchita.ru (Чита) 

Забайкалье ожидает крупную партию вакцины от коронавируса. Всего - около 17 тысяч доз. Распоряжении о выделении сыворотки лично дал заместитель министра здравоохранения России Виктор Фисенко, который сейчас работает в регионе. С просьбой увеличить объемы поставки препаратов к нему обратился зампред краевого правительства Андрей Гурулев. По его словам, темпы вакцинации в регионе высокие, поэтому запасы лекарств быстро заканчиваются. Тем более сейчас, когда в регионе начали работать мобильные ФАПы, принимающие всех желающих в общественных местах.

В Индии отметили высокую безопасность и эффективность вакцины «Спутник V»

Блог сайта «Пятый канал» 

О масштабной гуманитарной помощи шла речь в телефонном разговоре Владимира Путина с премьер-министром Индии. Нарендра Моди поблагодарил президента России.

Читать дальше...

Эксперт по энергетике предрек кризис в ЕС из-за отказа от российских нефти и газа

«Федеральное агентство новостей №1» 

Европа столкнется с жесточайшим энергетическим кризисом и лишится углеводородов, отвернувшись от РФ, заявил эксперт Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Пациентки больницы Клина обследовались в передвижном маммографическом комплексе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net