123ru.net
Ru24.pro
Апрель
2021

Новости за 10.04.2021

Второй по величине в Швейцарии банк может слиться с лидером рынка UBS Group

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Самый крупный в Швейцарии финансовый холдинг UBS Group рассматривает вопрос слияния со вторым по величине банком Credit Suisse. Об этом сообщает Bloomberg.

Читать дальше...



Грузия хочет вернуть посла в Киев

News-front-info 

Глава грузинского МИД Давид Залкалиани заявил о том, что Грузия в ближайшее время примет решение о возвращении в Киев посла республики, отозванного в прошлом году. «Сейчас не время для того, чтобы в той ситуации, когда вокруг Украины напрягается ситуация, у нас отсутствовал посол на месте», – указал министр. Он признал, что двусторонние отношения после отзыва […]

Штангистка из России Ахмерова выиграла золото на первенстве Европы

Блог сайта «Инфореактор» 

Ахмерова по сумме двоеборья подняла 246 кг, в рывке она подняла штангу с весом 108 кг, а также спортсменка "толкнула" 138 кг. Второе место на турнире заняла представительница сборной Молдавии Елена Кылчик, которая в сумме подняла на килограмм меньше победительницы. Бронза досталась еще одной россиянке — Дарье Рязановой. Она в сумме подняла 240 кг.

Читать дальше...



Диетолог Галлямова рассказала о вредных для здоровья кожи продуктах

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Людям с проблемной кожей рекомендуется исключить из рациона питания не только молочные продукты, но и сократить потребление сладкого в два раза.

Читать дальше...

Гинеколог Хиврич рассказала о симптомах эндометриоза

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Эндометриоз является одним из опасных и загадочных заболеваний женского организма. О его признаках рассказала врач акушер-гинеколог Екатерина Хиврич.

Читать дальше...

Bloomberg сообщил о возможном слиянии двух крупных швейцарских банков

«Экономика сегодня» 

Швейцарские банки UBS и Credit Suisse могут объединиться в одну организацию. Инициатором этого события стал Credit Suisse, который потерял огромные деньги из-за краха хедж-фондов.

Читать дальше...

Лолита показала стройные ноги и осиную талию

Блог сайта «Слово и дело» 

Соответствующий ролик 57-летняя звезда опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram. На нем Лолита запечатлена в гримерной комнате в полный рост. Она одета в черный комбинезон с блестящим принтом. Наряд облегает тело артистки, что позволяет рассмотреть ее стройные ноги и тонкую талию.

Читать дальше...

Шесть знаменитых мужчин выбрали роль подкаблучника в семье

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Несколько популярных во многих странах мужчин подчинились своим возлюбленным и не видят в этом ничего зазорного. В Сети рассказали о тех, кто не стыдится прозвища «подкаблучник».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Девушка Тимати Валентина Иванова снялась с длинными волосами



Москва

В Москве более 400 объектов исключили из перечня нежилой недвижимости, облагаемой налогом на имущество от кадастровой стоимости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net