123ru.net
Ru24.pro
Апрель
2021

Новости за 12.04.2021



Бортник: власти Херсона поняли, что водная блокада Крыма бьет по их карману

Polit.info 

Мэр Херсона Игорь Колыхаев, который на днях выступил за то, чтобы возобновить подачу воды по Северо-Крымскому каналу в российский Крым, просто осознал, что бюджет города теряет доходы, которые мог бы иметь.

Видеоролик Субботиной не поможет Соболь оспорить обвинения по "квартирному делу"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Некорректное поведение сотрудницы ФБК (иноагент в РФ) Любови Соболь во время судебного заседания могло быть попыткой дискредитировать других участников суда и судебную систему.

Владимир Винокур рассказал о «совместной съемке» с Юрием Гагариным

Блог сайта «Пятый канал» 

Советский космонавт Юрий Гагарин присутствовал на выступлении Владимира Винокура, когда тот был еще школьником. По словам артиста, его, тогда еще простого пионера, за победу в одном из музыкальных конкурсов наградили путевкой в лагерь «Артек». В доме отдыха для школьников в это время проходил еще один международный песенный конкурс, на котором юному Винокуру также удалось отличиться — он стал лауреатом премии.

Читать дальше...



Украина сегодня является результатом тупой и провальной политики США

«Госновости» 

Изначально колонизация Украины Соединенными Штатами Америки преследовала две цели. Внешняя – это давление на Россию, внутренняя – обогащение мировых элит на внутренних ресурсах Украины. Эти две цели взаимосвязаны, а способы достижения их взаимно дополняемы. Также как — суверенное государство США и мировые элиты, представляющими интересы транснациональных корпораций, западных центров силы, финансовых воротил взаимодополняют друг друга. […]

Читать дальше...

В Великолукском районе легковой автомобиль столкнулся с автобусом ПАЗ

«Псковское агентство информации» 

В Великолукском районе недалеко от деревне Мартьяново, в 20 километрах от Великих Лук в сторону Невеля на Ступинской высоте, произошло столкновение автобуса ПАЗ и автомобиля Ford. По предварительным данным, водитель легкового автомобиля в результате столкновения был зажат внутри салона. Прибывшие на место происшествия спасатели извлекли водителя и передали врачам скорой помощи. Он был госпитализирован в медучреждение. На месте работали сотрудники ДПС, ПСО Великие Луки и бригада скорой помощи. 

Читать дальше...

Первый турнир по робототехнике ZabRoboCup пройдет в Чите 5 и 6 мая

Gtrkchita.ru (Чита) 

Первый в истории Забайкалья, но уже со статусом международный. В краевой столице 5 и 6 мая пройдет турнир по робототехнике ZabRoboCup. Это международные соревнования среди роботов, первые из которых прошли в 1996 году. Участие в турнире могут принять дети от 10 до 19 лет. В юниорскую лигу войдут три направления - это театральное представление с роботами, состязания роботов-спасателей и роботов-футболистов. После проведения соревнований на региональном уровне, их победители поедут на всероссийский этап... Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Совместная Песня со Звездой.





Персональные новости
Эвелина Блёданс

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»





Работодатели Забайкалья получат возможность привлечь работников из других субъектов России

Gtrkchita.ru (Чита) 

В Забайкалье объявлен отбор предприятий для участия в региональной программе повышения мобильности трудовых ресурсов на 2022 год. Программа нацелена на содействие в привлечении специалистов из других субъектов России на забайкальские предприятия. Заявителем может выступить руководитель любой организации, где есть потребность в трудовых ресурсах, за исключением государственных и муниципальных учреждений. В рамках программы работодателю предоставляется финансовая поддержка в размере 1 миллиона рублей на каждого сотрудника. Читать дальше...

Количество мест в стационарах для заболевших коронавирусом вновь сократилось в Забайкалье

Gtrkchita.ru (Чита) 

Все меньше и меньше! Количество мест в стационарах для заболевших коронавирусом в регионе вновь сократилось. Сейчас ковид-положительных забайкальцев принимают всего шесть моноотделений. Половина из них в Чите. Всего в них развернуто 587 коек, при этом занято из них всего 75%. Сокращение мест "ковидного" направления связано со стабилизацией ситуации с коронавирусом. Однако, по данным краевого Управления Роспотребнадзора, число пациентов с диагнозом коронавирус в Чите за последнюю неделю в сравнении с предыдущей выросло на 13,5%... Читать дальше...

Няш-мяш больше не наш: Поклонская встала на защиту Навального

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Баба Яга - опять против. Вернее, за. Она поддержала ВОЗМУЩЕННЫЙ народ. Именно тот народ, который страшно был раздосадован посадкой Навального - пишет Ингвар Коротков.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

При поддержке АЛРОСА: Подарить здоровую жизнь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net