Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Апрель
2021

Новости за 29.04.2021



Вертолет НАСА не смог совершить испытательный полет на Марсе

«РИА Новости» 

Марсианский вертолет НАСА Ingenuity не смог совершить запланированный на сегодня четвертый испытательный полет, специалисты выясняют, почему он не смог оторваться от поверхности планеты, сообщило НАСА.

Депутат обвинил губернатора Коми Владимира Уйбу в крайне нецензурных угрозах

Блог сайта «Пятый канал» 

Депутат от КПРФ Олег Михайлов заявил, что глава Коми Владимир Уйба хлестко и крайне нецензурно выругался в его сторону, а также угрожал ему после очередного заседания Горсовета. В качестве доказательства Михайлов предоставил аудиозапись, на которой Уйба якобы приглашал соперника «выйти, чтобы его «урыть *****». Пламенная речь на записи сопровождается весьма яркими эпитетами, говорящими о неприязни, мягко выражаясь, к собеседнику.

Читать дальше...



Санду: Для нас важны отношения с Россией

News-front-info 

Президент Молдавии Майя Санду заявила, что отношения с РФ важны для республики и в ближайшее время она хотела бы посетить Россию. «Я открыта к этому визиту, хотя пандемический и, возможно, политический кризис, пока не создали условия для него. Для нас важны отношения с Россией, где работает большое число наших граждан. Важны они и с точки […]

О значении цветов при покраске яиц на Пасху рассказал православный священник

«Псковское агентство информации» 

Православный священник Сергей Сеньчуков рассказал о значении цвета яиц на Пасху. Этим он поделился с NEWS.ru. Сеньчуков отметил, что красный цвет является основным для пасхального богослужения. Он имеет торжественное значение и напоминает о смерти Спасителя на кресте и его воскресении.

Читать дальше...

Андрей Воробьев подвел итоги апреля в эфире телеканала «360»

Mosreg.ru 

Двадцать девятого апреля губернатор Московской области Андрей Воробьев подвел итоги месяца в интервью со Стасом Натанзоном и Марией Филипповой в эфире телеканала «360», сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Терапевт напомнила о риске развития опухоли при резком похудении

Блог сайта «Ньюинформ» 

Самой опасной болезнью, из-за чего произошло сильное похудение, может стать раковая опухоль. Она может сопровождаться разными симптомами. По словам врача, нужно обратить внимание на слабость и усталость, если она возникает без стресса в жизни и на работе. Об этом сообщает Пятый канал.

Читать дальше...

Основные направления развития Читинского района определены на ближайшие пять лет

Gtrkchita.ru (Чита) 

Проекты по разведению птиц и строительству санаторно-курортных объектов. Концепцию комплексного развития Читинского района представили региональной рабочей группе в правительстве края. План развития территорий по нескольким направлениям рассчитан на пять лет. Предполагается, что пернатых будут разводить в Атамановке. А в селе Беклемишево намерены развивать животноводство. Включили в план развития культурно-познавательный и этнокультурный туризм в природном парке "Ивано-Арахлейский".


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Терапевт назвала резкое похудение одним из симптомов смертельной болезни

Блог сайта «Инфореактор» 

Во-первых, это может сигнализировать о развитии онкологии, которая еще сопровождается слабостью и усталостью. Если наблюдается резкий упадок сил и отсутствуют стрессовые ситуации, то необходимо обращаться к врачу. Об этом рассказала врач-терапевт Тина Петровская журналистам Пятого канала.

Читать дальше...

Кедми раскритиковал Израиль за трусость перед украинскими неонацистами

ПолитЭксперт 

Отсутствие реакции властей Израиля на выступления нацистов в государствах постсоветского пространства было встречено критикой со стороны бывшего главы израильской службы Натив Якова Кедми.

Генпрокуратура Киргизии расследует конфликт на границе с Таджикистаном

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Генеральная прокуратура Киргизии начала досудебное расследование столкновений со стрельбой на границе с Таджикистаном, сообщается 29 апреля на сайте ведомства.

Читать дальше...

Минздрав опубликовал график работы медучреждений Забайкалья в выходные дни

Gtrkchita.ru (Чита) 

Минздрав опубликовал график работы медучреждений Забайкалья в выходные дни. Поликлиники будут принимать посетителей с 9.00 до 15.00 все праздники, кроме 1 и 9 мая. Неотложные вызовы на дом из поликлиник будут обслуживаться с 9.00 до 18.00. При этом кабинеты вакцинации против коронавирусной инфекции работают в штатном режиме.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net