Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Апрель
2021

Новости за 25.04.2021

«Оскар-2021»: главные претенденты на победу

«Федеральное агентство новостей №1» 

В ночь на 26 апреля состоится 93-е вручение американской премии «Оскар». Эксперты издания New York Post озвучили прогноз: кто из номинантов уйдет с церемонии с заветной статуэткой.

Читать дальше...



Количество заболевших COVID-19 в мире выросло на 830 тыс. за сутки

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Число выявленных случаев COVID-19 в мире за минувшие сутки выросло более чем на 830 тыс., превысив показатель в 146,05 млн, сообщили во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Премьер-министр Индии: страну потряс «коронавирусный шторм»

«Псковское агентство информации» 

Премьер-министр Индии Нарендра Моди заявила, что страну потряс «коронавирусный шторм», передает РИА Новости. У главы индийского правительства есть реальный повод для серьезного беспокойства. Число выявленных случаев инфекции в стране за прошедшие сутки составило рекордные  349 тысяч человек.

Читать дальше...



В Афганистане не менее 12 человек погибли при авиаударе

News-front-info 

По меньшей мере восемь членов одной семьи погибли в результате авиаудара, еще четверо мирных жителей погибли и трое пострадали при минометном обстреле в воскресенье в афганской провинции Вардак. Об этом сообщает телеканал TOLOnews со ссылкой на местные власти. «По меньшей мере восемь членов одной семьи были убиты в результате авиаудара в деревне Зорланг в районе Джалриз. В […]

Глава МИД Германии заявил о намерении выстроить диалог с Россией

Блог сайта «Слово и дело» 

По его совам, Германия хочет вести с Россией диалог и поддерживать добрососедские отношения. Он отметил, что санкции ЕС против России останутся в силе, пока "не будет решен вопрос Крыма и востока Украины". Министр заявил, что в интересах России, как можно сокрее решить эти вопросы. Об этом дипломат рассказал в эфире телеканала Das Erste.

Читать дальше...

Забайкальские школьники примут участие в военно-исторической ассамблее "Вечный огонь" в Крыму

Gtrkchita.ru (Чита) 

180 детей Забайкалья отдыхают за пределами региона в знаменитых оздоровительных центрах "Океан", "Орленок", "Артек". В Крыму начала работу ежегодная международная военно-историческая ассамблея "Вечный огонь". Из 49-ти регионов России, в том числе из Забайкалья в "Артек" приехали около 300 школьников. Все они победители конкурса исследовательских работ по истории Великой Отечественной войны. В "Артеке" дети проведут 20 дней, станут участниками тематической образовательной программы, задача которой... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Забайкальцев приглашают поддержать всероссийскую акцию "Окна Победы"

Gtrkchita.ru (Чита) 

В преддверии 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне министерство культуры Забайкалья приглашает жителей региона поддержать всероссийскую акцию "Окна Победы". Для этого нужно украсить окна квартиры или дома символами Победы: георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности ветеранам. Главное - создать атмосферу одного из самых важных праздников, передать молодому поколению его традиции, а также выразить признательность героям Великой Отечественной. Размещайте фотографии... Читать дальше...

Около 146 тысяч школьников Забайкалья могут рассчитывать на новые меры господдержки

Gtrkchita.ru (Чита) 

Около 146 тысяч школьников края могут рассчитывать на новые меры господдержки. Президент России во время послания Федеральному собранию страны заявил о введении единовременной выплаты для семей с детьми школьного возраста. Им выплатят по 10 тысяч рублей на ребенка. Как рассказали в Минобразования края, сегодня в школах региона обучается 146 тысяч детей. Осенью впервые за учебные парты сядут 16 тысяч первоклассников. Единовременную выплату перечислят в августе.

Забудьте Крым: Житель Львова вернулся из Крыма и рассказал правду

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

На связи с вами Павел, и я довольно часто отдыхаю в Крыму. Сам я в юности несколько лет жил в Украине, и до сих пор общаюсь со своими друзьями, которые проживают в этой стране. Один из моих друзей живет в городе Львов - крупнейшем городе Западной Украины.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Прогноз пожарной опасности на 3 дня опубликовали в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net