Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.net
Август
2022

Новости за 06.08.2022

Названо число выпущенных по Израилю из сектора Газа ракет

Lenta.ru 

Боевики запрещенной в России группировки «Исламский джихад» из сектора Газа выпустили по территории Израиля примерно 80 ракет. По данным ЦАХАЛ, 33 ракеты удалось сбить с помощью систем ПРО, еще 13 разорвались на израильской территории. При этом более 30 снарядов рухнули еще в секторе Газа вскоре после запуска.



Дацик проведет поединок против Емельяненко

Lenta.ru 

Боец смешанного стиля (ММА) Вячеслав Дацик проведет следующий поединок против Александра Емельяненко. Об этом Дацик 5 августа заявил журналистам. Ранее Дацик, единогласным решением судей, победил 51-летнего Джеффа Монсона на турнире в Москве. «Следующий — Александр Емельяненко», — подчеркнул Дацик.

Россиянка похвасталась в соцсетях тем, что не платит налоги в Эстонии. На это обратил внимание экс-президент страны

BFM.ru 

О том, что она не отчисляет деньги в местную казну, айтишница рассказала в заблокированном в РФ Twitter. К ответственности девушка пока не привлечена, но риски есть

США и Индонезия обсудят ограничение цен на российскую нефть

Lenta.ru 

Представитель Министерства финансов США Элизабет Розенберг планирует посетить Индонезию и Сингапур для обсуждения с местными властями вопрос об установлении ограничений цен на нефть из России. Об этом сообщает Reuters. Розенберг прибудет в Джакарту 8 августа, а на следующий день отправится в Сингапур.



В России предложили запретить рэп из-за концерта Вити АК-47

Lenta.ru 

Общероссийское общественное движение «Ветераны России» потребовало запретить рэп в РФ и отменить концерт рэпера Вити АК-47, который должен пройти в сентябре на площадке Ельцин Центра. По мнению главы организации Ильдара Резяпова, в песнях АК-47 слишком много мата, упоминаний курения, наркотиков, алкоголя и проституции.

Аренда нагрузочных стендов в Москве недорого

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Профессиональное испытание энергетического оборудования нагрузочными модулями является востребованной услугой, которая необходима для того, чтобы убедиться, что при сбоях в электропитании основной электросети, резервный источник не подведет и сразу включится. Доступна аренда нагрузочных стендов вместе с персоналом, который выполнит тестирование под ключ, заполнит необходимые технические документы и предоставит гарантию. Описание сервиса Испытание нагрузочными модулями энергетического оборудования... Читать дальше...

Путин ограничил продажу российских активов иностранцам из недружественных стран

Блог сайта «Business FM» 

Указ запрещает до конца года сделки с долями в стратегических компаниях. Его действие распространяется на доли в проекте «Сахалин-1» и Харьягинском СРП

Читать дальше...

Илон Маск призвал освободить осужденных за наркотики в США

Lenta.ru 

Глава компаний SpaceX и Tesla Илон Маск призвал освободить осужденных по делам о наркотиках в США на фоне усилий президента страны Джо Байдена по возвращению из России баскетболистки Бриттни Грайнер. По словам главы SpaceX, людей нельзя лишать свободы за ненасильственные действия.

Экстрадированный в США россиянин Винник предстал перед судом

Lenta.ru 

Россиянин Александр Винник, который был осужден за незаконные операции в сфере криптовалют и экстрадирован в пятницу, 5 августа, Грецией в США предстал перед судом в штате Калифорния. Об этом сообщает американский Минюст. «Сегодня он впервые предстал перед федеральным судом в Сан-Франциско», — заявили в ведомстве.

Библиотека в Московском районе представила экспозиции китайской живописи и русского реализма

ИА «Росбалт» 

Библиотека с выставочным залом (площадь Чернышевского, 6) до 11 августа приглашает на разноплановые экспозиции. В Большом зале представлена выставка Гильдии...

Что стоит посетить в Брюсселе?

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Планируете поездку в Брюссель? Тогда стоит зайти на сайт и узнать про достопримечательности Брюсселя . Брюссель — самый важный город Бельгии. Здесь расположены резиденции короля и парламента. Это также сердце Европейского Союза. Бельгийская столица может ассоциироваться не только с многочисленными офисами международного значения, но и с: вкуснейшим шоколадом, оригинальной картошкой фри, архитектурой в стиле модерн, […]

Читать дальше...

США снова призвали Россию принять предложение по обмену заключенными

Lenta.ru 

США снова призывают Россию принять «субстантивное предложение» Вашингтона по обмену заключенными. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. По ее словам, освобождение задержанных американцев в России остается приоритетом для администрации президента США Джо Байдена.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net