Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Июль
2019

Новости Ростова-на-Дону за 09.07.2019

На ремонт территории возле гордумы в Ростове потратят более 9 млн рублей

Rostov.ru 

В Ростове-на-Дону на капитальный ремонт территории, прилегающей к зданию городской думы, потратят 9,2 миллиона рублей. Средства выделяют из городского бюджета. Такая информация опубликована на сайте госзакупок. В здании по адресу: Большая Садовая, 47 располагается администрация Ростова. Согласно размещённым документам подрядчику необходимо благоустроить тротуары и проезды для автомобилей. К тому же следует положить новую плитку и бордюры. Все работы необходимо выполнить в течение четырёх месяцев с момента подписания контракта.

Четыре года в ожидании чуда: белгородские энергетики – на пороге вынесения приговора

Bel.ru

Четыре года в ожидании чуда: белгородские энергетики – на пороге вынесения приговора 11 июля в Мещанском районном суде Москвы состоится судебное заседание по делу гендиректора ООО «АльтЭнерго», бывшего гендиректора филиала «МРСК Центра» – «Белгородэнерго» Виктора Филатова и четырёх белгородских предпринимателей, на котором ожидается оглашение приговора Виктор Филатов находится в московском СИЗО с июня 2015 года. Вместе с ним были арестованы белгородцы-предприниматели... Читать дальше...

Победителем «Открытой воды» стала команда из Ростовской области

Губерния-33 

В Муроме завершился всеармейский конкурс понтонно-переправочных подразделений «Открытая вода». В этом году в нем участвовало более 1200 военнослужащих и 500 единиц военной техники.

Читать дальше...



В Ростове локализовали пожар на крыше музтеатра

Rostov.ru 

В Ростове пожарные локализовали пожар на крыше музыкального театра. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Ростовской области. - В 19:05 предотвращено дальнейшее распространение огня, - добавили в ведомстве. - В настоящее время тушение происходит на площади 350 квадратных метров. В тушении задействованы 30 единиц техники и 120 человек. Ранее в МЧС сообщили, что на крыше произошло возгорание утеплителя под металлической кровлей. Ликвидация пожара продолжается.

В Ростовской области откроют новые диализные центры

Электорат.Инфо 

Новые диализные центры для пациентов с почечной недостаточностью появятся в донских городах Азов, Аксай и Сальск. Соглашение об их строительстве в 2019-2020 годах подписал глава донского правительства Василий Голубев и представители немецкой компании "Фрезениус Нефрокеа", сообщает "Правда.Ру".

Декан вуза под Ростовом попал под суд за взятку от абитуриента

360° Подмосковье 

В Ростовской области суд оштрафовал декана факультета ветеринарной медицины вуза за получение взятки. Декан была членом приемной комиссии и располагала правом совещательного голос



В Ростовской области откроют новый завод

Русский день 

Новый завод по производству полуприцепов-цистерн для перевозки нефтепродуктов и сухих сыпучих грузов откроется вскоре в Ростовской области. Соглашение об этом подписали глава региона Василий Голубев и исполнительный директор компании-производителя "Бонум" Евгений Богданов, сообщает "Правда.Ру".

Аллегрова едва не совратила внука своей крестной

NewsBuzz 

Императрица всея российской эстрады Ирина Аллегрова вполне соответствовала создаваемому ею на сцене образу. На гастролях она напивалась и так куролесила, что об этом даже стыдно вспоминать. Но ее давняя знакомая Олеся Андрющенко превозмогла стыд и откровенно рассказала, чему была свидетельницей. По ее словам, «во все тяжкие» Аллегрова пустилась после развода с Владимиром Дубовицким, которого увела из семьи Татьяна Овсиенко. В поисках женского счастья Ирина обратила внимание на танцора из своего балета Игоря Капусту. Читать дальше...

Донские судостроители кооперируются с "ОСК"

Национальный журнал 

Глава Ростовской области Василий Голубев в рамках проходившей в Ростове-на-Дону выставки "Иннопром-2019" обсудил с президентом Объединенной судостроительной корпорации Алексеем Рахмановым возможность создания кооперации предприятий "ОСК" и судостроительной отрасли Ростовской области.

Ремонт после пожара в музтеатре Ростова продолжат в среду

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Рабочие в среду смогут продолжить ремонт в Ростовском музыкальном театре, где во вторник произошел пожар, сообщил корреспонденту RostovGazeta начальник 40 отряда ФПС по Ростовской области Илья Нестеренко. Напомним, в 17.00 из здания театра повалил дым, после чего очевидцы вызвали пожарных. Возгоранию присвоили третий ранг, а площадь пожара составила около 200 квадратных метров. «На площади 200 квадратных метров загорелся утеплитель под металлической крышей. Погибших и пострадавших нет, работам по ликвидации огня ничего не мешает»... Читать дальше...

После "Иннопрома" в Ростовской области появятся новые ветропарки

News Info.ru 

Глава Ростовской области Василий Голубев и управляющий "РОСНАНО" Анатолий Чубайс договорились о дальнейшем сотрудничестве: в 2019-2020 г.г. в регионе возведут три ветропарка общей мощностью 300 мегаватт. Также до конца года в регионе построят завод по производству гондол для ветроустановок.

К 3 годам колонии приговорен бывший инспектор Южного межрегионального управления автодорожного надзора за получение взятки и служебный подлог

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Ленинского района г. Ростова-на-Дону поддержано обвинение по уголовному делу в отношении Андрея Титова, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 290, ч. 2 ст. 292 УК РФ (получение взятки должностным лицом за незаконные действия (бездействие) и служебный подлог).

После вмешательства прокуратуры Первомайского района г. Ростова-на-Дону муниципальная земля освобождена от незаконно размещенных на ней объектов нестационарной торговли

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Первомайского района г. Ростова-на-Дону проведена проверка в сфере соблюдения законодательства о муниципальной собственности, осуществления муниципального земельного контроля со стороны районной администрации при организации и функционировании ярмарки, расположенной по адресу: ул. Сержантова, 2-10, г. Ростова-на-Дону.

РОСТОВ. Губернатор направил средства для кадетских казачьих учреждений

ИА «Чеченинфо» 

РОСТОВ. По распоряжению Василия Голубева более 3,7 млн рублей выделено из областного бюджета на приобретение учебного оборудования и систем видеонаблюдения для кадетских казачьих учреждений Ростовской области.

Горит утеплитель под железной кровлей: крыша Ростовского музтеатра охвачена огнем на площади 200 кв метров

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 9 июля 2019. DON24.RU. На крыше музыкального театра в Ростове горит утеплитель, расположенный под железной кровлей. об этом рассказал начальник 40 ОФПС по Ростовской области Илья Нестеренко. «В 17:01 поступило сообщение от очевидцев о загорании на кровле Музыкального театра.

Полицейский погубил пешехода в Ростовской области, но вину свою не признал

«Большой Ростов» 

Направлено в Чертковский райсуд уголовное дело в отношении экс-полицейского. Бывший страж порядка обвиняется по ч.4 ст.264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем в состоянии опьянения, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека). 22 февраля этого года пьяный полицейский за рулем …


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Медведев дал старт новым направлениям работы «Единой России»

Новости из Ростова-на-Дону 

Новые направления в работе «Единой России» появятся в течение месяца – сразу после того, как Генеральный совет Партии доработает предложения политической конференции и представит их в виде резолюции на подпись Председателю «Единой России», главе Правительства Дмитрию Медведеву. Речь идет об информировании людей о нацпроектах и налаживании обратной связи, создании правозащитного центра, обновлении формата работы общественных приемных, поддержке волонтеров и НКО, изменении требований к кандидатам на участие в предварительном голосовании... Читать дальше...

Фото и видео: пожар в Ростовском музтеатре тушат больше 100 человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 9 июля 2019. DON24.RU. Увеличена группировка сил и средств, задействованных в тушении кровли Ростовского музыкального театра. По информации пресс-службы донского ГУ МЧС России, пожару присвоен ранг №3. В настоящее время на месте работают 112 человек, задействована 31 спецмашина. Пламя охватило 200 кв. метров.

Находившийся на ремонте Ростовский музыкальный театр сгорел на площади 200 кв м

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону огонь успел охватить 200 квадратных метров здания музыкального театра, сообщили в региональном УМЧС. Пожар начался в 17.00 мск, из-за чего повалил черный дым, который заметили очевидцы. Открытого горения видно не было. Спасатели рассказали, что изначально возгоранию присвоили второй ранг, после чего подняли до третьего. К ликвидации огня привлекли 112 человек, они используют 31 единицу техники. Известно, что здание находилось на ремонте. Информации о пострадавших не поступало. До этого... Читать дальше...

Просматривали в Ростове-на-Дону 09.07.2019

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

15 молодых ординаторов пришли в медучреждения Таганрога в прошлом году


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Ростов-на-Дону

В Ростове 30 апреля похолодает до +11 градусов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net