Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Раменского
Раменское
Февраль
2022

Новости Раменского за 01.02.2022

Больше тысячи заболевших Covid-19 выявили в Красногорске и Раменском

Блог сайта «Царьград» 

За прошедшие сутки в Московской области выявили 11 475 новых случаев заражения коронавирусом. Госпитализировали с ковидом 855 человек. Умерли от его последствий — 37. Выздоровели и выписались 3112 пациентов.

Читать дальше...

Бывших полицейских приговорили к реальным срокам за подбрасывание наркотиков в Раменском

Polit.info 

В суде повторно рассмотрели уголовное дело в отношении шестерых бывших сотрудников полиции Раменского, которые фабриковали дела. Условное наказание было заменено на реальные сроки лишения свободы.

Красивые фотографии самолетов в полете

Блог «Непутевые заметки» 

Компания «Иркут» пригласила меня поучаствовать в воздушной фотосессии двух самолетов, готовящихся выступить на авиасалоне — Як-130 в новой красной ретро-ливрее и Су-30СМ — модернизированной Сушки для ВВС РФ. Рассказ про то, как мы с оператором Павлом Новиковым снимали их с рампы самолета Ан-12.

Читать дальше...



Подмосковные экс-полицейские получили реальные сроки за подкидывание наркотиков ради отчета

«Федеральное агентство новостей №1» 

Московский областной суд заменил бывшим полицейским из подмосковного Раменского условные сроки на реальные. Обвиняемые подбрасывали людям наркотики и фабриковали уголовные дела, чтобы создать видимость работы.

Читать дальше...

Экс-полицейским в Раменском заменили условные сроки на реальные

«Сноб» 

Московский областной суд изменил приговор шести бывшим полицейским из Раменского, которых обвиняли в фабрикации уголовных дел о наркотиках. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Подмосковья



Стали известны округа Подмосковья с наиболее тяжелой ситуацией по коронавирусу

Ryb.ru (Рыбинск) 

За прошедшие сутки в Московской области зафиксировали 11 475 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией COVID-19. Соответствующие данные привели в региональном оперативном штабе по коронавирусу. Свыше тысячи заболеваний было выявлено в Красногорске и Раменском округе – 1110 и 1054 случаев соответственно. В тройку антилидеров также попал Одинцовский округ, где ковид подхватили 954 человек. Помимо них в […]

Подмосковным экс-полицейским, подбрасывавшим наркотики, заменили условные сроки на реальные

Zaks.ru 

Суд в Подмосковье заменил наказание для пятерых бывших полицейских из Раменского, осужденных за систематическую фальсификацию "наркотических" дел и подброс гражданам запрещенных веществ, с условного на реальное. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Мособлсуд назначил экс-полицейским реальные сроки за фальсификации доказательств

«Новые Известия» 

Судебной коллегией Московского областного суда принято решение о замене условных сроков на реальные для бывших полицейских раменского управления МВД, которые осуждены за фабрикацию уголовных дел по наркотикам.

Огнеборцы ГКУ МО «Мособлпожспас» напомнили правила пожарной безопасности жителям Раменского

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В пятницу, 28 января, работники 262-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками федеральной противопожарной службы провели профилактические беседы по соблюдению правил пожарной безопасности с населением села Кузнецово Раменского городского округа.
    Заместитель начальника части Валентин Жуков рассказал, что в ходе мероприятия специалисты напомнили гражданам о необходимости соблюдения требований противопожарной безопасности в быту и алгоритме действий при обнаружении возгорания. Читать дальше...

Умные спортивные площадки с подключением к интернету появятся в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Московская область получит 100 миллионов рублей на новые спортивные площадки с подключением к интернету. Умные объекты начнут строить в регионах, и часть денег выделят из федерального бюджета.

Читать дальше...

11 475 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за прошедшие сутки, 31 января, из них 41 в Волоколамске

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 772 389 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 13 362 человека. Выздоровели и выписались 629 424 человека.

«Кто с ковидом, кто с простудой». В больницах очереди такие, что людям на морозе приходится стоять часами

«Губернiя Daily» (Карелия) 

В российских больницах коллапс: жители разных регионов сообщают о длинных очередях пациентов, которые вынуждены дожидаться приема на улице, часто — в мороз. Судя по всему, больницы страны не справляются, и людям приходится тратить часы на то, чтобы получить консультацию врача или больничный. Вот, например, что происходит в Рыбинске Ярославской области: — Все, кто заболел в выходные, […]

Красногорск лидирует по числу новых случаев COVID-19 в Подмосковье

ИА REGNUM 

Больше всего новых пациентов с коронавирусной инфекцией на территории Подмосковья за минувшие сутки выявлено в Красногорске. Об этом 1 февраля сообщает Московский областной штаб по борьбе с распространением COVID-19.

Читать дальше...

Сопровождение банкротства

Пресс-центр ФИБ 

Банкротство является удобным и надежным инструментом для регулирования финансовых проблем. Вопрос задолженностей должен решаться комплексно и максимально эффективно. Юридическая компания "Deshevoy Consulting & Partners" уже не первый год работает в сфере банкротства и предоставляет ряд услуг по профилактике и сопровождению данной процедуры. Официальный сайт компании https://1conburo.ru/.

Читать дальше...

Просматривали в Раменском 01.02.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Раменское

В Подмосковье пройдет I Всероссийский фестиваль-конкурс «Наследие нации»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net