Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Раменского
Раменское
Февраль
2022

Новости Раменского за 21.02.2022

Одинцово остаётся в антилидерах по числу заболевших Covid-19

Блог сайта «Царьград» 

Больше всего случаев заболевания коронавирусом в Московской области выявили в Одинцове (+230), Красногорске (+178), Раменском (+141), Ленинском (+128), Ступине (+121), Балашихе (+117), Мытищах и Орехово-Зуеве (по 108), а также в Королёве (+106).

Читать дальше...

Андрей Воробьев провел видеосовещание с руководителями ведомств и главами городских округов

Mosreg.ru 

Двадцать первого февраля губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с вице-губернаторами, заместителями председателя правительства региона, руководителями областных министерств и ведомств, главами городских округов в формате видеоконференции, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.



Ушел к друзьям и не вернулся. Сводка единой «Службы 112»

Искра-ВЭКТ 

Вот уже которую неделю в Воскресенске сохраняется атмосфера относительного спокойствия. Никаких происшествий с широким общественным резонансом. В основном «бытовуха» и кражи. Мужчину из Раменского, потерявшегося в нашем лесу, удалось быстро найти. Сводка служб 112.

Читать дальше...

Десять каруселей по проекту известного дизайнера появятся в Подмосковье в 2022 году

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В этом году в десяти городских округах Московской области появятся уникальные карусели, об этом сообщили в пресс-службе министерства благоустройства Московской области.

12 281 случай заболевания коронавирусной инфекцией выявлен в Подмосковье с 19 по 21 февраля. В том числе 2 906 случаев заболевания – за минувшие сутки, из 230 в Одинцово

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 926 108 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончался 14 051 человек. Выздоровели и выписались 778 798 человек.

Читать дальше...

Один коммерческий объект построят в Одинцовском городском округе

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В Центр содействия строительству при Правительстве Московской области за прошедшую неделю поступило 32 новых проекта. Из них: 11 – объекты крупного бизнеса, 21 – малого.

Читать дальше...



Профессиональный праздник отмечают сегодня фельдшеры скорой помощи

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

На жуковской подстанции работает около 60 фельдшеров.

«Я хочу поздравить всех фельдшеров с праздником. Поблагодарить их за самоотверженный труд и профессионализм, пожелать им побольше сил, оптимизма и здоровья. Практически сегодня фельдшер – это младший врач, который в одиночку выезжает на вызов, сам делает диагностику больного и назначает лечение. Наши фельдшеры – настоящие профессионалы, обладающие всеми нужными знаниями и огромным опытом», - рассказала заведующая отделением медицинской скорой помощи Жуковского Елена Бородина. Читать дальше...

Оперативное совещание состоялось 21.02.2022 года в администрации Люберец

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 21 февраля. INLUBERTSY.RU - В понедельник в администрации городского округа Люберцы состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств, провел его глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

12 281 случай заболевания коронавирусной инфекцией выявлен в Подмосковье с 19 по 21 февраля. В том числе 2 906 случаев заболевания – за минувшие сутки, 20 февраля, из 11 в Волоколамске

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 926 108 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончался 14 051 человек. Выздоровели и выписались 778 798 человек.


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей





32 коммерческих объекта построят в Подмосковье

«Строительство.RU» 

В Центр содействия строительству при Правительстве Московской области за прошедшую неделю поступило 32 новых проекта. Из них: 11 – объекты крупного бизнеса, 21 – малого.

В работе Центра занятости населения произошли изменения

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Теперь пройти перерегистрацию или получить услугу признания безработным можно через МФЦ «Мои документы». Сотрудники центра занятости пояснили, что предоставлять справку о среднем доходе за последние три месяца нужно только в случае, если женщина вышла из декрета или вовремя не поступили данные из Пенсионного фонда.

Читать дальше...

Один коммерческий объект построят в городском округе Воскресенск

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Среди проектов крупного бизнеса можно отметить:
- склад сельскохозяйственного назначения на участке площадью 33,77 га и производство на участке площадью 5,5 га в Богородском городском округе;
- 3 производственных объекта: на участке площадью 7,6 га в городском округе Истра, на участке площадью 4,8 га в Одинцовском городском округе и на участке площадью 2 га в городском округе Протвино;
- автозаправочную станцию на участке площадью 0,5 га в городском округе Серебряные Пруды и проч.

Читать дальше...

Поезда Казанского направления МЖД следовали с задержкой из-за остановки состава

"Вечерняя Москва" 

Поезда Казанского направления Московской железной дороги (МЖД) следовали с увеличенными интервалами из-за остановки состава на станции Авиамоторная по техническим причинам. Об этом сообщили в пресс-службе столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в понедельник, 21 февраля. 

Спорт в Московской области
Московская область

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Раменское

Результаты заплыва Swimcup Sprint 2024, прошедшего 21 апреля в Раменском

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net