Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Раменского
Раменское
Февраль
2022

Новости Раменского за 25.02.2022

Ветуправление предупреждает жителей Раменского г.о. о случаях бешенства у домашних животных

«RuNews24» 

Ветеринарное управление №4 предупредило жителей Раменского городского округа о том, что в последнее время фиксируются случаи подозрения на бешенство у домашних питомцев – кошек и собак.

Больше всего случаев Covid-19 выявили в Одинцове и Раменском

Блог сайта «Царьград» 

За прошедшие сутки в Московской области выявили 1846 новых случаев заболевания коронавирусом. Госпитализировали 232 заразившихся. Умерли 12 человек. Выздоровели и выписались 9416 пациентов.

Читать дальше...



1 846 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за прошедшие сутки, 24 февраля, в том числе 13 в Волоколамске

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 934 219 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 14 132 человека. Выздоровели и выписались 813 840 человек.

Для раменских школьников провели «Урок мужества»

«RuNews24» 

«Урок мужества» в одной из школ Раменского городского округа был приурочен ко Дню защитника Отечества. На встречу со школьниками пришел Дмитрий Игоревич Смирнов, ветеран МВД, старший инспектор отдела пропаганды по Кировской области, подполковник полиции, инспектор в комиссии по безопасности дорожного движения.



В Москве наградили участников эколого-просветительского проекта «Разделяй и умножай»

Префектура САО города Москвы 

Лучшие «ЭкоШколы» Москвы и области получили уникальные кубки из древесины Кремлевской Новогодней ели, ценные подарки и сертификаты на покупку канцелярии общей суммой на 235 тысяч рублей.
24.04.2022 года состоялась торжественная церемония вручения наград победителям в конкурсе по сбору вторичного сырья эколого-просветительского проекта «Разделяй и умножай» по итогам 2021 года. Мероприятие прошло в одном из Коворгинг-центров НКО при поддержке проекта «Душевная Москва» и ресурсного центра «Молволонтёр».

Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции провели профилактические мероприятия в автошколах, страховых компаниях и на автозаправочных станциях

МВД России 

В рамках социального раунда «Стоп – гаджет!» сотрудники подмосковной Госавтоинспекции в городских округах Одинцово, Луховицы, Раменское и Ступино провели профилактические мероприятия в автошколах, страховых компаниях и на автозаправочных станциях.

В Жуковском за последние сутки выявили 51 заболевшего COVID-19

ГОРОД Жуковский 

4 205 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 23 по 24 февраля. В том числе 2 285 случаев заболевания – за минувшие сутки. Выявленные случаи заболевания по городским округам за весь период пандемии. В скобках указаны данные за сутки: Балашиха 45010 (+205) Богородский 15558 (+7) Бронницы 3005 (+0) Власиха 705 (+1) Волоколамск 5065

Сначала на Балканы, потом — в Ереван: будённовский боксёр Алексей Дронов готов к новым вызовам на международной арене

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Триумфально выступила на белорусском ринге мужская сборная России по боксу. В её копилке по итогам международного молодёжного турнира памяти Анатолия Колчина в Витебске оказалось 27 медалей: 10 золотых наград, 8 серебряных и 9 бронзовых. Вклад в общую победу внёс и ставрополец Алексей Дронов.

«Булонский» лес в Подмосковье: ожидаем дуэлей?

«Госновости» 

…опять за старое. В Раменском оппозиционные активисты вновь «мутят воду» на экологии. Недавние протесты, связанные со строительством в Троицке, в очередной раз показали: многие жители региона действительно озабочены экологической повесткой, которая, впрочем, зачастую идет рука об руку с манипуляциями далеко не самого высокого пошиба. Так, например, на другом конце области, в Раменском, буквально на глазах […]

Читать дальше...

1 846 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 16 в Воскресенске

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Выявленные случаи заболевания по городским округам*:

Балашиха  45061  (+51)

Богородский  15611  (+53)

Бронницы  3014  (+9)

Власиха  706  (+1)

Волоколамск  5078  (+13)

Воскресенск  20272  (+16)

Дзержинский  6404  (+17)

Дмитров  21581  (+3)

Долгопрудный  11546  (+29)

Домодедово  23194  (+29)

Дубна  6413  (+23)

Егорьевск  11293  (+23)

Жуковский  16343  (+6)

Зарайск  5335  (+1)

Звездный... Читать дальше...

Порядка 170 тысяч жителей Подмосковья за год вакцинировались от COVID-19 в МФЦ

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

«Чтобы сделать вакцинацию от коронавируса максимально доступной для жителей, в феврале 2021 года мы организовали работу мобильных медпунктов рядом с МФЦ. Позднее в центрах «Мои Документы» появились и стационарные пункты вакцинации. За год в медпунктах на базе МФЦ от коронавируса вакцинировались порядка 170 тысяч жителей. Сейчас сделать прививку можно в 17 центрах «Мои Документы». Заранее записываться не нужно», —  отметила министр госуправления, информационных технологий и связи Московской области Надежда Куртяник. Читать дальше...

Спасатели назвали реки и озера с опасным льдом в Подмосковье

Блог сайта «Царьград» 

Спасатели «Мособлпожспаса» обследовали 52 места, где традиционно местные жители любят проводить время, выходя на лёд, чтобы порыбачить и покататься. Опасными оказались 14 объектов:

Читать дальше...

Конкурс детских экологических проектов «Экоподмосковье» в Московской области

ЛДПР 

С октября по декабрь 2021 года в Московской области проходил конкурс детских экологических проектов «Экоподмосковье», организованный при участии Комитета Московской областной Думы по имущественным отношениям, природопользованию и экологии

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Раменское

Порядка 220 км покрытия отремонтируют на дорогах в деревнях Подмосковья в 2024 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net