Главные новости Раменского
Раменское
Февраль
2022

Новости Раменского за 14.02.2022

2384107

«Вести» 

Бывший глава Раменского района Подмосковья вновь арестован. Андрей Кулаков, подозреваемый в убийстве своей любовницы, а затем оправданный присяжными, отправился в СИЗО прямо из зала суда. Прокуратура, как и собиралась, опротестовала предыдущий вердикт. Кроме странностей и нестыковок, на которые обвинение обращало внимание ещё в прошлый раз, вскрылись нарушения и во время самого процесса.



Андрей Воробьев провел видеосовещание с руководителями ведомств и главами городских округов

Mosreg.ru 

Четырнадцатого февраля губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с вице-губернаторами, заместителями председателя правительства Московской области, руководителями областных министерств и ведомств, главами городских округов. Мероприятие состоялось в формате видеоконференции, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья региона.

22 893 случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 12 по 14 февраля. В том числе 6 398 случаев заболевания – за минувшие сутки, из них 421 в Одинцово

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 896 840 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 13 840 человек. Выздоровели и выписались 724 673человека.

Читать дальше...

Оперативное совещание состоялось 14.02.2022 года в администрации Люберец

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 14 февраля. INLUBERTSY.RU - В понедельник в администрации городского округа Люберцы состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств, провел его глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

В Подмосковье Мособлсуд арестовал обвиняемого в убийстве бывшего главу Раменского района Кулакова

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Подмосковье Московский областой суд арестовал обвиняемого в убийстве бывшего главу Раменского района Андрея Кулакова. Кулаков подозревался в убийстве Евгении Исаенковой, отношения с которой скрывал от своей семьи.

Читать дальше...



Началось строительство новой инфраструктуры на станции Ипподром будущего МЦД-3

"Вечерняя Москва" 

На станции Ипподром будущего третьего маршрута Московских центральных диаметров (МЦД-3), которая расположена в городе Раменское в Подмосковье, стартовало строительство новой инфраструктуры для пассажиров. 

Расписание электричек Казанского направления будет скорректировано в феврале

Префектура ЮВАО 

Внесены корректировки в график движения пригородных поездов Казанского направления. Это связано с проведением ремонтных работ на станции «Москва-Пассажирская-Казанская» в рамках развития будущего третьего маршрута Московских центральных диаметров (МЦД-3). 

Мост с лифтами начали строить на станции Ипподром будущего МЦД-3 в Раменском

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Железнодорожная станция Ипподром будущего МЦД-3 изменит облик. Она находится в Раменском. Здесь уже началось строительство пешеходного моста с четырьмя лифтами. Он заменит собой одноуровневый переход. Мост протянется на 55 метров. Здесь обустроят удобные спуски на платформы. Построят и павильон с двумя кассами. Для маломобильных пассажиров предусмотрят заниженное окно. Также появятся аппараты для распечатки билетов. Об этом рассказал начальник МЖД Михаил Глазков. На конечных станциях будущего... Читать дальше...

Экс-главу Раменского района Подмосковья арестовали по делу об убийстве любовницы

Блог сайта «НТВ» 

Суд в Подмосковье арестовал на два месяца бывшего главу Раменского района Московской области Андрея Кулакова на время пересмотра уголовного дела об убийстве замглавы Общественной палаты района Евгении Исаенковой.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России





Персональные новости
Россия

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле





22 893 случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 12 по 14 февраля. В том числе 6 398 случаев заболевания – за минувшие сутки, 13 февраля, из них 4 в Волоколамске

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 896 840 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 13 840 человек. Выздоровели и выписались 724 673человека.

Просматривали в Раменском 14.02.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Команда из Лобни вышла в финал плей-офф хоккейной лиги в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Тысячи снежных блох вылезли в Подмосковье с приходом тепла





Путин в Московской области
Московская область

27 марта День войск национальной гвардии Российской Федерации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Раменское

Вражеский дрон в Подмосковье. Опасную находку заметили случайно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net