Главные новости Раменского
Раменское
Февраль
2022

Новости Раменского за 07.02.2022

Больше всего заболевших Covid-19 выявили в Красногорске и Одинцове

Блог сайта «Царьград» 

С 5 по 7 февраля в Московской области выявили 34 374 случая заболевания коронавирусом. Из них 12 230 случаев — за минувшие сутки. Госпитализировали 456 заболевших. Умерли 39 человек. Выздоровели и выписались 6 982 пациента.

Читать дальше...

Восемь новостроек поставили на кадастровый учёт в городском округе Балашиха

Газета «Факт» (Балашиха) 

На минувшей неделе в Подмосковье кадастр получили 21 жилой дом и 71 таунхаус. Они расположены в 9 муниципальных образованиях региона. Это позволило почти 9 тысячам семей оформить регистрацию по месту жительства, записать детей в школы и детские сады, прикрепиться к поликлинике и осуществить ряд иных юридических процедур. Об этом сообщила министр жилищной политики Московской области Инна Федотова



Для реконструкции станции Крюково город предоставит земельный участок

Zelao.ru (Зеленоград) 

Зеленоград предоставит ОАО «РЖД» земельный участок в аренду сроком на пять лет для размещения проектируемых объектов железнодорожной инфраструктуры и для реализации проекта на участке Крюково-Раменское (МЦД-3).

По местам боев: участники лыжного перехода возложили цветы к памятнику советских воинов под Смоленском

Телеканал «Звезда» 

Тульские и рязанские десантники, участвующие в патриотическом лыжном марш-броске, дошли до села Знаменка Смоленской области. Военнослужащие посетили мемориальный комплекс «Поле памяти» и возложили цветы к памятнику погибших в годы Великой Отечественной войны красноармейцев. Акция, в которой участвуют 80 бойцов ВДВ , приурочена к 80-й годовщине знаменитой Вяземской воздушно-десантной операции. В январе-феврале 1942 года в тыл к немцам было заброшено 10 тысяч военнослужащих, которым удалось освободить от фашистов 200 населенных пунктов. Читать дальше...



Оперативное совещание состоялось 07.02.2022 года в администрации Люберец

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 7 февраля. INLUBERTSY.RU - В понедельник в администрации городского округа Люберцы состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств, провела его и.о. главы муниципалитета Ирина Назарьева.

34 374 случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 5 по 7 февраля. В том числе 12 230 случаев заболевания – за минувшие сутки, из них 1027 в Одинцово

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 836 927 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 13 592 человека. Выздоровели и выписались 664 192 человека.

Читать дальше...

Министр жилполитики Федотова: в Подмосковье в 2022 году решат проблемы 14,7 тысячи дольщиков

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Московской области решили проблемы уже 85,8 тысячи дольщиков, из них 20 тысяч человек — в 2021 году. Об этом губернатору Подмосковья Андрею Воробьеву доложила министр жилищной политики региона Инна Федотова. Проблема обманутых дольщиков появилась в 2000-х, отметила министр. Федотова указала, что с тех пор от действий недобросовестных застройщиков пострадали 111,5 тысячи человек. «На данный момент решены проблемы уже 85,8 тысячи человек. И осталось решить практически для 26 тысяч», — сообщила министр жилищной политики. Читать дальше...

92 новостройки поставили на кадастровый учёт в Московской области

«Строительство.RU» 

На минувшей неделе в Подмосковье кадастр получили 21 жилой дом и 71 таунхаус. Они расположены в 9 муниципальных образованиях региона. Это позволило почти 9 тысячам семей оформить регистрацию по месту жительства, записать детей в школы и детские сады, прикрепиться к поликлинике и осуществить ряд иных юридических процедур. Об этом сообщила министр жилищной политики Московской области Инна Федотова.

В городском округе Красногорск три новостройки поставили на кадастровый учёт

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

На минувшей неделе в Подмосковье кадастр получили 21 жилой дом и 71 таунхаус. Они расположены в 9 муниципальных образованиях региона. Это позволило почти 9 тысячам семей оформить регистрацию по месту жительства, записать детей в школы и детские сады, прикрепиться к поликлинике и осуществить ряд иных юридических процедур. Об этом сообщила министр жилищной политики Московской области Инна Федотова.

Читать дальше...

Ребров о Думбия: «Бросалось в глаза, что лет ему явно больше, чем заявлено. Уже в 25 выглядел на 35-40»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Технический координатор и экс-вратарь «Спартака» Артем Ребров в блоге на Sports.ru поделился впечатлениями от игры против бывшего нападающего ЦСКА Сейду Думбия.

Читать дальше...

Поезда через станцию «Перово» в феврале будут следовать с изменениями

Блог сайта «Нижегородский район» 

Электричка. Фото: mos.ru

График движения ряда поездов Казанского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится в феврале. Изменения коснутся станции «Перово», расположенной в Нижегородском районе.

Читать дальше...

В феврале поезда на станции «Плющево» будут следовать с изменениями в расписании

Эхо района 

Электрички. Белкин. Местные новости График движения ряда поездов Казанского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится в феврале. Изменения коснутся станции «Плющево», расположенной в Нижегородском районе. Об этом сообщили в пресс-службе столичной магистрали. «Расписание некоторых пригородных поездов Казанского направления МЖД изменится в феврале в связи с проведением работ по ремонту железнодорожной инфраструктуры на участках Подлипки - Луховицы, Ряжск-1 - Кораблино, Лесок - Листвянка - Перевлес... Читать дальше...

Вниманию мытищинцев: тонкий лед на водохранилищах и реках опасен!

Газета «Родники» (Мытищи) 

Ежегодно тонкий ледяной покров на акватории рек и водохранилищ становится причиной гибели людей. Как правило, среди погибших чаще всего оказываются дети и рыбаки, беспечно выходящие на ледовую поверхность. Помнить о своей безопасности и не выходить на лед граждан призывают спасатели. По результатам обследования 52 водоёмов в Московской области, лёд на девяти из остаётся опасно тонким. Об этом сотрудники Мособлпожспаса предупредили любителей зимней рыбалки, сообщает пресс-служба ведомства.

Земельный участок в Зеленограде предоставят в аренду для реконструкции ж/д станции «Крюково»

Mskagency.ru (Москва) 

07.02.2022 09:01. Агентство "Москва".

В Зеленограде предоставят в аренду земельный участок для реконструкции железнодорожной станции «Крюково», сообщили в пресс-службе комитета столицы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, приняла решение о предоставлении земельного участка по адресу: Зеленоград, ул. Читать дальше...

Просматривали в Раменском 07.02.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Раменское

Объявлены лучшие проекты общественного самоуправления Подмосковья за 2023 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net