Главные новости Раменского
Раменское
Январь
2022

Новости Раменского за 31.01.2022

В подмосковном Минэнерго заявили о стабилизации ситуации с электроснабжением в регионе

360° Подмосковье 

В Подмосковье за январь количество проблем с электроснабжением возникло меньше, чем в среднем за месяц в 2021 году. За первый месяц 2022-го в области зафиксировали 350 аварийных отключений.

Летопись новейшей истории Локомотива. Часть 12. Год 2009-й

Fclmnews.ru 

Год 2009-й с точки зрения мировых побед, конечно же, не был столь крутым, как прошлогодний, хотя по хоккею звание чемпиона мира сохранили, как-никак, нечётный год дал о себе знать, напротив, футбольная сборная, сохранившая блестящую команду полуфинала Чемпионата Европы не смогла выйти на Чемпионат Мира, уступив в стыках словенцам в том самом Мариборе. А тем временем Локомотив, проваливший предыдущий чемпионат, довольно буднично начал новый сезон. И было много чего интересного, итак: Уход Рахимова...Возвращение... Читать дальше...

Сразу 1072 заболевших Covid-19 выявили в Подольске за сутки

Блог сайта «Царьград» 

За прошедшие сутки в Московской области выявили 11470 новых случаев заболевания коронавирусом. Госпитализировали 490 человек. Умерли — 33. Выздоровели и выписались 1558 пациентов.

Читать дальше...



Как открыть больничный и проконсультироваться с врачом, если заболел на даче в Подмосковье

Sosnovoborsk.site 

Москва, 31.01.2022, 17:26:32, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская. С понедельника, 24 января 2022 года, даже на дачах в Подмосковье больничные листы можно будет продлить или закрыть дистанционно. Об этом на прошлой неделе сообщила министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова. Что делать, если заболел на даче в Подмосковье, и как получить больничный лист Болезнь может застать […]

Тюремный роман: отбывший срок подзащитный убил влюбленную в него женщину-адвоката

Woman.ru 

Мало кто поддержал юристку, которая пообещала осужденному мужчине ждать его из тюрьмы. Через восемь лет колонии они действительно воссоединились, но однажды он повторил преступление.

Читать дальше...

В Константинове после ремонта открыли дом культуры и библиотеку

360° Подмосковье 

В селе Константиново после ремонта открыли зрительный зал в доме культуре и библиотеку. Новые двери, потолок, стены и даже сцена — зрительный зал в Константиновском доме культуры теперь отвечает всем современным требованиям. Последние 10 лет он стоял в аварийном состоянии. Теперь зрительный зал вмещает до 300 человек.

В подмосковном Константиново после ремонта открыли дом культуры и библиотеку

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В селе Константиново после ремонта открыли зрительный зал в доме культуре и библиотеку. Новые двери, потолок, стены и даже сцена — зрительный зал в Константиновском доме культуры теперь отвечает всем современным требованиям. Последние 10 лет он стоял в аварийном состоянии. Теперь зрительный зал вмещает до 300 человек.

Читать дальше...



Советский поезд на магнитной подушке четверть века провел «под целлофаном»

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Первый поезд на магнитной подушке перевез группу пассажиров в рамках проходившей в Германии Международной транспортной выставки IVA 1979 года. Но мало кто знает, что в том же году свои первые метры по испытательной трассе проехал другой маглев – советский, модель ТП-01. Особо удивительно, что советские маглевы сохранились до наших дней, – они пылятся на задворках истории более 30 лет.

Читать дальше...

Оперативное совещание состоялось 31.01.2022 в администрации Люберец

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 31 января. INLUBERTSY.RU - В понедельник в администрации городского округа Люберцы состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств, провел его глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

В Ленинском округе Подмосковья жители болеют ковидом в 38 раз чаще, чем в Химках

Блог сайта «Царьград» 

Стремительный рост заболеваемости коронавирусом штамма «Омикрон» не виден только слепому. За последние сутки в Московской области заболели сразу 11470 человек. Днем ранее было примерно столько же. Вероятно, дальнейший рост этой цифры просто ограничен мощностями лабораторий по тестированию.

Читать дальше...

В Московской области прокуратура добилась назначения наказания в виде реального лишения свободы бывшим сотрудникам полиции, совершившим должностные преступления

Прокуратура РФ 

Апелляционным определением судебной коллегии по уголовным делам Московского областного суда удовлетворено апелляционное представление государственного обвинителя об изменении приговора Раменского городского суда в отношении бывших сотрудников полиции Дмитрия Понкратова, Евгения Сороколетова, Алексея Антонова, Ивана Суслопарова, Сергея Кукина, Сергея Горькова. В зависимости от роли и степени участия в совершенных преступлениях они осуждены по ч. 3 ст. 33, п. «в» ч. 3 ст. 286 УК РФ (пособничество в превышении должностных полномочий), п. Читать дальше...

33 629 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 21 по 23 января. В том числе 11 470 случаев заболевания – за минувшие сутки, из них 83 в Одинцово

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 760 914 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 13 325 человек. Выздоровели и выписались 626 312 человек.

Читать дальше...

Откуда всё это взялось?

Блог сайта «На пульсе времени» 

Можно рассуждать в общих категориях на темы, известные любому.

Например, о том, что образование загнано на самое дно, что школы и особенно ВУЗы, как и все прочие, озабочены не качеством образования, а количеством денежных знаков, полученных ими в процессе обучения. Тожно так же, как и больницы, поликлиники, культура, СМИ и далее по списку.

Можно совершенно логично опереться на ставшее классикой нашего времени мнение последнего настоящего мыслителя и просветителя С.П. Капицы о том... Читать дальше...

33 629 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 21 по 23 января. В том числе 11 470 случаев заболевания – за минувшие сутки, 30 января, из них 76 в Волоколамске

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 760 914 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 13 325 человек. Выздоровели и выписались 626 312 человек.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком





Персональные новости
ЛокоТех

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





Транспортно-пересадочным узлом «Лихоборы» воспользовались 6,5 млн пассажиров МТППК за два года

Mskagency.ru (Москва) 

31.01.2022 14:34. Агентство "Москва".

За два года транспортно-пересадочным узлом (ТПУ) «Лихоборы» воспользовались 6,5 млн пассажиров поездов Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК). Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика.

«6,5 млн пассажиров МТППК воспользовались ТПУ «Лихоборы» за два года. Открытие ТПУ сделало обычную пригородную платформу одной из самых популярных пересадочных станций Ленинградского направления. Здесь можно быстро попасть на МЦК по теплому надземному переходу. Читать дальше...

«Мособлэнерго» заключило более 15 тысяч договоров на технологическое присоединение

Energyland.info 

АО «Мособлэнерго» заключило более 15 тысяч договоров на технологическое присоединение к электросетям компании по итогам 2021 года. Мощность по заключенным договорам составила 468 МВт.

Спорт в Московской области
Московская область

Школьники Подмосковья победили на Всероссийской олимпиаде по русскому языку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Семь «буханок» закуплены для лесных пожарных Подмосковья





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи Сергей Юров награжден благодарственным письмом Президента РФ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Раменское

ГК «Автодор» и Подмосковье готовят трассу М-12 к туристическому сезону

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net