Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Август
2018

Новости за 10.08.2018

нужен совет

Chudoforum.ru 

Привет, хотим в своем загородном доме обновить мебель. Вот только что не можем определиться ни со стилем, ни с магазином. Подскажите где хороший выбор мебели?



Теория Шредингера простыми словами

KakProsto.ru 

Один из создателей квантовой механики Эрвин Шредингер является автором известного примера про кота, который одновременно и жив, и мертв. Используя такой своеобразный способ пояснения, ученый пытался показать отсутствие теоретической базы, которая связала бы макро- и микромиры. Изучив описание мысленного эксперимента про кота, смысл теории Шредингера становится более понятным.

Наружная реклама

Chudoforum.ru 

Куда обратится по поводу наружной рекламы по Мск? Кто знает нормальные фирмы или компании?
Надо для автосервиса. Только открываемся.

Запчасти для экскаваторов

Chudoforum.ru 

У нас на предприятии есть несколько экскаваторов, Caterpillar и Volvo. Механик в штате есть, но запчасти поручили закупать мне. Подскажите в Санкт-Петербурге проверенные компании.



В Астрахани задержали владельцев детсада, которые связывали малышей

9111.ru 

Следственный комитет Астраханской области принял решение о задержании семейной пары, которая владеет частным детским садом. Информация о том, что воспитатели связывали малышей во время сна пеленками, нашла свое подтверждение.

Хочу пойти на курсы повышения квалификации.

Chudoforum.ru 

Я учитель химии, спустя пол года, после того как устроилась на работу в школу, родила дочь и ушла в декрет, в этом году надо выходить уже на работу, хотелось бы для себя пройти курсы повышения квалификации, подскажите где в Москве можно записаться на подобные курсы?

Как легче учить английский

Chudoforum.ru 

Как лучше английским позаниматься? С репетитором или на курсы пойти? Поделитесь опытом.

Re: #22784 - Неправедливо

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Если найдет няню на вечер, то время на бары освободится

Re: Постоянное чувство стыда

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Экзистенциальный_Ужас от Сегодня в 15:01:39

sikko, пральна, давай неуверенному в себе человеку еще каких нибудь расстройств приделаем. пусть ему теперь убдет стыдно за ошибки. и каждое слово написа...

Re: lenta.ru - В Бельгии провели эвтаназию двум мальчикам

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Nicole White от Сегодня в 14:57:23

Еще мнения:

Цитировать

Если люди с муковисцидозом будут выбирать эвтаназию, то мы никогда не научимся его лечить. И не надо мне про подопытных крыс рассказывать.[/q...

Правила экспозиции в фотографии

KakProsto.ru 

Любой современный фотоаппарат, в котором присутствует возможность ручной настройки съемки, имеет возможность управления экспозицией. Экспозиция – это соотношение выдержки затвора и диафрагмы объектива, которое позволяет добиться требуемого качества съемки или запланированного художественного эффекта. Это же понятие включает и выставление нужной светочувствительности пленки или матрицы (ISO).

Как вернуть госпошлину при отзыве арбитражного иска?

9111.ru 

По общему правилу статьи 104 АПК РФ и статьи 333.40 НК РФ для возврата государственной пошлины, уплаченной при подаче искового заявления в арбитражный суд, необходимо подать заявление в территориальный ...


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Виза Child 101

Форум Gday.ru 

Здравствуйте, помогите с информацией: подаю на...

ЦИК одобрила еще две заявки на референдум по пенсионной реформе

9111.ru 

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) на очередном заседании одобрила еще две заявки, поступившие от физических лиц, на проведение референдума по пенсионной реформе. Таким образом, всего создано пять инициативных групп по данному вопросу.

Можно ли возместить ущерб, причиненный рыбе?

9111.ru 

Тогда Росрыболовство посчитало это нанесением ущерба рыбе и подало иск о взыскании компенсации за ущерб, причиненный ненадлежащим исполнением обязательств. Две инстанции поддержали исковые требования ...

От имени Минфина действуют мошенники

9111.ru 

Минфин России на своем официальном сайте предупредил всех граждан о том, что от имени министерства действуют мошенники. Из сообщения следует, что от граждан начали поступать жалобы на неустановленных ...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Жителей Рузы приглашают на концерт «Поющая сказка»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net