Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Август
2018

Новости за 24.08.2018

Что такое быстрые растворы в строительстве

KakProsto.ru 

В процессе ремонта или строительства нередко возникает необходимость в оперативной «склейке» небольших деталей монтируемой конструкции. Именно для таких целей применяют быстроотвердевающие или «быстрые» растворы.

Пластическая операция - за или против?

Chudoforum.ru 

Девочки, привет! У меня возник вопрос. с детства мне не нравиться мой нос. и сейчас я уже достигла того момента и возраста, что сама принимаю решения, что с ним делать. думаю сделать пластику носа. но все же побаиваюсь. поделитесь вашим опытом. кто делал пластику лица?



Хайдеггер Мартин: биография, философия

KakProsto.ru 

Мартин Хайдеггер - один из самых противоречивых умов в истории философии: блестящий теоретик, мудрый наставник, любитель рискованных романов, предатель лучших друзей и раскаявшийся сторонник Гитлера. Бесспорно только влияние, оказанное философом на последующее развитие европейской культуры.

Митхун Чакраборти: биография, карьера и личная жизнь

KakProsto.ru 

Единственный и неповторимый король диско - Митхун Чакраборти. Индийский Элвис Пресли. Любимец всех женщин бывшего СССР и Индии. Он первым изменил индийское кино и принес в него свои огненные танцы. Страстный актер с нежным сердцем и непростой судьбой. Постоянно падая и поднимаясь, он с огромным трудом добился величайшего успеха.

Re: VK - Настоящая женщина должна уметь гасить конфликты

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Zdesь был Leo от Сегодня в 22:50:08

В контексте - поддерживать не в плане всеобщего соглашательства, а в плане принятие его стороны в публичных спорах.
Если согласна, то иногда сильно активно под...

#95959 - Я ж в наушниках!

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

https://ideer.ru/95959

Цитировать

Соседи уж больно сильно просили мою подругу прекратить петь, она делает это реально ужасно. Теперь она поет в наушниках и удивляется, почему они все еще жалуются — не слышно же.Что-то вспоминается, как читала про ...



Re: Pikabu.ru - Материнский инстинкт или безумие?

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Killmall, там не было ни одного детеныша. Это была борьба за первого. Учитывая то, что она с кавказского аула, то этот ребенок был ей нужен-нужен.
Просто много встречалась с такими пациентками. Каждая история абсолютно индивидуальна. Была и женщина, у...

Где отдохнуть летом?

Chudoforum.ru 

Девочки, что Вы скажете, насчёт летнего отдыха? Хочу выбраться куда-нибудь на отдых этим летом - в Таиланд, или в Грецию, но муж говорит, что ему и на даче хорошо. Как его уговорить?

Нужен совет

Chudoforum.ru 

Уезжаю в другой город в командировку, на неделю. Где оставить машину? Подскажите, я в панике.

Как укрепить иммунитет ребенка?

Chudoforum.ru 

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно укрепить иммунитет ребенка? желательно домашними средствами, натуральными продуктами. Зимой пили витамины, купленные в аптеке - не помогли, ребенок как болел раз в 2 недели, так и болеет.

Какой сорт картофеля лучше?

Chudoforum.ru 

Хотим в следующем году на даче посадить картофель. Сорт как я понимаю, имеет большое значение, так как бывают плоды, которые плохо развариваются. Как правильно выбрать, и какой сорт картофеля сажать лучше всего?

новая квартира

Chudoforum.ru 

решил поменять место жительства. хочу поменять все в жизни, в том числе и жилье. но все же побаиваюсь, вдруг попадутся мошенники при выборе новой квартиры. подскажите проверенного застройщика.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Упаковки из картона

Chudoforum.ru 

Частенько переезжаю по работе в разные города, и сильно удобно паковать и разбирать все вещи, в которых я нуждаюсь. Решил купить упаковки из картона , они идут с ручками и довольно вместительные. Те вещи, которые нужны, я просто ложу в багажник машины. Покупал в aspak , кто нуждается - на заметку.

Ремонт квартиры

Chudoforum.ru 

Приобрели с женой 2е однушки под сдачу жильцам. Вот хочу поинтересоваться на счет услуги Киев ремонт квартиры под ключ , так как изначально планировали нанимать людей для ремонта. Ознакомился с этой информацией на http://remont-pod-klyuch.kiev.ua/uslugi/remont-pod-klyuch-kiev/ , и там указано что ремонт полностью от А до Я . Действительно после таких работ можно будет сразу заселить людей, или же всё-таки будут косяки?

Натуральная косметика

Chudoforum.ru 

Жена заказала на наш праздник целый набор натуральной косметики - шампуни, бальзамы, какие-то гидролаты... Но не сказала, где это все покупать. Девушки, подскажите Интернет-магазин в Украине. И желательно дайте наводки на хорошие марки натуральной косметики.

Брачный договор

Chudoforum.ru 

Кто-нибудь уже составлял брачный договор? Как его правильно оформить и какие пункты внести? Дело в том, что я выхожу замуж и мы с мужем уезжаем в Израиль, это его родная страна. Поэтому я хочу уберечь себя. Правильно ли я сделаю, если предложу мужу подписать брачный контракт?

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Посадивший самолёт в поле под Новосибирском пилот не может прокормить семью и работает в такси

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net