123ru.net
Вопросы - ответы
Август
2018

Новости за 09.08.2018

Доллар Дешевеет: Новости 08.08.2018

Sovetchik24.ru 

Доллар Дешевеет В середине апреля индекс доллара (курс доллара к корзине валют шести стран — основных торговых партнеров США) вырос на 6%. Вчера 7-ого августа индекс доллара показал спад. Курс евро к доллару вырос до 1,1624 доллара за евро. Все это случилось из-за торгового конфликта между США и КНР. Белый дом 1-ого апреля заявил, что […]

Как приготовить французский пирог "Тарт Татен"

KakProsto.ru 

«Тарт Татен» - один из самых популярных французских десертов. Этот перевернутый пирог готовится очень быстро, в качестве начинки используют яблоки, груши, персики, сливы и другие фрукты.

Помогите советом, какие лучше купить спортивные батуты Киев?

Chudoforum.ru 

Всем добрый вечер. У меня такая ситуация - двое детей - 5 и 3 года, хочу купить им батут, но не надувной, а именно такой как в парках детки прыгают с сеткой. Предложений масса - стою перед выбором - какого размера брать, какой фирмы? У кого и где? Ставить его будем в основном на даче. Заранее всем спасибо за советы.



Наркомания

Chudoforum.ru 

Привет всем, лечится ли полностью наркомания?

Ботфорты-чулки: модели, кому идут и с чем носить

KakProsto.ru 

Ботфорты-чулки – эффектная обувь, которая подходит не всем. Носить модную новинку стоит молодым стройным девушкам с длинными ногами, при этом сапоги требуют соответствующих дополнений, способных поддержать образ и сделать его менее эпатажным.



Сумка для путешествия

Chudoforum.ru 

Если вам нужен хороший,вместительный и качественный чемодан,обращайтесь в магазин дорожных чемоданов.В этом интернет-магазине продаются очень качественные чемоданы по доступной цене.Вы сможете подобрать чемодан для себя.Сейчас действует система скидок и можнокупить чемодан на 4 колесах.Рекомендую этот интернет-магазин.

Что такое триптих?

KakProsto.ru 

Чтобы разобраться с понятием «триптих», для начала узнаем, что говорят о нём толковые словари. Обобщенно разъяснение выглядит примерно так: триптих — три части какого-либо творения, объединённых чем-то общим.

Re: Муж не разрешает тратить деньги

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Морбид, в отелях нельзя такое юзать. Не, если никто не видит, то можно, конечно, но тогда вопрос в смысле отдыха, если и рулить, и постоянно делать самому горячее? У меня за 1,5 недели самое сложное было - омлет с помидорами и беконом, а вообще плита д...

Re: Если с резиной, значит, ты меня не любишь

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Nicole White от Сегодня в 20:11:18

Добавляю популярную присказку, что при одноразовом контакте шанс заразиться меньше 1% и мы имеем то, что имеем.
Типа кто-то на полном серьезе не предохраняется ...

смородина

Chudoforum.ru 

Напал клещ на кусты, что делать?

Открываем развивающий центр

Chudoforum.ru 

На днях уже открытие, нужно напечатать кучу буклетов, нам должен был помочь в этом один сотрудник, но у него в самый не подходящий момент полетело оборудование. Куда можно обратиться?

Минитрактор

Chudoforum.ru 

Добрый день, захотелось приобрести минитрактор хорошей и проверенной фирмы, что-бы не было проблем с обслуживанием и был не прихотливый, бюджет до 150 тысяч рублей.


Музыкальные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





Персональные новости
Артём Дзюба

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая





аренда машины заграницей

Chudoforum.ru 

Хотим семьей отправиться в Европу, пришли к выводу - что будем снимать машину. Сейчас выбираем между https://www.sixt.ru/ , https://www.goldcar.es/ и https://www.rentalcars.com/. Скажите были ли негативные случаи с этими фирмами? Думаю машину надо бронировать заранее, осталось полтора месяца всего

Питер - нужно жилье на неделю

Chudoforum.ru 

Супруг сделал мне подарок на День рождения и организовал недельное путешествие в Санкт-Петербург. Это была моя давняя мечта, которая, наконец, осуществилась и я смогу побывать в городе где родилась. Осталось определиться с местом для ночлега. Что посоветуете?

ищу хорошее агентство домашнего персонала в г. Киев

Chudoforum.ru 

Срочно нужно сменить домашний персонал. Так как предыдущий меня обворовал. Думаю обратиться в это hr-garant.biz/kiev_domawnii_personal агентство домашнего персонала в г. Киев из-за положительных отзывов о них. Благодаря их проверке через детектор лжи смогу быть уверен в новых людях, которых мне предоставят.

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»



Москва

«Мотомосква» ведет собственные поиски виновного в убийстве в Люблине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net