Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Август
2018

Новости за 19.08.2018



Разборка грузовиков.

Chudoforum.ru 

Доброго времени суток, подскажите разборку грузовиков в Питере.

Как поставить якорь HTML

KakProsto.ru 

Якорь на сайте очень полезен, если вы хотите, чтобы в статьях на вашем сайте был удобный переход между пунктами списка. Они перелистывают страницу до нужной точки или открывают нужную страницу, помогая пользователю быстро найти нужную ему информацию.



Стивен Джеррард: биография, карьера и личная жизнь

KakProsto.ru 

Стивен Джеррард – известный и горячо любимый на своей Родине футболист. Несмотря на то, что он так и не стал чемпионом мира и Европы по футболу, он смог завоевать любовь миллионов болельщиков своей невероятной игрой на клубном уровне. Заботливый муж и отец, обладатель ордена Британской империи, получивший классическое образование стильный джентльмен – все это о нем, легенде современного футбола Стиви Джи.

Коралловые тапочки - дань моде или необходимость?

KakProsto.ru 

Чтобы отдых на морском побережье был не только приятным и запоминающимся, но и безопасным, нужно заранее позаботиться о подходящей обуви. Коралловые тапочки - вещь, необходимая каждому туристу, а не просто модный аксессуар.

Актер Бардуков Алексей: фильмография и биография

KakProsto.ru 

Алексей Бардуков — популярный актер. Известность приобрел, выступая на театральной сцене и снимаясь в многочисленных кино. Наиболее успешными оказались фильмы “Диверсант”, “Метро”, “На игре” и “Крыша мира”. Но у него в фильмографии есть и другие не менее значимые проекты.

Олег Владимирович Блохин: биография, карьера и личная жизнь

KakProsto.ru 

Олег Владимирович Блохин – это легендарный советский футболист украинского происхождения. На его счету более 400 матчей на чемпионатах, более 200 голов, кубки России и Европы, Суперкубок. Он является примером для начинающих спортсменов, его биография – своеобразным руководством к успешным продвижениям в мире спорта.

Бастиан Швайнштайгер: биография, карьера и личная жизнь

KakProsto.ru 

Бастиан Швайнштайгер – безусловно, величина мирового уровня. Чемпион мира по футболу в составе сборной Германии, серебро чемпионатов Европы, множество клубных и личных достижений. На сегодняшний день Бастиан – самый титулованный немец в истории германского спорта.

ГБО на авто

Chudoforum.ru 

в связи с новым повышением стоимости бензина, хотелось бы узнать, при сегодняшнем соотношении цен бензин/газ кто-нибудь считал реальную окупаемость установки газового оборудования? С честным учетом - не только стоимости оборудования и его установки, но и последующих расходов на дополнительное техническое обслуживание, ежегодное прохождение ТО и т.п.? по моему выходит дешевле на газе. я даже уже обращалась в http://www.eurogas.ua/, чтобы мне помогли подобрать ГБО на мое авто и с монтажом.

Вышка тура

Chudoforum.ru 

Для высотных работ нужно было найти где вышки туры продажа , долгое время выбирал какого производителя брать. Решил не переплачивать за импортные и взять укр. производителя, и я оказался прав. Брал на http://lesaservice.com.ua/product-category/13-vyshki-tur/ так как компания больше всего времени на рынке. Все работы выполнены, я остался доволен. Кому на заметку.

Поставщик по металлу

Chudoforum.ru 

Друзья, ищу сейчас хорошего поставщика по металлу. В частности интересует арматура. Если сможете подсказать хорошую компанию в Липецке, желательно из личного опыта, то буду очень благодарен.

Что с бойлером?

Chudoforum.ru 

Если бойлер не нагревает воду, то это проблемы с ТЭНом? Или может какай-то другая причина может быть? Второй раз включаю свой бойлер, а вода идёт холодная. И марка вроде хорошая - Электролюкс. Не знаю уже что и думать. Когда в стиральной машине так было, то мастер менял нагревательный элемент. Куда обращаться в такой ситуации?


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Узаконить самострой

Chudoforum.ru 

Нужно было сделать узаконить самострой , так как самому это сделать просто нереально в наше время. Друзья посоветовали фирму http://ravgroup.kiev.ua/uslugi/uzakonivaniya-samovolnogo-stroitelstva.html , которая мне очень помогла в итоге. Рекомендую

чехол на телефон

Chudoforum.ru 

Всем привет. Мне кажется только со мной такое может случится. В общем, я только-только нашел на первый взгляд хороший магазин с чехлами и буквально через пару дней они его закрывают. Заказа сделать не успел, а чехол по прежнему нужен. Посоветуйте чехлы в которых вы уверены или посоветуйте, пожалуйста, магазины, я уже сам себе присмотрю и сделаю заказ если что.

Светодиодные ручные фонари: обзор, особенности и отзывы

KakProsto.ru 

Ручной фонарик – это устройство, которое необходимо для комфортной работы в темное время суток или в помещениях, где уровень освещения недостаточен. Разновидностей фонарей существует огромное количество, однако, самыми удобными и практичными являются светодиодные фонари.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Московские производители готовятся выйти на африканский рынок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net