Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Август
2018

Новости за 22.08.2018

Ремонт гидравлического оборудования

Chudoforum.ru 

Посоветуйте, как правильно сделать ремонт гидравлического оборудования , сложно ли сделать самостоятельно в домашних условиях? Или же обращаться в подобные фирмы как эта https://marunya.biz/ , которые специализируются на ремонте? Сколько как правило прослужит после ремонта?

Помогите с покупкой компьютера!

Chudoforum.ru 

Всем привет! Хочу купить себе новый комп только коробку без экрана. Экран старенький оставлю, на него денег пока нет. Обратился к консультанту в интернет магазин www.kibet.com чтоб они помогли мне выбрать не дорогой комп. Единственное я их попросил чтоб он тянул нормально танки и был не дороже 20 тыс. Это так сказать мой бюджет. И вот что мне подобрали Процессор Intel Core i5 (LGA1151) i5-8400, Box, 6x2,8 GHz (BX80684I58400) Мат.плата 1151 (B360) Asus PRIME B360M-A Видеокарта GeForce ...



Кто делал татуаж?

Chudoforum.ru 

Девочки, хочется сделать волосковый татуаж бровей. Безумно. Есть одно но, боюсь до мурашек. Посоветуйте, где в Мск можно сделать? Ищу не мастера на дому, потому что не доверяю таким работникам. Еще такой вопрос, есть как я понимаю волосковая техника, есть растушевкой, т.е. в волосковой как бы волоски видны чтоли?

Авто с пробегом

Chudoforum.ru 

Давно хотел приобрести машину, конечно всегда хотелось новенькую, с салона, но увы, пока финансовая ситуация не позволяет, а терпения уже не хватает. Поэтому, решил брать авто с пробегом. Подскажите, где в Москве есть хороший выбор подержанных автомобилей?



Бизнес

Chudoforum.ru 

Как выдержать конкуренцию на рынке?

Посуда для кафеСестра собирается открывать кафе уже все готово, осталось найти красивую посуду по низким ценам. Может кто знает проверенные магазины.

Chudoforum.ru 

Сестра собирается открывать кафе уже все готово, осталось найти красивую посуду по низким ценам. Может кто знает проверенные магазины.

Строительные интернет-магазины

Chudoforum.ru 

Народ! Какие знаете надежные строительные интернет-магазины? Чтобы не кинули и чтобы с товаром не было никаких проблем.

Где закупаете профильные трубы алюминиевые?

Chudoforum.ru 

Подскажите, где закупаете профильные трубы алюминиевые? Поставщик, с которым работали, уже второй раз задерживает поставку. Сегодня 3ий день пошел. Так невозможно работать. Видите ли, проблемы на производстве у них.

интернет - провайдер

Chudoforum.ru 

Какого интернет - провайдера лучше провести в частный дом (Пермь)?

геморрой после родов

Chudoforum.ru 

после родов заработала себе вот такую вот приятную болячку..у кого какой опыт лечения?

Труба газопроводная

Chudoforum.ru 

Здравствуйте где взять в аренду ну желательно купить конечно по хорошей цене в Алматы трубу газопроводную , и другие металлические изделия поделитесь советом подскажите хороший магазин, благодарю за любо совет за ранее

Чувственный массаж

Chudoforum.ru 

Очень захочу записаться на прием эротического массажа, кто уже пробовал данную процедуру? Поделитесь своими впечатлениями


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Как приготовить кофе гляссе в домашних условиях

KakProsto.ru 

Для приготовления кофе гляссе в домашних условиях нам понадобится 60-100 грамм мороженого, какао - порошок либо тертый шоколад на ваше усмотрение, готовый эспрессо. Также в идеале понадобится бокал - мартинка, если нет такого бокала, то можно использовать любой другой.

Сладости

Chudoforum.ru 

Какие Ваши любимые сладости?

что можно такого интересного придумать с шнурочками детскими.

Chudoforum.ru 

Скажите, что можно такого интересного придумать с шнурочками детскими. Просто моя доченька очень сильно любит с ними играться. Когда-то подвесочку прицепили на них, так она так счастлива была, глаз не отводила. Я думаю, что может можно навешать ей каких-то фигурок, чтобы было и красиво и интересно. Подскажите, из чего такие можно сделать? Очень интересно глянуть живые примеры.

Актриса «Королек – птичка певчая»: биография и личная жизнь

KakProsto.ru 

Все знают прекрасный турецкий сериал «Королек – птичка певчая», который пользовался популярностью очень много лет во времена СССР. Некоторые до сих пор просматривают через интернет любимые сцены с прекрасной актрисой Айдан Шенер, чья личная жизнь на протяжении жизни складывалась не самым лучшим образом.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Продюсер Пригожин заявил, что россияне любят певца Меладзе из-за вечных песен

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net